Гость
Статьи
Хочу запереться и …

Хочу запереться и спрятаться

Хочу закрыться дома, не работать, не думать о проблемах, просто спать/есть и смотреть сериалы

Не хочу на работу, прям трясёт от мысли, что завтра снова идти.

В отношениях тупик. Я не знаю мой это человек или нет, стоит продолжать или нет. Люблю ли я его вообще, а он меня не знаю.

Мне 27. Я устала от всех и всего. Выходные просто запираюсь дома. Прихожу с работы и реву. Работа не так плоха, мне там некомфортно.
На мч постоянно обижаюсь, поэтому дистанцировалась, чтобы не портить отношения своим нытьем.

Как выйти из этого состояния?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Ах ты моя бедняжка

Василий
#2

На кладбище никто не найдёт. С сериалами только проблемы будут.

Гость
#3

А в мою аналогичную тему никто не зашёл... 🥺 потому что модераторы изменили название и оно стало скучным
Моя тема соседняя: Нет сил наблюдать как все рушится. А должно было Я хочу убить себя

Гость
#4

Полюбите то, что имеете.
Все проходит, и это состояние пройдёт. Парень не радует, потому что, скорее всего, не ваш. И вы, видимо, это чувствуете и из-за этого тоже где-то переживаете.
Переборите это состояние, возьмите себя в руки и поверьте, что дальше будет только лучше.
Многие сталкивались с таким состоянием, переступали и шли дальше. И вы справитесь, найдите в себе источник того, что вас больше всего огорчает и решите как быть дальше.

Рыба Кусака
#5
Гость

А в мою аналогичную тему никто не зашёл... 🥺 потому что модераторы изменили название и оно стало скучным
Моя тема соседняя: Нет сил наблюдать как все рушится. А должно было Я хочу убить себя

не плачьте.

🌼

Рыба Кусака
#6
Гость

Полюбите то, что имеете.
Все проходит, и это состояние пройдёт. Парень не радует, потому что, скорее всего, не ваш. И вы, видимо, это чувствуете и из-за этого тоже где-то переживаете.
Переборите это состояние, возьмите себя в руки и поверьте, что дальше будет только лучше.
Многие сталкивались с таким состоянием, переступали и шли дальше. И вы справитесь, найдите в себе источник того, что вас больше всего огорчает и решите как быть дальше.

нееет,
он МОЙ!.. ///

просто мне надо срочно собой заняться.
лечить всё от и до.
обмен веществ в первую очередь

445677
#7

Пройдите обследование у эндокринолога возможно что-то с гормона и, а также консультацию психолога.

#8

Автор, свой замечательный молодой возраст вы тратите так бездарно.

Тамила
#9

Автор, вы - интроверт. Примите это и выстраивайте свою жизнь исходя из этого. Вы никому ничем не обязаны, только себе. Расслабьтесь уже. )

Рыба Кусака
#10
445677

Пройдите обследование у эндокринолога возможно что-то с гормона и, а также консультацию психолога.

пойду скоро. и ттг и др..

Гость
#11

От самой себя не спрячешься

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: