Гость
Статьи
Умение правильно себя …

Умение правильно себя преподнести

Заметила такую вещь, зачастую люди, с заурядной или непривлекательной внешностью добиваются отличных результатов, умением правильно себя приподнести. Они держаться уверенно и с достоинством, хорошо одеты, с иголочки, их трудно выбить из коллеи. У меня же все наоборот, при изначально неплохих данных внешне имею в виду, я совершенно нелепая какая-то в поведении. Вот к примеру иду, то из рук все валится, то прическу не могу подобрать, то ляпну что-то невпопад, то с одеждой беда какая-то. Вообщем нет вот этой собранности, как россомаха. То рассеяная через чур. Немогу сосредоточиться, мысли внепопад. Всю жизнь борюсь с этим, вот как научится собранности и как себя преподносить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за этим тоже к психологу за ТВОИ деньги,

ещё проблемы есть?

Гость
#2

Главное брови в салоне сделать
Вытянуть волосы
И одеть немятый спортивный костюм светлого оттенка
Кроссовки с широченной подошвой

Всё, ты в тренде

Гость
#3

Ты социально неловкая, хз чем можно помочь.

#4

Посмотри фильм "Красотка на всю голову".
Найдёшь ответ на свой вопрос и посмеешься заодно).

Гость
#5

Разбери по пунктам: валится из рук- не суетись, прическая странная- подбери хорошего парикмахера, одежда разношеостная- купи себе приличную капсулу. Ляпаешь фигню- не торопись рот открывать, подумай, говори медленее, не тараторь.

Гость
#6

Если у вас важная встреча необходима настроится и внушить себе, что у вас все получиться, но важно, чтобы вам никто не мешал подобрать одежду, прическу, обувь и хорошо бы, если бы домашний быт вас не отвлекал.

Василий
#7

А вы раздолбай по жизни? И никакие старания вам не помогут!

Гость
#8

Так говорят: "Молчи побольше - за умного сойдешь".
В этом есть определенная истина.
И не суетитесь. Осаойте дыхательную гимнастику. Прежде чем сделать что-то, вдохните-выдохните раз 5.

Гость
#9

Русский подучите заодно. Тоже очень улучшает впечатление.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: