Гость
Статьи
Сил нет наблюдать как …

Сил нет наблюдать как все рушится

В первые в жизни чувствую что реально могу убить себя
Модераторы, пожалуйста, пропустите тему. Дайте хоть выговорится. Разве форум не для этого?
Возможно, в принципе, никто и не прочитает ведь люди глухи к чужим бедам. Это я уже точно поняла за свои 29 лет. Дело в том что сегодня я уже поняла, без истерик и слез, что готова покинуть этот мир. Я больше так просто не могу. Я боролась сколько могла. Уже реально сил нет наблюдать как все рушится, а я стою и наблюдаю, ведь сделать я ничего не могу. Дело в том, что вся моя жизнь с самого начала пошла кувырком. Я родилась не в той семье, не в той стране, мне не повезло и с любовью, я так и не встретила реально мужчину, одни какие-то дети истерички, которые вели себя хуже принцесс. Я хороша собой, кстати, и такое тело жалко убивать. Но я больше не могу жить в этой нищете, мне негде жить! Я постоянно что-то снимаю на последние деньги, но деньги уже почти закончились, а завтра опять эта гре_баная оплата и я понимаю, что единственный выход нести сдавать телефон свой в ломбард (iphone 11), он у меня один, мой единственный вид связи, ноутбуков, планшетов нет. Золото и так в ломбарде. Если я это сделаю, это просто уже совсем дно. Мне горько что такой хороший человек как я живёт в такой нищете! Как я докатилась до этих ломбардов?? Я далеко не маргинал, если и пью то только бокал хорошего качественного вина, не курю и не пробовала даже, с мужиками какими-то не шляюсь... я чувствую отвращение что вынуждена отдавать свой личный телефон завтра туда, но жить не на что. Зачем вообще такая жизнь?? Ещё больнее от того что я наблюдаю как в это время очень гадкие паршивые люди живут в шоколаде и в масле катаются, а я почти уже голодаю. У меня реально опускаются руки. Кредит я не могу взять, мне уже не дадут. Самое смешное, что когда меня видят где-то на улице 100% думают что я какая-то фифа и у меня куча денег и поклонников, а я нищая и одинокая. Не жизнь а прикол какой-то. Скорее бы все это закончилось. #нуженсовет

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

выговорилась?
теперь иди гуляй

Гость
#2

может делом займешься? в самом деле. у нас вон каждое утро тетка-дворник пашет, как лошадь и не собирается помирать. а тут фифа не там родилась. найди работу, найди жениха за бугром, если сама нем можешь, обратись в агентство знакомств, и езжай себе замуж.
простые девчонки из провинции смогли уехать и живут припеваючи, а ты даже тут не можешь реализоваться.

Василий
#3

Скорее всего, живёте не по средствам. Возомнили себя фифой. А вы обычный человек. С нерациональным мышлением и завистливым характером. Никто плакать по вам не будет. Хотя проще умерить расходы. Поискать работу получше. Ходить гулять. Наверняка, вам такое уже советовали. Но вы хотите поскулить

Автор
#4
Гость

может делом займешься? в самом деле. у нас вон каждое утро тетка-дворник пашет, как лошадь и не собирается помирать. а тут фифа не там родилась. найди работу, найди жениха за бугром, если сама нем можешь, обратись в агентство знакомств, и езжай себе замуж.
простые девчонки из провинции смогли уехать и живут припеваючи, а ты даже тут не можешь реализоваться.

Ну вот почему люди такие злые... вы же не знаете мою ситуацию.. был у меня жених, и как раз из-за бугра, уже предложение официальное было сделано но все оборвалось. И я совсем одна. Мести улицы не смогу, я слишком красива для этого

1691421
#5

Автор ,вы такая закомплексованная.
Прочитала текст 14 летнего подростка.
Денег нет ,я нищая ,все плохо ,хочу умереть.
Вы серьезно?
А работать ,зарабатывать на достойную жизнь себе не думали?Делом заняться ,парня хорошего найти,не?
И да ,11 айфон где взяли ,если нищая такая ???

Гость
#6
Автор

Ну вот почему люди такие злые... вы же не знаете мою ситуацию.. был у меня жених, и как раз из-за бугра, уже предложение официальное было сделано но все оборвалось. И я совсем одна. Мести улицы не смогу, я слишком красива для этого

Так так и пиши. Что бляттть за ребусы?

Бледная поганка
#7
Василий

Скорее всего, живёте не по средствам. Возомнили себя фифой. А вы обычный человек. С нерациональным мышлением и завистливым характером. Никто плакать по вам не будет. Хотя проще умерить расходы. Поискать работу получше. Ходить гулять. Наверняка, вам такое уже советовали. Но вы хотите поскулить

Грубо, но верно. Конечно, мы не знаем всей ситуации, но у меня один вопрос - на фига в сложной финансовой ситуации покупать 11 айфон? Это, если я не ошибаюсь, последняя модель? Которая больше сотки стоит?

1691421
#8
Автор

Ну вот почему люди такие злые... вы же не знаете мою ситуацию.. был у меня жених, и как раз из-за бугра, уже предложение официальное было сделано но все оборвалось. И я совсем одна. Мести улицы не смогу, я слишком красива для этого

Ну вот и умирай от голода раз красивая такая.

Автор
#9
Василий

Скорее всего, живёте не по средствам. Возомнили себя фифой. А вы обычный человек. С нерациональным мышлением и завистливым характером. Никто плакать по вам не будет. Хотя проще умерить расходы. Поискать работу получше. Ходить гулять. Наверняка, вам такое уже советовали. Но вы хотите поскулить

Ещё один. Я, к сожалению, не обычный человек, правда. Я бы очень хотела быть обычной. Живу сейчас не по средствам может немного, тут да, спорить не буду. Просто я привыкла нормально жить, и я никогда не работала на обычной человеческой работе, я не могу туда пойти, мне это невыносимо. Я совсем не ленивая. Но просто буду ощущать дискомфорт если рядом со мной целый день какие-то люди непонятные терется будут.

Автор
#12
1691421

Автор ,вы такая закомплексованная.
Прочитала текст 14 летнего подростка.
Денег нет ,я нищая ,все плохо ,хочу умереть.
Вы серьезно?
А работать ,зарабатывать на достойную жизнь себе не думали?Делом заняться ,парня хорошего найти,не?
И да ,11 айфон где взяли ,если нищая такая ???

Я хочу пойти на работу какую-то по душе. Но для начала мне нужно закрыть свои финансовые вопросы: оплатить квартиру, еда и все такое. На работе же вроде только через месяц платят, а я совсем без денег. И как выйти из такой ситуации? Что мне делать? На улице жить? Я в панике
А телефон бывший подарил

Гость
#13

У меня всё также , но нет Айфона .
Купите телефон попроще. Разве счастье в нем!?
Миллионы людей одиноки и т д, бедные. Так что, соберись, тряпка!!!

Гость
#14
Автор

Я хочу пойти на работу какую-то по душе. Но для начала мне нужно закрыть свои финансовые вопросы: оплатить квартиру, еда и все такое. На работе же вроде только через месяц платят, а я совсем без денег. И как выйти из такой ситуации? Что мне делать? На улице жить? Я в панике
А телефон бывший подарил

выйди в окно. это решит все твои проблемы сразу.

Гость
#15
1691421

Необычная и платить не за что за квартиру🤣все в ломбард заложила ,не может работать среди людей ,автор ты дебилка какая то

необычная она, таких вагон и все жрать хотят)

Зраза мясная
#16

Сходи к бабке

1691421
#17
Автор

Я хочу пойти на работу какую-то по душе. Но для начала мне нужно закрыть свои финансовые вопросы: оплатить квартиру, еда и все такое. На работе же вроде только через месяц платят, а я совсем без денег. И как выйти из такой ситуации? Что мне делать? На улице жить? Я в панике
А телефон бывший подарил

Милочка ,ты чтобы найти работу по душе ,сначала должна туалеты мыть и мести улицы чтобы покрыть свои долго ,финансовые трудности,оплаты за квартиру и чтоб поесть ещё осталось.
Про работу по душе вообще забудь ,ты на ногах ещё не стоишь ,тебе хоть какую -нибудь бы сейчас работу на кусок хлеба!!!Захотела она -по душе!
А айфон свой продавай и плати за квартиру ,а то скоро на вокзале будешь мечтать о работе по душе.

Гость
#18
1691421

Милочка ,ты чтобы найти работу по душе ,сначала должна туалеты мыть и мести улицы чтобы покрыть свои долго ,финансовые трудности,оплаты за квартиру и чтоб поесть ещё осталось.
Про работу по душе вообще забудь ,ты на ногах ещё не стоишь ,тебе хоть какую -нибудь бы сейчас работу на кусок хлеба!!!Захотела она -по душе!
А айфон свой продавай и плати за квартиру ,а то скоро на вокзале будешь мечтать о работе по душе.

она хочет прынца заморского. 😀 работа - это не ее. )))

Гость
#19
Зраза мясная

Сходи к бабке

дедушка олигарх ей нужен, а не бабка. 😀

Автор
#20
1691421

Милочка ,ты чтобы найти работу по душе ,сначала должна туалеты мыть и мести улицы чтобы покрыть свои долго ,финансовые трудности,оплаты за квартиру и чтоб поесть ещё осталось.
Про работу по душе вообще забудь ,ты на ногах ещё не стоишь ,тебе хоть какую -нибудь бы сейчас работу на кусок хлеба!!!Захотела она -по душе!
А айфон свой продавай и плати за квартиру ,а то скоро на вокзале будешь мечтать о работе по душе.

Отрезвляюще. Но страшно.. я сама со всем этим просто не справлюсь. Сама не заметила как так все плохо стало. Мне уже нужно платить проценты за мое золото чтобы они его не реализовали, а у меня ещё и квартплата завтра, про еду и продукты я вообще молчу. Мне просто хочется повесится от всего этого. Как я могу выйти из этой ситуации.. по-моему, тут уже ничего не сделаешь.. я уже просто «пинаю мертвую лошадь».. из этой ситуации нет выхода

1691421
#21
Гость

она хочет прынца заморского. 😀 работа - это не ее. )))

Смешно аж читать.
Хочу работу по душе ,не привыкла работать среди людей ,да я вообще такая фифа необычная ,но мне нечем за квартиру платить ,из за этого хочу умереть ,помогите люди добрые 🤣

Гость
#22

Зато я,блин ,там родилась.Тоже снесла последнее золото в ламбард,работать не могу в силу того,что сын инвалид по психике,еще двое детей содержать надо,у мужа зарплата коппейки,сын-псих периодически все в доме ломает,гадит на пол,на мебель,орет.Тут еще это ковид,не дай Бог заболеть,да менты с омоном в любой момент забрать могут или меня или сына,так как засветились на маршах,да и просто так можно оказаться не в то время не в том месте,арестовывают кто попадется,кредиты на мне.Не жизнь,а сказка.

Малена Малина
#24

Если фифа то легко найдите себе ноаого мужчину. Хоть изза бугра. Вы же это умеете.

Автор
#25
1691421

Смешно аж читать.
Хочу работу по душе ,не привыкла работать среди людей ,да я вообще такая фифа необычная ,но мне нечем за квартиру платить ,из за этого хочу умереть ,помогите люди добрые 🤣

Зачем вы смеётесь..? Вот поэтому и мир такой, потому что люди жестокие.. если будешь тонуть, то тебя ещё и пнут чтобы побыстрее....

1691421
#26
Автор

Отрезвляюще. Но страшно.. я сама со всем этим просто не справлюсь. Сама не заметила как так все плохо стало. Мне уже нужно платить проценты за мое золото чтобы они его не реализовали, а у меня ещё и квартплата завтра, про еду и продукты я вообще молчу. Мне просто хочется повесится от всего этого. Как я могу выйти из этой ситуации.. по-моему, тут уже ничего не сделаешь.. я уже просто «пинаю мертвую лошадь».. из этой ситуации нет выхода

Выход есть всегда.
Про золото ,айфоны забудьте.
Это все сейчас точно не для вас.
Айфон сдавайте -платите за квартиру.
Ищите работу ,подработку ,будет вам еда.
В чем проблема ?

Гость
#27
Автор

Я хочу пойти на работу какую-то по душе. Но для начала мне нужно закрыть свои финансовые вопросы: оплатить квартиру, еда и все такое. На работе же вроде только через месяц платят, а я совсем без денег. И как выйти из такой ситуации? Что мне делать? На улице жить? Я в панике
А телефон бывший подарил

Живите там,где прописаны.Или в РФ уже нет обязательной прописки?

Автор
#28
Гость

Зато я,блин ,там родилась.Тоже снесла последнее золото в ламбард,работать не могу в силу того,что сын инвалид по психике,еще двое детей содержать надо,у мужа зарплата коппейки,сын-псих периодически все в доме ломает,гадит на пол,на мебель,орет.Тут еще это ковид,не дай Бог заболеть,да менты с омоном в любой момент забрать могут или меня или сына,так как засветились на маршах,да и просто так можно оказаться не в то время не в том месте,арестовывают кто попадется,кредиты на мне.Не жизнь,а сказка.

Ужас 😱 Хорошо, что у меня хоть детей нет.
Держитесь!

Гость
#29

Гадким паршивым людишкам , которые почему-то с деньгами покласть на проблемы данного прекрасного человека автора . Как вы, автор, к миру, так и он к вам.

Зраза мясная
#30
Гость

дедушка олигарх ей нужен, а не бабка. 😀

Ну пусть олигарха наколдует ей

Гость
#31

Ты такая дура, иди лучше с мужиками пошляйся, они хоть тебе помогут с баблом..за Все что с тобой происходит виновата и ответственна только ты..

1691421
#32
Автор

Зачем вы смеётесь..? Вот поэтому и мир такой, потому что люди жестокие.. если будешь тонуть, то тебя ещё и пнут чтобы побыстрее....

Никто никому не нужен,вы сами себя делаете и строите свою жизнь!
И никто не виноват в ваших проблемах!
Работайте и зарабатывайте на нормальную жизнь себе!!!!

Автор
#33
Малена Малина

Если фифа то легко найдите себе ноаого мужчину. Хоть изза бугра. Вы же это умеете.

Я же не искала никого специально. Со мной всегда сами знакомились. А сейчас я просто не имею энергии для всего этого, мне не до романтики..

Автор
#35
1691421

Выход есть всегда.
Про золото ,айфоны забудьте.
Это все сейчас точно не для вас.
Айфон сдавайте -платите за квартиру.
Ищите работу ,подработку ,будет вам еда.
В чем проблема ?

Я не знаю кем я работать пойду. Мне нужно время подумать, привести мысли в порядок.. а платить уже завтра!! Да и там же вроде раз в месяц платят. Не сразу?

Гость
#36
Автор

Ужас 😱 Хорошо, что у меня хоть детей нет.
Держитесь!

Спасибо,держусь как могу.

Гость
#37
Гость

Зато я,блин ,там родилась.Тоже снесла последнее золото в ламбард,работать не могу в силу того,что сын инвалид по психике,еще двое детей содержать надо,у мужа зарплата коппейки,сын-псих периодически все в доме ломает,гадит на пол,на мебель,орет.Тут еще это ковид,не дай Бог заболеть,да менты с омоном в любой момент забрать могут или меня или сына,так как засветились на маршах,да и просто так можно оказаться не в то время не в том месте,арестовывают кто попадется,кредиты на мне.Не жизнь,а сказка.

в психушку клади его периодически, пусть пролечивается. это сезонное обострение. и вообще, они без препаратов не могут.

Гость
#38
Автор

Зачем вы смеётесь..? Вот поэтому и мир такой, потому что люди жестокие.. если будешь тонуть, то тебя ещё и пнут чтобы побыстрее....

А чо, денех собрать? У меня они есть, а вот какого-то сраного айфона 11 нет, с кнопочным хожу для позвонить и норм.

#40

Привет. Меня зовут Наталья. У меня проблем не меньше чем у тебя. Тебя хотя бы красивой считают, а я замкнутый в себе человек. В 18 лет меня изнасиловали и я попала в кождиспансер. А почему я туда попала, потому что меня тот урод заразил СИФИЛИСОМ. Я вылечилась и сейчас у меня замечательных двое детей. Дочка и сыночек. ( да еще вы не представляете что я перетерпела когда мой первый ребенок родился. Первые пол года я возила ее в кождиспансер чтобы у нее взяли кровь для анализа сифилиса. (А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО У ВАШЕГО МЛАДЕНЦА КОТОРОМУ МЕСЯЦ ИЛИ ДВА БЕРУТ КРОВЬ ИЗ ВЕНЫ. НИ КОМУ ЭТО НЕ ПОЖЕЛАЮ.) )
Я своему мужу сразу призналась что меня изнасиловали и я болела. Однако в серьез это он не принял. И не раз у него были черные шутки на эту тему. Мы и расставались и мирились . Я жалею что вернулась к нему, но нет у меня к сожалению другого пути. Мне приходится терпеть унижения каждый день. Когда я с ним познакомилась, я весила 59 кг, после двух родов и его ежедневных унижений я вешу 80 кг. И теперь ни как не могу побороть себя. Чтобы сбросить хотя бы 10 кг

Автор
#41
Гость

Живите там,где прописаны.Или в РФ уже нет обязательной прописки?

