Гость
Статьи
Имя Александр

Имя Александр

Как вы можете охарактеризовать носителей этого имени?Правда,что они все секси?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Далеко не всем идёт это благородное имя.

Трольче деКабана
#2

Правда лишь то, что они Сашки.

Гость
#3
Трольче деКабана

Правда лишь то, что они Сашки.

У тебя были с ними отношения?

#4

У нас в группе калмычка Сашко была, симпатичная и скромная, без закидонов. Только через 20 лет догадался, что на ней надо было жениться, сейчас бы болдырчат воспитывал (метисы русского и калмыка), как сыр в масле катался.

Валерия
#6

Среди носителей имени много красивых, секси, но они женственные

Пидозра
#7

Мое любимое имя,для отчества супер.Саши очень способные,добрые,симпатичные,верные.

Гость
#7
Гость что в горле кость

У нас в группе калмычка Сашко была, симпатичная и скромная, без закидонов. Только через 20 лет догадался, что на ней надо было жениться, сейчас бы болдырчат воспитывал (метисы русского и калмыка), как сыр в масле катался.

Я про мужчин спрашивала

Гость
#8
Гость

Далеко не всем идёт это благородное имя.

Действительно.Имя очень идёт благородным мужчинам,но к сожалению,носит его каждый третий простетский мужик и настолько это имя делает примитивным.

Гость
#9

Эгоистичны, харизматичны, обаятельны. Так бы охарактеризовала. Секси...ну фиг знает, мэйби. Но эгоизм первый в списке не просто так.

#10
Гость

Я про мужчин спрашивала

Я в мужчинах не разбираюсь. Сашки вроде не ушлёпки, можно брать.

Гость
#11

Нельзя судить по имени,столько этих Саш вокруг.Один может на лавке во дворе сидеть,второй может на иномарке ездить.

Котейка
#12

Самое популярное мужское имя. И его обладатели очень и очень разные. Я влюблена в одного Александра сейчас. Эх... А он в меня по всей вероятности не влюблён. Но я рада, что хоть в живого влюбилась. А то до этого 2 года была влюблена в актёра Робби Амелла🙉 Какой он, мой Александр? Очень умный, с высоким интеллектом, харизматичный, с бешеной энергетикой, строгий, местами занудный, но очень галантный, умеет ухаживать, с ним чувствуешь себя настоящей королевой.

Котейка
#13
Гость что в горле кость

У нас в группе калмычка Сашко была, симпатичная и скромная, без закидонов. Только через 20 лет догадался, что на ней надо было жениться, сейчас бы болдырчат воспитывал (метисы русского и калмыка), как сыр в масле катался.

Все мы умны задним умом.

Котейка
#14
Пидозра

Мое любимое имя,для отчества супер.Саши очень способные,добрые,симпатичные,верные.

Ахаха, особенно мой многолетний любовник верный своей жене ))))

#15
Гость

Нельзя судить по имени,столько этих Саш вокруг.Один может на лавке во дворе сидеть,второй может на иномарке ездить.

Про лавку во дворе вспомнил. Был сюжет по ТВ, как в славном городе Ростове жители многоквартирного дома модернизировали лавочку у подъезда саморезами и замком шобы посторонние оппы на ней не сидели и не шумели. Если "хозяева" не собираются на ней сидеть, сидалище под замком в режиме "гвозди наружу".

Гость
#16

Почитайте книгу Хигира "Тайна имени", много интересного узнаете, и не только про носителей имени Александр. Он изучал эту тему всю жизнь. Очень точные характеристики имён и отчеств даёт, проверяла по родным и знакомым, удивительные совпадения.

#17

Написал Александр)

Гость
#18
Котейка

Самое популярное мужское имя. И его обладатели очень и очень разные. Я влюблена в одного Александра сейчас. Эх... А он в меня по всей вероятности не влюблён. Но я рада, что хоть в живого влюбилась. А то до этого 2 года была влюблена в актёра Робби Амелла🙉 Какой он, мой Александр? Очень умный, с высоким интеллектом, харизматичный, с бешеной энергетикой, строгий, местами занудный, но очень галантный, умеет ухаживать, с ним чувствуешь себя настоящей королевой.

Вот. Прям пару моего описали. Верьте, что я говорю - я их знаю как облупленных. Пока ухаживают, да. Неотразимы. Но можете поверить, в этот момент они скрыто сами собой от души любуются, они знают себе цену, и это их звездный час. А как заманят в сети понадежнее, туши свет. Будет весь мир вокруг них вертеться, а барышня его толкать, чтобы вращение равномерно производилось))). Папе 70+, я знаю чем оно оборачивается)))

Гость
#19

*папу, говорю, описали

Котейка
#20
Гость

Вот. Прям пару моего описали. Верьте, что я говорю - я их знаю как облупленных. Пока ухаживают, да. Неотразимы. Но можете поверить, в этот момент они скрыто сами собой от души любуются, они знают себе цену, и это их звездный час. А как заманят в сети понадежнее, туши свет. Будет весь мир вокруг них вертеться, а барышня его толкать, чтобы вращение равномерно производилось))). Папе 70+, я знаю чем оно оборачивается)))

Сначала подумала, что может мой и есть ваш папа?) У него тоже дочка взрослая. Но нет, моему Александру 40 с хвостиком.
Благодарю за ваш отзыв, но я точно ничего толкать не буду в отношениях, не такой человек. )

Гость
#21
Котейка

Сначала подумала, что может мой и есть ваш папа?) У него тоже дочка взрослая. Но нет, моему Александру 40 с хвостиком.
Благодарю за ваш отзыв, но я точно ничего толкать не буду в отношениях, не такой человек. )

Дай бог. Пока подавляющее большинство моих знакомых Александров подтверждают тенденцию. Фиг его знает почему так. Но есть такое.

Пидозра
#22
Котейка

Ахаха, особенно мой многолетний любовник верный своей жене ))))

Сдали с потрохами Шурика своего ,эх ВЫ)),радует то,что другие положительные качества Вы оспаривать не стали.

Котейка
#23
Гость

Дай бог. Пока подавляющее большинство моих знакомых Александров подтверждают тенденцию. Фиг его знает почему так. Но есть такое.

Я - ИПэшница. Наши заказчики и партнёры - треть Александры. Вторая треть Сергеи, Михаилы, Дмитрии, Алексеи, Павлы, Игори. Все остальные в третью треть. Та же тенденция и на СЗ.
Так что тенденции очень очевидные можно смело переносить на треть мужского населения)))

Котейка
#24
Пидозра

Сдали с потрохами Шурика своего ,эх ВЫ)),радует то,что другие положительные качества Вы оспаривать не стали.

Да мы с ним ахаемся раз в год. Не чаще. Это даже изменой считать нельзя. Не знаю есть у него другие любовницы или нет. Знаю, что с женой проблемы в сексе
.

Гость
#25

Тезка великих царей и поэтов

Гость
#26
Гость

Нельзя судить по имени,столько этих Саш вокруг.Один может на лавке во дворе сидеть,второй может на иномарке ездить.

"На иномарке ездить" - это типа успех?) вы к нам прямиком из 90-х что ли? А на чем ещё люди сейчас ездят, на ладах калинах что ли?

Сисяндровна 🍓
#27

Эгоистичные и грубые люди . Все кого знаю с таким именем , а их больше 10.

Гость
#28

без понятия, ни один шурик не приглянулся за всю жизнь

#29

Александр Невский задавал жару некоторым, например:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: