Мне 26 лет и мать пытается мне вбить в голову что у меня в таком возрасте нет никаких прав. К примеру вчера я пришла домой от подруги в 2 часа ночи и мать мне на это сказала, что ты хочешь в полицию что ли попасть в таком возрасте. При этом я скромная и адекватно себя веду и не пью алкоголь.
А почему вы живёте с матерью, такая взрослая и самостоятельная?
Гость
[3273716903]
#53
автор когда ваша дочуля будет шляться неизвестно где два часа ночи ( это вы сейчас знаете где гуляете и вам не страшно ) так вот , будете пить пустырник и будет вас трясти от незнания где она , с кем она и почему она так ведёт .
Гость
[2672621502]
#54
Гость
Для тех, кто в танке: пока живет с мамой и на маминой шее - будет делать так, как скажет мама. Запретит мама целоваться - значит, целоваться будет нельзя.
Проконтролирует как? Никак. Подростки даже курить и бухать умудряются, живя с родителями и не палясь.
Гость
[2672621502]
#55
Беня
В общагу безопаснее возвращаться в 2 часа ночи?
ГоспАди, ничего опасного в двух часах ночи. Никого ночью нет. Даже гопников.