Вы не знаете просто моей ситуации. Там где прописана жить не могу. Все что угодно только не там... причины есть и не надуманные.

Малена Малина
#42
Автор

Я же не искала никого специально. Со мной всегда сами знакомились. А сейчас я просто не имею энергии для всего этого, мне не до романтики..

Ну так и пусть сами с вами опять знакомятся и спасают. Главное засветиться где надо и масть почть попрет. И квартиру оплалят и новый айфон купят, деньгами помогут. Вы же фифа, а фифам любят помогать. А то потом изза нищеты красоту потеряете и уже не взглянет никто - работать на зарплате придется.

Гость
#43
Автор

Вы не знаете просто моей ситуации. Там где прописана жить не могу. Все что угодно только не там... причины есть и не надуманные.

хватит врать. не может она. не приперло значит еще. когда пинком под зад выставят побежишь домой.

Гвость
#44

не кормите троллей

Гость
#45

Нет слов, в нищете она живёт, и мужики ей не те попадались, и не в той семье родилась! С себя начать не пробовала? Ты не овощ! Тебе с неба ничего не должно упасть.
Руки в ноги взяла и пошла работать! Учиться, образовываться и что-то из себя представлять. Здесь тоже все не у миллионеров родились, но как-то нет понятия, что придет вдруг волшебник и все проблемы решит!
Проще всего ныть и обидеться на мир, какой он тяжёлый и плохой. Но для начало приложите усилия хоть что-то изменить за счет головы, а не просто сдавать вещи в ломбард.
Поменяйте мировсприятие для начало, мир не такой плохой, как кажется, но в нем надо не просто существовать, а что-то делать.

Автор
#47
Наталья Марценюк

Привет. Меня зовут Наталья. У меня проблем не меньше чем у тебя. Тебя хотя бы красивой считают, а я замкнутый в себе человек. В 18 лет меня изнасиловали и я попала в кождиспансер. А почему я туда попала, потому что меня тот урод заразил СИФИЛИСОМ. Я вылечилась и сейчас у меня замечательных двое детей. Дочка и сыночек. ( да еще вы не представляете что я перетерпела когда мой первый ребенок родился. Первые пол года я возила ее в кождиспансер чтобы у нее взяли кровь для анализа сифилиса. (А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО У ВАШЕГО МЛАДЕНЦА КОТОРОМУ МЕСЯЦ ИЛИ ДВА БЕРУТ КРОВЬ ИЗ ВЕНЫ. НИ КОМУ ЭТО НЕ ПОЖЕЛАЮ.) )
Я своему мужу сразу призналась что меня изнасиловали и я болела. Однако в серьез это он не принял. И не раз у него были черные шутки на эту тему. Мы и расставались и мирились . Я жалею что вернулась к нему, но нет у меня к сожалению другого пути. Мне приходится терпеть унижения каждый день. Когда я с ним познакомилась, я весила 59 кг, после двух родов и его ежедневных унижений я вешу 80 кг. И теперь ни как не могу побороть себя. Чтобы сбросить хотя бы 10 кг

Мне вас искренне жаль. Не простая судьба.

Гость
#49
Гость

в психушку клади его периодически, пусть пролечивается. это сезонное обострение. и вообще, они без препаратов не могут.

Знаю.Препараты даю ,не всегда они срабатывают,а в психушку сейчас класть,когда ковид кругом не хотелось бы.У нас все больницы под ковидниками опять.Пока еще терпимо,будет совсем невмоготу придется класть.

Автор
#50
Малена Малина

Ну так и пусть сами с вами опять знакомятся и спасают. Главное засветиться где надо и масть почть попрет. И квартиру оплалят и новый айфон купят, деньгами помогут. Вы же фифа, а фифам любят помогать. А то потом изза нищеты красоту потеряете и уже не взглянет никто - работать на зарплате придется.

Я просто в последние месяцы сижу только в квартире, не хожу никуда совсем, депрессия. Максимум - в магазин. Знакомится особо негде. На сайте лень переписываться, да и там, как я слышала, одни му да ки