Гость
Статьи
В 37 лет веду себя как …

В 37 лет веду себя как ребёнок

С самого детства я вытворяла плохое родителям было сложно сомной. Я до 27 смотрела мультики и сейчас тоже смотрю покупаю себе игрушки мягкие, категорически не хочу детей и семьи. Живу я с родителями сама я не готова и мама постоянно меня напрягает что я уже старая и уже ничего не получится. Слышу одни упрёки поэтому я не могу а доме жить а живу на чердаке. Я работаю, зарплату тратю на сладкое. Недавно на новый год украла ёлку это просто так чтобы скучно не было. У меня три кота и я общаюсь с младшыми у меня есть соседка ей 16 лет мы с ней лучшие друзья. Я могу много рассказать но нет смысла как предложете жить улучшить?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо живёте,радостно,продолжайте в том же духе,ничего в этом плохого нет.А у меня к 40 уже усталость от жизни,подпортил психику неудачный брак..

Гость
#2

У вас жизнь лучше у многих семейных задрюканных дам

Лапусик
#3

🐈🐈🐈 🌝

Гость
#4
Гость

Хорошо живёте,радостно,продолжайте в том же духе,ничего в этом плохого нет.А у меня к 40 уже усталость от жизни,подпортил психику неудачный брак..

Ну это да я живу как мне хочется но как-то кажется не на правильном пути

Света
#5

Такая же ***

#6

Для начала закончите школу, потому, что так писать может только очень неграмотный человек.

Гость
#7
Гость

У вас жизнь лучше у многих семейных задрюканных дам

Плюс я много путешествую и мне нравится но слышу от другиг упрёки что уже надо заводить семью

Гость
#8
Гость

Плюс я много путешествую и мне нравится но слышу от другиг упрёки что уже надо заводить семью

У меня тлже самое. Только я моложе вас

Гость
#9
Что-то в этом есть

Для начала закончите школу, потому, что так писать может только очень неграмотный человек.

У меня высшее образование

Гость
#10

Я такая была до лет 23-х. Прикольно, че. Главное чтоб вы сама счастливой были.

Гость
#11

Высшее образование 🤣🤣🤣 у нее

Гость
#12
Гость

Высшее образование 🤣🤣🤣 у нее

Да я старалась в школе, выучилась профессия хорошая просто уже не обращаю внимания

Лапусик
#13
Гость

Плюс я много путешествую и мне нравится но слышу от другиг упрёки что уже надо заводить семью

Я только "за", но пока не получается.

Василий
#14

Очень похоже на Полину. Обычно она прёт такую чушь.

Гость
#15
Василий

Очень похоже на Полину. Обычно она прёт такую чушь.

Я Лена

Света
#16
Гость

Я Лена

А я светочка

Гость
#17

Я тож так живу, но очень хочу семью и детей, и у меня нет кошек, а природу люблю. Вам не нравится меняйте если нравится то продолжайте в том же духе. Всем мир.

Марфа Васильна я
#18

Кем работаете, если не секрет?

Гость
#19

Как можно жить с родителями всю жизнь? Мать хочет покоя, а не взрослой прий0бнутой аутистки рядом

Гость
#20
Гость

Плюс я много путешествую и мне нравится но слышу от другиг упрёки что уже надо заводить семью

Негоже со счастливой беззаботной физиономией ходить. Ясень корень ,вас перепрошить пытаются

#21

Я вам не завидую... С таким отношением к жизни очень легко проблемы найти или они сами вас найдут. Мой совет, начать со страхования от несчастного случая. Стоит копейки, а деньги на лечение будут всегда. Если что я сама застраховалась и довольна. Могу помочь и вам

Гость
#22
Гость

Негоже со счастливой беззаботной физиономией ходить. Ясень корень ,вас перепрошить пытаются

Я очень счастлива как я лижу пьяная ночью на пляже могу делать все что захочу

Гость
#23
Анна

Я вам не завидую... С таким отношением к жизни очень легко проблемы найти или они сами вас найдут. Мой совет, начать со страхования от несчастного случая. Стоит копейки, а деньги на лечение будут всегда. Если что я сама застраховалась и довольна. Могу помочь и вам

Нет не надо страховки

Света
#24
Гость

Я очень счастлива как я лижу пьяная ночью на пляже могу делать все что захочу

Я тоже

Гость
#25
Гость

Я такая была до лет 23-х. Прикольно, че. Главное чтоб вы сама счастливой были.

Я такая же как автор. И я очень счастлива на самом деле. Не представляю кааая у пенч будет жизнь в замужестве

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: