Гость
Статьи
Парень на женском …

Парень на женском форуме!

Я парень и часто сижу на этом форуме и задаю здесь вопросы. Это нормально или со мной что-то не так? Ваше мнение!

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

да.

Автор
#3

Нормально

#4

Для меня мужчины на женском форуме - это было дико, сейчас уже привыкла 🤪

#5

Может ты ***?

#6
Max

Может ты ***?

Гоmик

Суходрищев
#7

Лошара

Андрей
#8

С тобой что-то не так.

Гость
#9
Max

Гоmик

Ну, про тебя Макс теперь все понятно. Палишься😄

Гость
#10

Да тут парней вполне возможно что большинство. Не парься.

#13
Na_avosi

Для меня мужчины на женском форуме - это было дико, сейчас уже привыкла 🤪

Авоська, ну это логично). Вот куда они без нас..как пчелы на мед😁

Гость
#14
Гость

Нормально. Если ты из получаемой информации делаешь выводы для себя, то это называется самообразованием. Я, например, руководитель коллектива, в который недавно взяли мартышек, типа тех, которые здесь пишут "я люблю минетики делать". Изучаю приматов, чтобы не дать им загрызть друг друга или кого-то из коллектива.

Да и сын подружку себе завёл у которой на него серьёзные планы. Хоть буду знать, как с ней отношения строить.

Гость
#15
A girl has no name

Не возможно, а факт, что большинство, модеры прощекали туппым епплетом и теперь женщинам даже мнение свое и не высказать без оскорблений.

Т.е. ваши комменты - верх интеллигентности?

Гость
#16

То что форум «женский» это одно название. Тут все сидят

A girl has no name
#17
Гость

Т.е. ваши комменты - верх интеллигентности?

мои комменты- женские комменты, подходят под название "вуман". А вот комменты мужищ, которых не звали сюда- не особо.

#18
ЛУТО

Авоська, ну это логично). Вот куда они без нас..как пчелы на мед😁

Сейчас сюда придут "добрые и галантные" мужчины и напишут 100500 гадостей 😄

#19
Гость

Да и сын подружку себе завёл у которой на него серьёзные планы. Хоть буду знать, как с ней отношения строить.

Сколько сыну лет?

Гость
#20
A girl has no name

мои комменты- женские комменты, подходят под название "вуман". А вот комменты мужищ, которых не звали сюда- не особо.

А вы попробуйте комментировать без мата и оскорблений. Глядишь - и люди к вам потянуться.

#21
Na_avosi

Сейчас сюда придут "добрые и галантные" мужчины и напишут 100500 гадостей 😄

Будем держать кулачки, чтобы они не буянили😄

A girl has no name
#22
Гость

А вы попробуйте комментировать без мата и оскорблений. Глядишь - и люди к вам потянуться.

Оно мне надо? Чтобы местное *** ко мне тянулось?? ты меня с Дашулей или фио перепутал или как?

Беня
#23

А женщины у нас в стране образованнее мужчин. В 1.5 раза.
Если говорить о топ-менеджерах, то там женщин всего 4-6%, но топы на сайтах не сидят.
Среди остальных руководительниц женщин 40-50%, среди просто управленческого персонала 60-70%, среди судей около 70%, среди госчиновников - 72%.
Если так и дальше пойдет, то мужские сайты просто вымрут. В айти мужиков около 80%, так хотят и там нас повыкидывать. Инженерные форум оскудели где-то с 2014 года, про всякие аудиофильские и мдшные я не говорю, там дегроты.

Гость
#24
A girl has no name

Оно мне надо? Чтобы местное мерзкое *** ко мне тянулось?? ты меня с Дашулей или фио перепутал или как?

Я не путаю хамок с адекватными людьми. Вопросов больше не имею.

#25
ЛУТО

Будем держать кулачки, чтобы они не буянили😄

Поздно держать кулачки - Беня уже сюда пришёл 😆

#26
Na_avosi

Поздно держать кулачки - Беня уже сюда пришёл 😆

Усё...молчу😂

Гость
#27

Тут полно мужиков бегает. И тут вы, думаете, что в монастырь завалились. А тут 50% - мужики!

Гость
#28
Гость

Нормально. Если ты из получаемой информации делаешь выводы для себя, то это называется самообразованием. Я, например, руководитель коллектива, в который недавно взяли мартышек, типа тех, которые здесь пишут "я люблю минетики делать". Изучаю приматов, чтобы не дать им загрызть друг друга или кого-то из коллектива.

Походу ты точно заднеприводной. Мааакс, иди сюда, это к тебе!

Гость
#29
Гость

Нормально. Если ты из получаемой информации делаешь выводы для себя, то это называется самообразованием. Я, например, руководитель коллектива, в который недавно взяли мартышек, типа тех, которые здесь пишут "я люблю минетики делать". Изучаю приматов, чтобы не дать им загрызть друг друга или кого-то из коллектива.

***, оральный секс нормален. А вот у тебя в голове зоофилия, как у Панина.

Гость
#30
Гость

Да и сын подружку себе завёл у которой на него серьёзные планы. Хоть буду знать, как с ней отношения строить.

А ьез форума с людьми общаться - совсем никак?

Гость
#31
Гость

Т.е. ваши комменты - верх интеллигентности?

Конечно, мдшники всё засрали, осталось только материться.

Гость
#32
Гость

А вы попробуйте комментировать без мата и оскорблений. Глядишь - и люди к вам потянуться.

Какое нибудь ***, типа васи великолепного - притянется, однозначно.

Гость
#33
Беня

А женщины у нас в стране образованнее мужчин. В 1.5 раза.
Если говорить о топ-менеджерах, то там женщин всего 4-6%, но топы на сайтах не сидят.
Среди остальных руководительниц женщин 40-50%, среди просто управленческого персонала 60-70%, среди судей около 70%, среди госчиновников - 72%.
Если так и дальше пойдет, то мужские сайты просто вымрут. В айти мужиков около 80%, так хотят и там нас повыкидывать. Инженерные форум оскудели где-то с 2014 года, про всякие аудиофильские и мдшные я не говорю, там дегроты.

Скорее этот форум загнётся из-за инцелов и мг и станет трансвеститским, хотя мужчин-деградантов из мд сюда не звали.

Гость
#34
Гость

Я не путаю хамок с адекватными людьми. Вопросов больше не имею.

Вали уже, сноб.

#35
Гость

Ну, про тебя Макс теперь все понятно. Палишься😄

Расстроена? 😄

Гость
#36

Ты забыл свой член в заду у своего камрада по Антивуману, петушочек. Все просто.

Гость
#37
Na_avosi

Для меня мужчины на женском форуме - это было дико, сейчас уже привыкла 🤪

У вас семь ошибок в слове «полуду рки».

Гость
#38
Гость

***, оральный секс нормален. А вот у тебя в голове зоофилия, как у Панина.

Если бы он был нормален, ты бы это не доказывала.

Гость
#39

Автор у тебя и таких как ты просто скрытое женское начало,которое рвется наружу,а проявляется оно интересами к женским заморочкам,о которых тут пишут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: