Гость
Статьи
Такое состояние …

Такое состояние хочется плакать-плакать-плакать.

Такое состояние хочется плакать-плакать-плакать.

Автор-Девушка
74 ответа
Последний — Перейти
#1

Хочется плакать - плачьте.
Эмоции свои надо выпускать, не держать в себе.

Рыбятина
#2
Valeri

Хочется плакать - плачьте.
Эмоции свои надо выпускать, не держать в себе.

не не надо.
это вредно. нос весь заклыдывает голова болеть начинает конкретно
морщины на лице проявляются((((

Гость
#3

Ну, поплачь!
"Чем больше слёз, тем больше облегченье - в слезах и заключается леченье!"©

#4
Рыбятина

не не надо.
это вредно. нос весь заклыдывает голова болеть начинает конкретно
морщины на лице проявляются((((

А держать все в себе тоже вредно.
Да и зачем сдерживать свои эмоции? Они бывают разные: плач, смех, гнев.

Автор-Девушка
#5

Я не хочу новый год ненавижу сестру россия это рабства одни кредиты у мамы, чем ближе новый год тем больше я ненавижу эту тварььь сестру гадинууу

Автор-Девушка
#6
Гость

Ну, поплачь!
"Чем больше слёз, тем больше облегченье - в слезах и заключается леченье!"©

хоть плачь не плачь не поможет.

Рыбятина
#7
Valeri

А держать все в себе тоже вредно.
Да и зачем сдерживать свои эмоции? Они бывают разные: плач, смех, гнев.

а лучше их как то ну опустить..

валерьянка иногда помогает

Автор-Девушка
#8
Рыбятина

а лучше их как то ну опустить..

валерьянка иногда помогает

валерьянка уже мне не поможет.

Автор-Девушка
#9

я вообще эту ебануюююююююююююююююю молодежь не пойму зачем эти дурыыы выходят замуж без любви зачем насиловать свою душу идти против судьбы, как можно вообще спать с парням без любви это-же противно тяжело.

Автор-Девушка
#10

я одно поняла что в этой россии все с бухты барахты даже без любви выходят замуж.

Гость
#11
Автор-Девушка

хоть плачь не плачь не поможет.

Ну, тогда не плачь!

Гость
#12
Автор-Девушка

я вообще эту ебануюююююююююююююююю молодежь не пойму зачем эти дурыыы выходят замуж без любви зачем насиловать свою душу идти против судьбы, как можно вообще спать с парням без любви это-же противно тяжело.

Так ,а зачем вы это делаете?

Гость
#13

Просто живи для себя и радуйся!

Гость
#14

Проплачьтесь и пройдет. Смените обстановку.

Автор-Девушка
#15
Гость

Так ,а зачем вы это делаете?

это не я так делаю, это сестра так делает.

Автор-Девушка
#16
Гость

Ну, тогда не плачь!

не могу, чем ближе новый год тем больше мне тошно.

Гость
#17
Автор-Девушка

не могу, чем ближе новый год тем больше мне тошно.

Тогда: плачь.

Гость
#18
Автор-Девушка

я вообще эту ебануюююююююююююююююю молодежь не пойму зачем эти дурыыы выходят замуж без любви зачем насиловать свою душу идти против судьбы, как можно вообще спать с парням без любви это-же противно тяжело.

Может,они выходят по любви...Только потом,влюбляются вновь и вновь😆😆😆

Гость
#19
Автор-Девушка

это не я так делаю, это сестра так делает.

Но с парнями спите без любви вы, а не кто-то другой,так вы не можете знать что они испытывают, вы можете знать только, что испытываете вы лично

Автор-Девушка
#20
Гость

Может,они выходят по любви...Только потом,влюбляются вновь и вновь😆😆😆

не смешите, мир и так смешон.

Автор-Девушка
#21
Гость

Но с парнями спите без любви вы, а не кто-то другой,так вы не можете знать что они испытывают, вы можете знать только, что испытываете вы лично

у меня всего парень был один и все, на эту сестру когда посмотришь по ей видно что она за его вышла без любви.

Гость
#22
Автор-Девушка

у меня всего парень был один и все, на эту сестру когда посмотришь по ей видно что она за его вышла без любви.

Вы не можете знать ,что она к нему чувствует, вы можете знать только ,то что чувствуете вы, значил только вы ложитесь в постель без любви

Гость
#23

а обнимашек не хочется?

Автор-Девушка
#24
Гость

Вы не можете знать ,что она к нему чувствует, вы можете знать только ,то что чувствуете вы, значил только вы ложитесь в постель без любви

это вы не не чего не понимаете, она с ним ругается это видно что это дура без любви живет это тварьььььь загнала маму в кредит и довольна как это тварььь уехала в город так мама не успевает из кредитов блядьььь вылазить даже бядььь отчему кредит взяла что бы свои старые закрыть, это очень страшна когда у тебя сестра подлаяя дрянььь суккааа, я ей на хуяяя тебе это ебанаяя свадьба один фиг ты с ним ругаешься, если у пары действительно семья они берут ипотеку и покупают квартиру, это ебанушкааа на брала кредитов купила ему машину гнилую Б/У потом ее продала потом этот придуроккк захотел джип купил он джип Б/У у его вообще не чего нет не квартиры не машины весь в долгах в сбербанках во всех в черных списках, она хочет взять ипотеку ей даже ипотеку не дают потому-что у этого пацана репутация грязная, я на ее аж орала дура ты дрядььь тупая ты дай хоть блядььь нашей маме один новый год нормально встретить она нет хочу свадьбу я ей будь ты не счастливая чтобы ты с ним развилась еще добавила ты с ним не когда счастлива не будешь я твоего пацана мордууу даже видеть не хочу она мне противна я на свадьбу не ездила.

Автор-Девушка
#25
Гость

а обнимашек не хочется?

хочется конечно, но больше всего хочется нормальный новый год без кредитный чтобы у мамы кредита не была, я уже забыла когда наша семья отмечала новый год без кредита, мне очень тошно что у меня такая ебанутаяяя сестра как говорится родили но ума не хуяяя не дали, я бы не когда в жизни не стала рожать от мужика у которого уже есть дети от первого брака, я бы сделала очень хитро поставила спираль и на хуййй мне это дети нужны.

Гость
#26
Автор-Девушка

я одно поняла что в этой россии все с бухты барахты даже без любви выходят замуж.

Это женятся с бухты-барахты )
Замуж по любви или рассчету. А вот считают часто плоховато )

Гость
#27
Автор-Девушка

хочется конечно, но больше всего хочется нормальный новый год без кредитный чтобы у мамы кредита не была, я уже забыла когда наша семья отмечала новый год без кредита, мне очень тошно что у меня такая ебанутаяяя сестра как говорится родили но ума не хуяяя не дали, я бы не когда в жизни не стала рожать от мужика у которого уже есть дети от первого брака, я бы сделала очень хитро поставила спираль и на хуййй мне это дети нужны.

Пмс ? И парня нет ?
От первого плакать хочется
От второго так заедает

Автор-Девушка
#28
Гость

Пмс ? И парня нет ?
От первого плакать хочется
От второго так заедает

причем тут вообще это пмс? но и что парня нет не в них счастья.

Гость
#29
Автор-Девушка

хочется конечно, но больше всего хочется нормальный новый год без кредитный чтобы у мамы кредита не была, я уже забыла когда наша семья отмечала новый год без кредита, мне очень тошно что у меня такая ебанутаяяя сестра как говорится родили но ума не хуяяя не дали, я бы не когда в жизни не стала рожать от мужика у которого уже есть дети от первого брака, я бы сделала очень хитро поставила спираль и на хуййй мне это дети нужны.

Автор -Девушка! Вы работаете? У вас свои деньги есть? Вы с родителями живете? Сестра на вас лично кредит брала?

Автор-Девушка
#30
Гость

Автор -Девушка! Вы работаете? У вас свои деньги есть? Вы с родителями живете? Сестра на вас лично кредит брала?

нет не на меня.

Гость
#31
Автор-Девушка

это вы не не чего не понимаете, она с ним ругается это видно что это дура без любви живет это тварьььььь загнала маму в кредит и довольна как это тварььь уехала в город так мама не успевает из кредитов блядьььь вылазить даже бядььь отчему кредит взяла что бы свои старые закрыть, это очень страшна когда у тебя сестра подлаяя дрянььь суккааа, я ей на хуяяя тебе это ебанаяя свадьба один фиг ты с ним ругаешься, если у пары действительно семья они берут ипотеку и покупают квартиру, это ебанушкааа на брала кредитов купила ему машину гнилую Б/У потом ее продала потом этот придуроккк захотел джип купил он джип Б/У у его вообще не чего нет не квартиры не машины весь в долгах в сбербанках во всех в черных списках, она хочет взять ипотеку ей даже ипотеку не дают потому-что у этого пацана репутация грязная, я на ее аж орала дура ты дрядььь тупая ты дай хоть блядььь нашей маме один новый год нормально встретить она нет хочу свадьбу я ей будь ты не счастливая чтобы ты с ним развилась еще добавила ты с ним не когда счастлива не будешь я твоего пацана мордууу даже видеть не хочу она мне противна я на свадьбу не ездила.

Так купи себе квартиру и не суй свой нос в чужую семью, они ругаются только из-за тебя, ты им жизнь отправляешь

Автор-Девушка
#32
Гость

Так купи себе квартиру и не суй свой нос в чужую семью, они ругаются только из-за тебя, ты им жизнь отправляешь

я вообще тут не причем, она сама свою жизнь испортила, она вообще с ним не пара она овин он телец.

Гость
#33
Автор-Девушка

я вообще тут не причем, она сама свою жизнь испортила, она вообще с ним не пара она овин он телец.

Она счастлива ,а ты нет

Автор-Девушка
#34
Гость

Она счастлива ,а ты нет

ха-ха-ха не смешите, где она счастлива кредиты замужем без любви, это я очень счастлива у меня кредита нет не кто меня не обзывает, что парня нет без него еще в тысячу раз лучше.

Автор-Девушка
#35
Гость

Она счастлива ,а ты нет

счастья это когда ты замужем действительно по любви, что у этой сестры это совсем не счастья , это называется на-смех.

Гость
#36
Автор-Девушка

ха-ха-ха не смешите, где она счастлива кредиты замужем без любви, это я очень счастлива у меня кредита нет не кто меня не обзывает, что парня нет без него еще в тысячу раз лучше.

Тогда, что вам плакать? Понятно, что маму увешанную кредитами жаль. Но вы переживаете слишком остро. Может вам достаточно валерьянки попить, чтобы стать спокойней? Я бы посоветовала посетить психотерапевта, но возможно это дорого. Ищите пути, которые позволят вам быть в радостном настроении.

Автор-Девушка
#37
Гость

Тогда, что вам плакать? Понятно, что маму увешанную кредитами жаль. Но вы переживаете слишком остро. Может вам достаточно валерьянки попить, чтобы стать спокойней? Я бы посоветовала посетить психотерапевта, но возможно это дорого. Ищите пути, которые позволят вам быть в радостном настроении.

пила я эту валерьянку без столку, просто маме тогда надо была быть хитрей поставить спираль и не рожать от отчима зачем рожать от мужика у которого уже есть дети от первого брака, но почему русские девушки-женины так любят жить с проблемами, я вообще от этого бляяяя отчимав шоке он такой но в се-же живут в кредитах я про себя но и дурак же ты отчем не надо жить как все.

Гость
#38
Автор-Девушка

пила я эту валерьянку без столку, просто маме тогда надо была быть хитрей поставить спираль и не рожать от отчима зачем рожать от мужика у которого уже есть дети от первого брака, но почему русские девушки-женины так любят жить с проблемами, я вообще от этого бляяяя отчимав шоке он такой но в се-же живут в кредитах я про себя но и дурак же ты отчем не надо жить как все.

Не надо жить, как все, но большинство людей живут, как все. В моем кругу никто не живет в кредитах. И я без кредитов, как все. Скорее всего вы не перевоспитаете ни маму, ни отчима. Ищите другой круг общения, а маму поддерживайте, чем можете.

Автор-Девушка
#39
Гость

Не надо жить, как все, но большинство людей живут, как все. В моем кругу никто не живет в кредитах. И я без кредитов, как все. Скорее всего вы не перевоспитаете ни маму, ни отчима. Ищите другой круг общения, а маму поддерживайте, чем можете.

как-же я вам завидую что вы встречаете каждый новый год действительно новый год.

Автор-Девушка
#40
Гость

Не надо жить, как все, но большинство людей живут, как все. В моем кругу никто не живет в кредитах. И я без кредитов, как все. Скорее всего вы не перевоспитаете ни маму, ни отчима. Ищите другой круг общения, а маму поддерживайте, чем можете.

знаете порой я так хочу сорваться выйти замуж без любви но потом душа говорит милая зачем тебе это замуж без любви это вообще не нормально.

Автор-Девушка
#41
Гость

Не надо жить, как все, но большинство людей живут, как все. В моем кругу никто не живет в кредитах. И я без кредитов, как все. Скорее всего вы не перевоспитаете ни маму, ни отчима. Ищите другой круг общения, а маму поддерживайте, чем можете.

но почему в россии все так, так выгодно выйти замуж без любви почему? я просто одного понять не могу, без любви это-же издевательство над собой.

Автор.
#42

Я поняла в этой жизни одно, все проблемы от парней-мужиков и от детей.

Девушка
#43

сукааааааааааааа но почему в россии нет нормальных парней одни сукаааааа алкаши разведенные с детьми.

Ирина
#44

Если без причины такое состояние, то организму нужна помощь, не хватает серотонина. Эваларовская формула спокойствия с триптофаном хорошо помогает вырабатываться серотонину, и настроение повышается

Девушка
#45
Ирина

Если без причины такое состояние, то организму нужна помощь, не хватает серотонина. Эваларовская формула спокойствия с триптофаном хорошо помогает вырабатываться серотонину, и настроение повышается

я эти проклятыыы бады пить не собираюсь.

Автор
#46

нет это что такое, такое чувство что в этой россии все разведенные с детьми, как они меня уже достали.

Гость
#47
Девушка

сукааааааааааааа но почему в россии нет нормальных парней одни сукаааааа алкаши разведенные с детьми.

В современном мире лучше женщине строить свою жизнь, не рассчитывая на мужчину. Думайте, что вы сами можете сделать для себя. Вы работать можете? Работаете?
Мама ваша работает? Ей много лет?

P.S. Я не зарегистрирована, поэтому не каждый раз попадаю на эту тему. Возможно вы ответите, а я несколько дней ответить не смогу.

Автор-Девушка
#48
Гость

В современном мире лучше женщине строить свою жизнь, не рассчитывая на мужчину. Думайте, что вы сами можете сделать для себя. Вы работать можете? Работаете?
Мама ваша работает? Ей много лет?

P.S. Я не зарегистрирована, поэтому не каждый раз попадаю на эту тему. Возможно вы ответите, а я несколько дней ответить не смогу.

мужики это вообще те-же дети, могу но у меня 8/9 классов, мама и ее муж на пенсии, еще мне страшно что у их по кредиты, чем ближе новый год тем мне тошно даже настроение нет его отмечать.

Автор-Девушка
#49

сукаааааааааааааааааааааааааааааа лучше бы это сестра жила в гражданско в браке, как я ненавижу этих тварейййййййййййййййййййййййййййййййй детей на хуййййййййййййййййййййййййййййййййй их вообще рожать что бы жить потом с кредитом как я ненавижу этих тварей детей на хуйййй эти дети вообще нужны.

Автор-Девушка
#50

сукааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа как же я хочу проснутся 1 января 2021 год что-бы не была у мамы кредита. как же я просто ненавижу этих детей еще я бы некогда в жизни не стала рожать от мужика у которого есть дети от первого брака.