Гость
Статьи
Чувство своей …

Чувство своей никчемности

Как вы справляетесь с чувством что вы беднее других, хуже других, что вы ничего не сможете, недостойны. Когда у других есть то что так хочется иметь тебе (

Еся
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если нахлынули такие мысли-надо подумать о тех, кому еще хуже сейчас чем вам. а такие всегда есть. еще и захотся поделиться с кем то своими плюшками -ну там денежку послать в приют итд

Трольче деКабана
#2

Да пох мне что есть у других. Меня волнует что нужно мне. Тем и занимаюсь.

Гость
#3

Никак. Винишко пью и плачу. А потом успокаиваюсь,вспоминаю как там в буддизме "жизнь - это страдание". Смиряюсь со своей участью и думаю хорошо что хоть так,а ведь могло достаться страдание и похуже

Гость
#4

есть что например?

Гость
#5

Такие мысли могут опустить вас на дно, а могут стать толчком к успеху. Все зависит от личности.

Василий
#6

Чушь какая! Человек может себя чувствовать бедным, зарабатывая сто тысяч рублей в месяц. И быть обеспеченным при пятидесяти.

Еся
#7
Гость

если нахлынули такие мысли-надо подумать о тех, кому еще хуже сейчас чем вам. а такие всегда есть. еще и захотся поделиться с кем то своими плюшками -ну там денежку послать в приют итд

Ой какой приют 🤦‍♀️ У самой то денег нет, приют

Еся
#8
Василий

Чушь какая! Человек может себя чувствовать бедным, зарабатывая сто тысяч рублей в месяц. И быть обеспеченным при пятидесяти.

Причем тут это

#9

Иди работай

Еся
#10
Anasta

Иди работай

Да вы что! Как бы уже...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: