Гость
Статьи
Достают коллеги, как …

Достают коллеги, как быть?

Я сама по себе неконфликтный, спокойный человек. Друзей там нет. Сплетни не выношу и терпеть не могу. И бывает время от времени, коллеги подкалывают меня. Но тут на днях коллега достала меня, разгорелся конфликт с ней, и в итоге она сказала, что я ничего не делаю и что мне вообще урезать з/п надо прямо при нескольких людях. Я не выдержала и ушла, расплакавшись. Для меня это стресс. Я не умею конфликтовать и что то доказываиь. Человек я ранимый,интроверт. Потом эта коллега как ни в чём не бывало шутила как будто ничего не произошло, не извинилась. А мне очень больно и обидно. Я сказала про это. В итоге теперь со мной большинство не здоровается на работе. Некоторые вообще говорят, что я шуток не понимаю. Но эта коллега всё время пытается ужалить время от времени и именно меня(( не знаю как дальше работать. Ещё хожу у нас на работе на тренировки с ней, сейчас перестала, т.к не хочу с ней пересекаться... и коллеге то уже 55 лет. Я ей в дочки гожусь, мне 30. Как работать с такими коллегами?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

бухнуть с ними не пробовала?

Афродита
#2

Жалуйся на неё в ответ

Гость
#3

Даже не знаю какой совет вам дать. А кто вы по-психотипу? Вы не астеник случаем?

Гость
#4

Вообще бабские коллективы - это гадюшник со змеями.

Гость
#5

Либо игнор,либо показать один раз зубы,а не плакать.

Гость
#6

Фу я с подобным биомусором 2 года проработала. Вот увольняюсь в конце февраля. Считаю, что нужно было уходить сразу, еще когда я была на испытательном сроке. Автор, у вас наверное тоже коллектив быдлячий и многие без образования из семейств алкашей и деревень? Советую вам сменить работу.

Гость
#7
Моногамус

бухнуть с ними не пробовала?

Чтобы этот *** ее вообще отпииздил?

Гость
#8
Гость

Либо игнор,либо показать один раз зубы,а не плакать.

Не поможет . Это не одпа коллега дта, а нще и другме ее травят. У них сговор скорее всего. Выжать хотят. Ничего тут не поможет. Лучше уйти .

Гость
#9
Гость

Вообще бабские коллективы - это гадюшник со змеями.

Самый гадкий среди теток у меня на работе это *** сергей из деревни

Гость
#10
Гость

Чтобы этот *** ее вообще отпииздил?

Биооомусор теперь ругательное слово?

Гость
#11

Вы не козерог? Я тоже. Сплетен не выношу, не переношу пустого Трёпа. Да знаете, вы будьте такой как она. Ну сказала она вам что надо урезать зарплату, тогда при случае скажите это кому то, при ней. Типа как шутка. Оберните это против неё.

Гость
#12

часто такие коллективы попадаются, сейчас тоже -но хоть частично, не люблю конфликты, хоть уходила в основном из-за начинающихся проблем с зп чем из-зап коллектива. Но у нас в городе с нормальной работой вообще крах

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: