Как быть с осознанием того, что я лишь играю в обиженку и брошенку
Как пафосно и громоздко : меня не выбрали, меня променяли, невзаимная любовь, страдалица. А когда начинаешь доходить до сути убрав ворох эмоций, приходит понимание - что сама собственноручно отводила от себя человека, сама вела всё к этой "траги" кульминации, потомучто знала что человек тебе не подходит и любви как таковой к нему нет, есть только желание быть хорошей, желание понравится и никого не обидеть. Это страх и я наказала сама себя за страх, сказать правду, быть собой, я загнала себя в угол и упивалась страданиями. Что мне это дало? Что меня ждёт теперь? Опять искать пресловутого счастья в мужчине? Носится со своей "любовью"? К чему я это всё.. К тому что иногда за "любовью" прячется монстр способный убить.
Автор
7 ответов
Последний —
Перейти
Андрей
А что вы вообще хотите? А если не хотите ничего, нечего морочить людям голову.
Прежде всего на любую ситуация необходимо смотреть через СВОЮ призму. То есть Я. н устраивает человек рядом, так Я его сама выбрала. И так далее. И не бывает обиженок и брошенок, бывает только выбор человека
Гость
Что тебе это дало? Ощущение своего Я, ты поняла что оно есть и его не обманешь «оберткой любви». Счастья тоже искать надо только в себе! А мужик тебе в дополнение, кайфуйте друг от друга, вот для чего нужна ваша любовь, тупо для кайфа, а вы кайфа не испытали... и поверьте, это не то из за чего стоит расстраиваться, все ж в ваших руках, вы главное откройтесь, настройтесь на получение кайфа от партнера, о нем не думайте, если он с вами значит ему тоже кайфово, главное вы если входите в отношения, то это просто ваша(обоих) обязанность создать такие условия чтобы обоим было тупо кайфово вместе, иначе не тратьте время, вот и все, и не надо выдумывать тут страдания, не нравлюсь?- следующий!
Форум: Дружба
Всего: 486 866 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
- Подруга ужасно записала в телефоне3 ответа
- Очень мало подруг2 ответа
- Нормально ли ставить на место коллегу, которая на 20 лет старше тебя?5 ответов
- Стоит ли послать бывшую одногруппницу, чтобы полегчало?27 ответов
- Что вы поняли о дружбе после 25?2 ответа
- Второй ребенок, как бы отреагировали?9 ответов
- Вы бы взяли деньги с подруги?18 ответов
- Я чувствую себя виноватымНет ответов
- “Монетизация дружбы”Нет ответов
- Как реагировать на такую подругу?1 ответ
Популярные темы за сутки: 61 тема
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 527 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 967 ответов
- Стоит ли послать бывшую одногруппницу, чтобы полегчало?27 ответов
- Второй ребенок, как бы отреагировали?9 ответов
- Нормально ли ставить на место коллегу, которая на 20 лет старше тебя?5 ответов
- Подруга ужасно записала в телефоне3 ответа
- Очень мало подруг2 ответа
- Что вы поняли о дружбе после 25?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема