Гость
Статьи
Почему люди так …

Почему люди так радуются, когда узнают, что у них есть братья/сёстры ?

Знакомая работала волонтером, отказывала психологическую помощь бывшим воспитанникам детдом. Она рассказывала, что взрослые, которые нормально устроились в жизни и у которых есть обида на родителей, «оттаивают», когда узнают, что у них есть братья-сёстры. Даже те, которые выросли в хороших приемных семьях с приёмными/биологическими братьями-сёстрами ?
Что это ? Зов крови ? #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю, кто оттаивает и как у них там отношения дальше складываются, я счастлива, что у меня нет братьев и сестер, по отцу сводный брат есть, но мы не общаемся и ладно, никакого зова крови.

Гость
#2

А для меня важно, что есть братья и сестры. Чувствовать себя старшей и готовить себя по тихоньку к разговору с Богом.

Гость
#3

Хочу вернуться к нормальной жизни без преследований соседей, друзей и бывших коллег мужа, родственников, "бывших", чтобы не бегали с оттопыренными хуяммми, от которых толку мало.

Гость
#4

Это чувство, что у тебя кто-то есть, родной человек. И да родная кровь это особые чувства.

Гость
#5
Гость

А для меня важно, что есть братья и сестры. Чувствовать себя старшей и готовить себя по тихоньку к разговору с Богом.

Сектанты?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема