Гость
Статьи
Перезагрузка мозга

Перезагрузка мозга

Как перезагрузить мозг, чтобы он стал работать на качественно ином уровне, быть может, знающие люди хотя бы подсказку кинут? Если таковые здесь есть (понимаю, что шансов мало)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я знаю одно: нужно быть в состоянии покоя, убрать стресс и тревогу. В состоянии нервного напряжения сознание наоборот сужается

Лайм
#2
Эльза

Я знаю одно: нужно быть в состоянии покоя, убрать стресс и тревогу. В состоянии нервного напряжения сознание наоборот сужается

У меня наоборот, чем больше стресса, тем больше шансов что мозг перезагрузится. Правда, не стоит переусердствовать, иначе глупеешь, теряя большие объемы краткосрочной памяти.

Лайм
#3

И да, я знаю как это сделать. Но для этого придется страдать.

#4
Лайм

И да, я знаю как это сделать. Но для этого придется страдать.

Тогда у меня давно уже должен был мозг перезагрузится)

Гость
#5

Медитация

Лайм
#6
Эльза

Тогда у меня давно уже должен был мозг перезагрузится)

Не всё так просто)

Гость
#7
Гость

Медитация

Я 3 месяца медитирую, прка не вижу никаких перемен. Неприятности на работе как парили так и парят, сплю полохо. Но медитацию продолжу, хотя бы оод поделаю, может результат не быстрый кто знает

Гость
#8

После инсульта часто бывает перезагрузка мозга, взрослым людям приходится с нуля учиться ходить, говорить и пользоваться унитазом.

#9
Гость

После инсульта часто бывает перезагрузка мозга, взрослым людям приходится с нуля учиться ходить, говорить и пользоваться унитазом.

Такой перезагрузки и врагу не пожелаешь

Лайм
#10

Я так понял, что автору настолько сильно нужно это знать, насколько она задаёт наводящие вопросы. Ах, она вообще на тему забила? Ну тогда извольте откланяться, вы очередной человек, которому бесполезно давать знания.

#11
Лайм

Я так понял, что автору настолько сильно нужно это знать, насколько она задаёт наводящие вопросы. Ах, она вообще на тему забила? Ну тогда извольте откланяться, вы очередной человек, которому бесполезно давать знания.

У тебя и нет никаких знаний. Ты обычный гомосапиенс

Гость
#13

Известный способ: ЛСД или псилоцибин. В редких случаях бывают плохие побочные эффекты, но в основном публика говорит, что стали смотреть на мир совершенно по новому. Стив Джобс советовал хоть раз в жизни попробовать лсд.

Гость
#14
Лайм

И да, я знаю как это сделать. Но для этого придется страдать.

загадошно

Гость
#15
Гость

Я 3 месяца медитирую, прка не вижу никаких перемен. Неприятности на работе как парили так и парят, сплю полохо. Но медитацию продолжу, хотя бы оод поделаю, может результат не быстрый кто знает

Это работа. Она так долбит.у самой сил нет. Ни сна, ни нормального вида.

Гость
#16
Гость

Я 3 месяца медитирую, прка не вижу никаких перемен. Неприятности на работе как парили так и парят, сплю полохо. Но медитацию продолжу, хотя бы оод поделаю, может результат не быстрый кто знает

Че толку от медитаций, если после них ты опять встаешь в колесо. Не реально ниче перезагрузить, когда ты овощ рабочий, задолбанный работой биоробот. Все мы такие

Лайм
#17
Гость

загадошно

Загадошно то, что мой коммент удалили по жалобе. Так что скажите спасибо Э. Вы лишились последнего шанса узнать мой способ. Но могу сказать вам общедоступный. НЛП.
И да, быстрее спешите меня критиковать и высмеивать. Вы ж сами ничего не пробовали, а как судить - так сразу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: