Гость
Статьи
Не хочу больше быть …

Не хочу больше быть порядочной девушкой

Ждать "любимого", выходить замуж, рожать детей, хочу развлекаться с красавчиком в Анталии и наслаждаться жизнью. Жизнь идёт, а я жду непонятно чего из за глупых комплексов, зачем так жить?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вася, давай, жги, давненько от тебя подобных тем не было)))

Гость
#2
Гость

Вася, давай, жги, давненько от тебя подобных тем не было)))

Я не Вася

Аркаша Борщ
#3

Вася, опять ты про свою Анталию бред пишешь.

#4

Живите или вы ждёте разрешения вуменских мужиков?

Гость
#5
Na avosi

Живите или вы ждёте разрешения вуменских мужиков?

Не жду разрешения, особенно от местных плёночников, неудачников и сектантов. Я на женском форуме хочу читать мнение женщин на этот счёт.

Гость
#6
Аркаша Борщ

Вася, опять ты про свою Анталию бред пишешь.

Я не Вася!

#8
Гость

Не жду разрешения, особенно от местных плёночников, неудачников и сектантов. Я на женском форуме хочу читать мнение женщин на этот счёт.

Согласна с Вами,я зарегистрировалась на женском сайте и была неприятно удивлена ответами мужиков!Мужики,чего вы делаете на женском сайте?

Гость
#10

Так не живи так, делов то😁

Гость
#11

А не получиться с ними развлекваться,у них бабла нет вам платить многоразово,максимуи раз заплатить, да и то они бесплатно хотят,следовательно и в постели вы его развлекать будете,а не он вас.И вообще они по немкам спецы.

Гость
#12

Если бы с мужлом можно было бы развлекаться,а не мучиться,все бы так делали. А с ними одно мучение,вот и живут в одиночестве. Не верьте в сказки про эскорт. Продаст вас в рабство или заразит или покалечит,вот и все развлечение.

Гость
#13

Нужно для себя лично остается порядочной и никому не достается! Как вас еще не тошнит от всего! Лучше остатся старой девой!Чем испортится с этими субъектами!

Синема Тограф
#14

Незачем. Открытое окно у тебя дома есть - ну давай, вперёд!

Гость
#15

Порядочной - в наше время, в нашей стране значит быть как все совковые тетки. В развитой Европе уже давно свободные нравы и победил феминизм, ханжество там не в чести. А ты, авторша, всего лишь хочешь быть не такой как все российские, забитые куры, хочешь быть современной, актуальной, СВОБОДНОЙ, полноценным человеком, короче.

Гостья
#16

Так и вперед) вы выбираете, что делать

Гость
#17
К.

Согласна с Вами,я зарегистрировалась на женском сайте и была неприятно удивлена ответами мужиков!Мужики,чего вы делаете на женском сайте?

Интересно же знать, что вы думаете?

Гость
#18

Всему свое время ))
Одна беда, ждунами сидят обычно не от порядочности, а от невостребованности и неумения общаться. А для таких приключения не безопасны могут быть

Василий
#19

А кто мешает? Придёт время, оболочка поизносится, и всё станет ясно. Правда, не факт, что в противоположном случае всё будет по-иному. Ваше поведение - это личное дело. Никто за него вознаграждений не даст. И наказания не выпишет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: