Гость
Статьи
Не люблю родителей

Не люблю родителей

Не хочу общаться с родителями и родственниками.Мне надоели они , не интересна их жизнь и у нас нет общих интересов.Они все меня раздражают .Надоели их сообщения, я обычно не отвечаю или редко (приходится т.к чувство вины )
А так я их не люблю и мне на них все равно.
Своей семьи я тоже не хочу ,ибо раздражают мужчины.
Не могу вынести и часа с кем-то рядом.
Одной хорошо , но иногда закрадывается мысль что я странный человек и может так жить не очень хорошо .
Мне интересно кто такой же как и я...Причины почему такое творится ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А за что хоть ненавидите родителей?

Гость
#2

Я такая же. Причины-что я преисполнилась в познании, а они нет и вообще у них нет своего мнения ни у кого, и они меня продадут за 30 серебрянников, настолько они тупы и безнадежны и им по барабану на всех и всё, кроме самих себя.

Бермуды
#3

Вот когда не дай бог серьезно заболеете,сразу близких полюбите,резко.

Гость
#4

Правильно, автор. Не люби никого. И семью не заводи, детей ни в коем случае не рожай. Таким как ты нельзя размножаться.

Василий
#5

Таких много. И они лечатся. У психиатров. Или живут спокойно, не лезут со своими проблемами к здоровым людям. Понятно, что и вам надо общаться, чтобы вы там ни провозглашали.....

Гость
#6

Люди могут очень отличаться в духовном плане, и тогда взаимопонимания не будет. Но вспомните смысл жизни человека. Почитайте Библию. Смысл в том, чтобы была любовь. Мы все не в раю, и на этой планете нужно помогать друг другу. Если Вы не будете помогать никому, зачем же Вы тогда живете? Не для того, чтобы есть (кушать), ведь верно? Молитесь за свою душу, это бесы ее смущают, и толкают Вас на широкую дорогу в ад. Посмотрите видеосвидетельства людей, переживших клиническую смерть. Они были в аду и раю, видели ангелов и родственников умерших ТАМ. Они знают, что от нас ожидает Бог. Пока Вы живы, есть еще время работы над собой. Это сложно, потому что тут глубинные серьезные причины. Но бездействовать нельзя.

Гость
#7

Я как вы, ! Жила на съмной,мать вампирит звонит ,то в скорую,то ей плохо, одна не может,противны до тошноты и она и ее сын, живет на ее пенсию, ненавижу обоих,😕 у вас сюдя по рассказу они хоть адекватные,а моя мать почти в маразме,! Только бежать от них и все и обрывать все контакты, !

Гость
#8
Гость

Я такая же. Причины-что я преисполнилась в познании, а они нет и вообще у них нет своего мнения ни у кого, и они меня продадут за 30 серебрянников, настолько они тупы и безнадежны и им по барабану на всех и всё, кроме самих себя.

Да верно, жрут они нас, сосут энергию,моя мать говорит ,что у нее это от безделия,!ей ничего о в жизнь и не интересно,только поесть, а готовит не хочет,и не любит,! Любит что бы я ее по каые водила,! Я терплю,делаю все через силу, это,потом срываюсь, !

Гость
#9

Милые женщины, любите своих детей, что бы потом они не ненавидели вас. Детям не нужны деньги, им нужна ласка, поцелуи мамы. Как часто вы говорите своим детям, что любите их?

Дана
#10

Ничего с тобой не происходит. Ты взрослый человек, желающий строить свою жизнь самостоятельно. Так и обьясни родне - мол, пожалуйста, не надо встревать, сюсюкать, советовать, я сама разберусь. Прижмет критическая ситуация - попрошу сама. Спокойно, без оров и истерик.

Валерия
#11
Гость

Милые женщины, любите своих детей, что бы потом они не ненавидели вас. Детям не нужны деньги, им нужна ласка, поцелуи мамы. Как часто вы говорите своим детям, что любите их?

Не правда, меня ноужаса раздражают поцелуйчики, обнимашки от родителей и комплименты мне это совсем не нравится.

Валерия
#12

В этом нет, нечего плохого.Это ваша жизнь семья и дети, это не самое главное в жизни далеко не самое важное. Живите для себя, если вам комфортно так значит эта настоящая вы не нужно кого-то из себя вылепливать.

Инна
#13

Понимаю вас. У меня и мамаша и сестра истерички. Разговаривают как ***, матерятся вечно. К сожалению, нет такой возможности ограничить общение, живу с матерью. Переезжать некуда. И работаю на сестру, потому что работы в городе нет

Инна
#14
Гость

Да верно, жрут они нас, сосут энергию,моя мать говорит ,что у нее это от безделия,!ей ничего о в жизнь и не интересно,только поесть, а готовит не хочет,и не любит,! Любит что бы я ее по каые водила,! Я терплю,делаю все через силу, это,потом срываюсь, !

У меня тоже мать от безделия маразматит(

Гость
#15
Гость

Правильно, автор. Не люби никого. И семью не заводи, детей ни в коем случае не рожай. Таким как ты нельзя размножаться.

А если родители всю жизнь жили только для себя? Ведь это они искалечили своего ребёнка. Не просто так она их ненавидит. Есть родители такие, что лучше бы в детдом сдали. И я знаю таких тварей.

#16

я тоже ненавижу, издевались всю мою жизнь, украли все, проиграли мои деньги, я их заблокировала, а надо было лет 20 назад это сделать

Гость
#17
Бермуды

Вот когда не дай бог серьезно заболеете,сразу близких полюбите,резко.

Чел.. если у тебя были подобные случаи это твои проблемы и их не перекидывают на других между прочем.

Гость
#18
Гость

Правильно, автор. Не люби никого. И семью не заводи, детей ни в коем случае не рожай. Таким как ты нельзя размножаться.

Клоун

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: