Гость
Статьи
Как быть с осознанием …

Как быть с осознанием того, что я лишь играю в обиженку и брошенку

Как пафосно и громоздко : меня не выбрали, меня променяли, невзаимная любовь, страдалица. А когда начинаешь доходить до сути убрав ворох эмоций, приходит понимание - что сама собственноручно отводила от себя человека, сама вела всё к этой "траги" кульминации, потомучто знала что человек тебе не подходит и любви как таковой к нему нет, есть только желание быть хорошей, желание понравится и никого не обидеть. Это страх и я наказала сама себя за страх, сказать правду, быть собой, я загнала себя в угол и упивалась страданиями. Что мне это дало? Что меня ждёт теперь? Опять искать пресловутого счастья в мужчине? Носится со своей "любовью"? К чему я это всё.. К тому что иногда за "любовью" прячется монстр способный убить.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

А что вы вообще хотите? А если не хотите ничего, нечего морочить людям голову.

#2

Прежде всего на любую ситуация необходимо смотреть через СВОЮ призму. То есть Я. н устраивает человек рядом, так Я его сама выбрала. И так далее. И не бывает обиженок и брошенок, бывает только выбор человека

Гость
#3
Андрей

А что вы вообще хотите? А если не хотите ничего, нечего морочить людям голову.

Хочу что бы те,кто повстречался с так называемой невзаимной любовью не мучались и не делали глупостей.

Андрей
#4
Гость

Хочу что бы те,кто повстречался с так называемой невзаимной любовью не мучались и не делали глупостей.

А я глупый, подумал, что у вас какие-то проблемы. А вы тут обо всем мире думаете

Гость
#5
Андрей

А я глупый, подумал, что у вас какие-то проблемы. А вы тут обо всем мире думаете

Моя проблема в том,что я забываю о существовании души и жищни после смерти...

Андрей
#6
Гость

Моя проблема в том,что я забываю о существовании души и жищни после смерти...

А вот это делать нельзя.

Гость
#7

Что тебе это дало? Ощущение своего Я, ты поняла что оно есть и его не обманешь «оберткой любви». Счастья тоже искать надо только в себе! А мужик тебе в дополнение, кайфуйте друг от друга, вот для чего нужна ваша любовь, тупо для кайфа, а вы кайфа не испытали... и поверьте, это не то из за чего стоит расстраиваться, все ж в ваших руках, вы главное откройтесь, настройтесь на получение кайфа от партнера, о нем не думайте, если он с вами значит ему тоже кайфово, главное вы если входите в отношения, то это просто ваша(обоих) обязанность создать такие условия чтобы обоим было тупо кайфово вместе, иначе не тратьте время, вот и все, и не надо выдумывать тут страдания, не нравлюсь?- следующий!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: