Гость
Статьи
Как выработать эти …

Как выработать эти качества

Как стать целеустремлённой ?
Мне 30,но ничего толком не могу из дел доводить до конца.
Ещё и с концентрацией плохо ,вечно отвлекаюсь и не могу занимался одним делом долго.
Как это изменить?
Может Книги какие есть ,упражнения ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же проблема у меня (((

Елена
#2

Пойди на интенсив по актерскому мастерству, там сразу получишь и работу над вниманием,телом, голосом , характером . 18 дней всего

Гость
#3
Елена

Пойди на интенсив по актерскому мастерству, там сразу получишь и работу над вниманием,телом, голосом , характером . 18 дней всего

Спасибо за совет )
Вы проходили такие курсы ?
И в каком городе?

#4

Целеустремленной можно стать только когда есть цель.
И не просто есть, а именно желание ее достигнуть.

Аналогия.
---------
Это как человек, который говорит - Не могу бросить курить.
Нет, не не можешь - не хочешь. Просто скажи себе - Мне нравится запах табака, мне нравится курить, я не хочу бросать.

И всё. Это слабая сила воли? Нет, это - расставление приоритетов. Но то что человек себе признался, уже хорошо.

МордА
#5

Мне просто, я психопат. Конкретно свою специфкацию описовать не буду!

#6

Когда я нашла свое дело,то задалась целью обучиться этому в совершенстве. 3 года ничего не получалось,но я не опустила руки,даже не знаю почему,раньше все бросала. Сейчас появились первые результаты.

Гость
#7

А вы уверены, что дочитаете книжку?)))
уверена, у вас ещё уйма недочитанных книг бесполезно пыляться, абонемент в зал и какие-нибудь курсы английского)
- типичная жертва маркетинга

Гость
#8

У меня так было, но по мере продвижения на работе, стали появляться сложные многоуровневые задачи, появились подчиненные и стало вырабатываться чувство ответственности, вдумчивости

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: