Гость
Статьи
отчисление

отчисление

здравствуйте, я учусь в университете. У меня такой вопрос:я хорошо учусь( в основном 5), не пропускаю пары(вообще), сдаю сессию хорошо( пока на 5 слава Богу(тьфу-тьфу-тьфу)), но у меня большие проблемы с физкультурой-в прошлом семестре кое-как сдала, но зачеты были приемлемые для меня, а в этом семестре- кросс, 100 м и другие беговые зачеты+ прыжки в длину, а я с детсва больше метра не прыгаю(пробовали исправлять в школе-неудачно)
и я боюсь, что меня отчислят из-зы физкультуры.
Возможно ли это и что мне делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

😁 Мне тоже русский доделывать и метрологию. Пойду😆

Гость
#2

Нет, невозможно. Не беспокойтесь. Некоторые вообще не сдают и платят в карман физруку, даже без этого можно разрулить, всё будет хорошо

Гость
#3

Вы на каком курсе? На 1? Обычно на первом так бережно и беспокойно относятся

Гость
#4
Гость

Вы на каком курсе? На 1? Обычно на первом так бережно и беспокойно относятся

2^^'

Гость
#5
Лапусик

😁 Мне тоже русский доделывать и метрологию. Пойду😆

о, у нас завтра первая пара по метрологии, что это?

Гость
#6
Гость

Нет, невозможно. Не беспокойтесь. Некоторые вообще не сдают и платят в карман физруку, даже без этого можно разрулить, всё будет хорошо

спасибо

#7

Можно научиться бегать и прыгать если есть желание, а можно жаловаться на форумах.

Гость
#8

Из-за физры не отчислят

Гость
#9
Опыт женщины

Можно научиться бегать и прыгать если есть желание, а можно жаловаться на форумах.

я правда старалась и правда пробовала и училась

Дубинушка
#10

Так вам что нормативы какие-то сдавать? Ходи на занятия и все. Тоже бесила физра, даже один раз на комиссию отлетела, пятерки не спасли. Особенно бесило таскать с собой форму и время занятий, иногда приходилось по 4 часа торчать в универе, ожидая начала занятия, я не выдерживала. Хотя сами занятия нравились. Короче, просто ходите, как в фитнес - для здоровья и хорошего самочувствия.

Дубинушка
#11
Гость

о, у нас завтра первая пара по метрологии, что это?

Методы измерения, погрешности всякие, ГОСТы

Гость
#12
Дубинушка

Так вам что нормативы какие-то сдавать? Ходи на занятия и все. Тоже бесила физра, даже один раз на комиссию отлетела, пятерки не спасли. Особенно бесило таскать с собой форму и время занятий, иногда приходилось по 4 часа торчать в универе, ожидая начала занятия, я не выдерживала. Хотя сами занятия нравились. Короче, просто ходите, как в фитнес - для здоровья и хорошего самочувствия.

хорошо, спасибо
сдавать. у нас препод такой попался, что ,как в школе, нормативы сдаем
на 1 курсе для души занимались, но, не судьба

Гость
#13

Да поставят вам зачет, не беспокойтесь. У нас одна девушка вообще 100 метров чуть ли не пешком проходила. Главное, была на занятии, и все, придраться не к чему.

#14

Отчислить не должны!
Есть альтернатива, физкультуру можно сдавать устно или посменно.
Сейчас это практикуют во многих ВУЗОВ городов.
Если кому-то нельзя или в немоготу сдать физический элемент, то он имеет право сдать его теорию!

Лапусик
#15
Гость

о, у нас завтра первая пара по метрологии, что это?

Не знаю, но практическое задание сделала😁

Гость
#16

Если не сдать зачёт, то да, могут отчислить, конечно. Меня чуть из-за физры не отчислили, но я почти не ходила на нее.
Если вы будете ходить на все занятия и стараться сдать нормативы, то поставят зачёт в итоге. Преподы же прекрасно понимают, что у всех разные физические способности. Главное, не забивать и все

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: