Гость
Статьи
Я никому ни него на …

Я никому ни него на должна!!! Нет, огорчу вас, должна!

Если честно, меня удивляют такие люди, которые на любой вопрос, утверждение кидаются фразами: «Я никому ничего не должна/должен».
Ребят, спешу вас огорчить: каждый из вас кому-то и что-то …

Луна
675 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Луна

А кто его впустил в Америку? Как он туда попал? В чем его секрет? Почему у меня не получилось так пробиться? Он же простой смертный, ничем не лучше меня и остальных вуманцев, который в данный момент занимаются обсиранием меня в данной теме.

Так мы тоже в Америке живем/работаем/бывали/мужа нашли. Так что говорите только за себя.

Селеста
#602
Гость

Мы - простые смертные. В том-то и дело. Луна считает, что успешными/счастливыми/смиром в душе могут быть только очень богатые/не работающие/американцы/блатники. Тогда она может изливать желчь и винить во всем судьбу/чужие деньги и связи. А когда оказывается, что "простые смертные" смеют быть довольны и жизнью, вот тут и начинает крышечку сносить.

Я уже это поняла🙄
Ну, тут только человеку посочувствовать можно. Не понимает она, что счастье совсем не в деньгах. Поэтому простые смертные и радуются жизни, в отличии от нее.

Луна
#603
Гость

С такими как ты дружбы точно быть не может, ты в глаща будешь улыбаться, а ща спиной гадости делать, сама ж говорила, что так модешь

На тебя скорее всего это больше похоже, ты же подхалимская змея, которая при свое хахале будет уси-пуси, а на стороне вести себя непотребным образом, как в отношении меня например в данной теме. А вот при хахале своём ты бы побрилась меня обидеть, сразу бы хорошенько пыталась кататься и комплименты начала говорить.

Гость
#604
Селеста

Я уже это поняла🙄
Ну, тут только человеку посочувствовать можно. Не понимает она, что счастье совсем не в деньгах. Поэтому простые смертные и радуются жизни, в отличии от нее.

Да нет никакой Луны. Можно не сочувствовать.

#605
Луна

Врешь как дышишь. Ни один программист! скажу тебе, не пишет без ошибок как графоман! И особенно хороший! Уж поверь, я многих программистов знаю и со многом общались и общаюсь! Переписываюсь со многими парнями программистами, и они все пишут с жирнющими ошибками. Это уже закономерность какая-то!
А про художествен школу я знаю, у меня троюродная кузина училась там, и я знаю о тратах, она рассказывала.
И да, вокалисту не обязательно писать без ошибок. Пускай он лучше с ошибками пишет, зато голос мощный и вокальная техника на месте.

У нас с Вами разные знакомые хорошие программисты. :)

Про Вашу вокальную технику судить не могу, не слышала, но про мощный голос готова поверить на слово. :)

Гость
#606
Луна

А ты так делаешь, прямо спишь и видишь, чтобы у меня все так было, как ты мечтаешь. А знаешь как будет: тебя в очередной раз попользуюсь, и выбросят, как это было ранее. Потом ещё раз. И ещё. В итоге в старости тебе будет чем гордиться, не то, что мне. А именно: количеством половых партнеров.

Ха ха,вот ты смешная. Мной никто не пользуется, меня любят и состоят со мной в отношениях. И не выкидывают, от мужчин я ухожу сама, так что ранее такого не было, ты не угадала)

#607
Луна

95 английский, 90 русский и 87 литература - это типа плохо?

Это не плохо. Плохо, что 90 баллами по русскому у Вас "ватмоны". Плохо, что работу найти не можете. Плохо, что человека своего встретить не получается. Может быть, были бы чуточку добрее и не видели во всем мире одних врагов?

Гость
#608
Луна

Но как видите, моя аксиома подтверждает реальность. Женщина никогда не похвалит другую. Особенно внешность.

Такая женщина как ты точно не похвалит, а вот нормальная похвалит

Селеста
#609
Гость

Да нет никакой Луны. Можно не сочувствовать.

Можно, не спорю🤷
Впрочем, если это и вправду тролли развлекаются, то и мы не лучше, потому что ведёмся.

Гость
#610
Луна

На тебя скорее всего это больше похоже, ты же подхалимская змея, которая при свое хахале будет уси-пуси, а на стороне вести себя непотребным образом, как в отношении меня например в данной теме. А вот при хахале своём ты бы побрилась меня обидеть, сразу бы хорошенько пыталась кататься и комплименты начала говорить.

Я б ничего при нем не пыталась тебе говорить, я б была собой, какой я всегда и являюсь, он любит меня за честность и подлых людей сам терпеть не может, особенно тех, которые гадости другим делали, меня б только поддержал

#611
Луна

А я общаюсь с американцами в последнее время по переписке, со многими, и потому тоже знаю, о чем говорю.
А ты быстро переобулась? Ты же кассиром работала, вернее, из кассира в управляющий переросла. Какие американцы, лол?)

Не, кассиром никогда не работала, Вы меня с кем-то спутали. Из МГУ кассиром - это было бы как минимум странно. :)

Гость
#612
Гость

Да нет никакой Луны. Можно не сочувствовать.

Как так нет? Есть она, истории то рассказывает подробно и одинаковые, расскрывается, так много и не придумаешь да еще в таких деталях

Гость
#613
Селеста

Можно, не спорю🤷
Впрочем, если это и вправду тролли развлекаются, то и мы не лучше, потому что ведёмся.

Так тут большая часть историй - выдуманные. Развлекательный ресурс и всякое такое. Вон, Луна сама говорит, что приходит сюда развлекаться. И мы тоже.
Здесь иногда любопытные личности встречаются.

Гость
#614
Луна

Я не хотела может быть «в универе остаться», такой вариант не рассматриваешь?

Ваше впаривание в тц было лучше? А вот преподавание в «музыкалке» или универе отлично совпало бы с тем, что вам нравилось делать, а именно— учиться. Потому что аспирантура, докторантура, диссеры, защиты

Гость
#615
Селеста

Можно, не спорю🤷
Впрочем, если это и вправду тролли развлекаются, то и мы не лучше, потому что ведёмся.

Да есть она, давно тут сидит говорят и все про нее знают, истории рассказывает одинаковые и в деталях, нельзя столько придумать да так быстро ещё придумывать и отвечать

Гость
#616
Гость

Как так нет? Есть она, истории то рассказывает подробно и одинаковые, расскрывается, так много и не придумаешь да еще в таких деталях

Ну, не знааааю... Слишком карикатурный образ, слишком хрестоматийный. Как из учебника.

#617
Луна

Потому что женской дружбы не бывает, и женский коллектив всегда серпентарий. Потому женский пол никогда не похвалит свой пол. Это аксиома.

Ещё как бывает! У меня замечательные подруги! :)

Гость
#618
Гость

Ну, не знааааю... Слишком карикатурный образ, слишком хрестоматийный. Как из учебника.

А вы думаете в жизни таких странных людей не встречается?) да полно. она сама пишет, что эта Злюка видимо из жизни ее знает, поэтому так бросается, так что существует она

Луна
#619

Я ухожу с форума! Мне надоело отбиваться от стаи коршунов, разъярённых баб, которые меня ненавидят. Люди злые! Я сделала вывод, что это общество исправит только 3 Мировая Война или Апокалипсис.
Я создала тему для того, чтобы люди задумались, и осознали, что если начнут ощущать собственный долг перед друг другом, то мир станет чище, исчезнут войны, расовая и религиозная враждебность. И как желает сам Илон Маск, люди начнут летать открытый космос как на экскурсию вместо того, чтобы собраться стаями на одного человека и запинывать его.
Этой темой я хотела сделать мир светлее, чтобы люди задумались, начали стремиться к чистоте!
Ведь только испытывая чувство долга друг перед другом можно сформировать светлое будущее и дружелюбное общество. И именно при таком раскладе наука будет двигаться вперёд. Мы начнём осваивать космос, что должны были начать делать ещё задолго до 21 века.
Но я поняла, что люди не способны к созиданию. В мире Хаоса люди способны к саморазрушению, к деградации, к самоутверждению и бахвальству перед ближним своим. Ваша гордыня и желание вознестись над теми, кому хуже вас никак не возвеличивает вас, напротив, опускает на низкие вибрации по таблице частот Шумана.
Я желаю вам Любви и Света!
Всего хорошего!
Будьте доброе друг к другу!
Благодарите Бога за то, что вам повезло в чём-то, но никогда не самоутверждайтесь своим везением и удачей за счёт тех, кому повезло меньше какого более сложный и трудный жизненный путь, полный распрей, перепетий и терновых венцов.
Также хочу дать совет: всегда смотрите в зеркало, ведь то, что вас в ком-то раздражает - все это есть в вас самих. Я лишь - отражение вас, а вы отражение меня. То, что во мне раздражает вас - в вас самих, и наоборот. Запомните эту простую истину. Так говорят все мудрецы. Даже Иисус так говорил! Все философы, Сократ, Аристотель, Сенека, Плутарх ... все так считали.
Когда хотите обвинить кого-то в каких-то грехах, всегда посмотрите на себя сначала!
Любви и Света вам, дорогие!

Гость
#620
пока дома

Ещё как бывает! У меня замечательные подруги! :)

Ей это не понять, потому что она дружить не умеет с женщинами, только завидовать им и ненавидеть

Гость
#621
Гость

А вы думаете в жизни таких странных людей не встречается?) да полно. она сама пишет, что эта Злюка видимо из жизни ее знает, поэтому так бросается, так что существует она

Мне трудно представить Луну как реального человека. Это ж трындец.
Про Злюку не в курсе.

Селеста
#622

В общем, мнения разделились, настоящая Луна или нет🙄🤷.
Мне на это, говоря честно, как-то все равно. Даже когда знаешь, что тролль, все равно с ним общаешься.

Гость
#623
Луна

Я ухожу с форума! Мне надоело отбиваться от стаи коршунов, разъярённых баб, которые меня ненавидят. Люди злые! Я сделала вывод, что это общество исправит только 3 Мировая Война или Апокалипсис.
Я создала тему для того, чтобы люди задумались, и осознали, что если начнут ощущать собственный долг перед друг другом, то мир станет чище, исчезнут войны, расовая и религиозная враждебность. И как желает сам Илон Маск, люди начнут летать открытый космос как на экскурсию вместо того, чтобы собраться стаями на одного человека и запинывать его.
Этой темой я хотела сделать мир светлее, чтобы люди задумались, начали стремиться к чистоте!
Ведь только испытывая чувство долга друг перед другом можно сформировать светлое будущее и дружелюбное общество. И именно при таком раскладе наука будет двигаться вперёд. Мы начнём осваивать космос, что должны были начать делать ещё задолго до 21 века.
Но я поняла, что люди не способны к созиданию. В мире Хаоса люди способны к саморазрушению, к деградации, к самоутверждению и бахвальству перед ближним своим. Ваша гордыня и желание вознестись над теми, кому хуже вас никак не возвеличивает вас, напротив, опускает на низкие вибрации по таблице частот Шумана.
Я желаю вам Любви и Света!
Всего хорошего!
Будьте доброе друг к другу!
Благодарите Бога за то, что вам повезло в чём-то, но никогда не самоутверждайтесь своим везением и удачей за счёт тех, кому повезло меньше какого более сложный и трудный жизненный путь, полный распрей, перепетий и терновых венцов.
Также хочу дать совет: всегда смотрите в зеркало, ведь то, что вас в ком-то раздражает - все это есть в вас самих. Я лишь - отражение вас, а вы отражение меня. То, что во мне раздражает вас - в вас самих, и наоборот. Запомните эту простую истину. Так говорят все мудрецы. Даже Иисус так говорил! Все философы, Сократ, Аристотель, Сенека, Плутарх ... все так считали.
Когда хотите обвинить кого-то в каких-то грехах, всегда посмотрите на себя сначала!
Любви и Света вам, дорогие!

Во, финал темы подъехал.

#624
Луна

Врешь, как дышишь! Присолили тебя в своё время, и ты пристроила свою дитачку. А то всем бы так за учебниками до 3 ночи сидеть и высокие баллы получать. Ну ну. Тебя или пристроили, иди посто повезло. Конкретно твоей заслуги и нет вовсе. Такое бывает, просто честно признай уже, а!

:) Ну хочется придумать глупость и поверить в неё - кто же Вам запретит?
Вам самой с собой, наверное, нравится? :)

#625
Луна

Ну у тебя и самомнение, «выше среднего». Мне бы так самооценку)

Поднимайте! Кто Вам не даёт? :)

#626
Луна

А почему я должна учиться там, где не хотела, лол?:)

Вы пьяны? Я не спрашивала Вас, почему Вы бросили учиться и не утверждала, что Вы, вообще, должны были учиться.

#627
Селеста

Я говорю то, что вижу. А вижу я хамоватую бабу, которая сначала всех оскорбляет, а потом плачется, что её все обижают и воет, почему же ее никто не хвалит.
И если бы вы были такой распрекрасной, как нам пишите, то давно бы нашли себе спутника жизни. Вот только никому такое "сокровище" и близко не сдалось.
Девственность ваша никому и нафиг не нужна. И без нее бы замуж вышли, вот только характер не сахар, поэтому и пытаетесь компенсировать это "чистотой", да вот только не получается)))

Селеста, ей к Гамлету надо. Он сразу станет счастлив, во-первых оттого, что нужен девственнице, а потом оттого, что женат всё-таки на своей жене. :)

Селеста
#628

Походу, Луна хотя бы временно угомонилась.
Всем спокойной ночи.

#629
Гость

Ну, и молодец.

Спасибо! :)

Гость
#630
Луна

Я ухожу с форума! Мне надоело отбиваться от стаи коршунов, разъярённых баб, которые меня ненавидят. Люди злые! Я сделала вывод, что это общество исправит только 3 Мировая Война или Апокалипсис.
Я создала тему для того, чтобы люди задумались, и осознали, что если начнут ощущать собственный долг перед друг другом, то мир станет чище, исчезнут войны, расовая и религиозная враждебность. И как желает сам Илон Маск, люди начнут летать открытый космос как на экскурсию вместо того, чтобы собраться стаями на одного человека и запинывать его.
Этой темой я хотела сделать мир светлее, чтобы люди задумались, начали стремиться к чистоте!
Ведь только испытывая чувство долга друг перед другом можно сформировать светлое будущее и дружелюбное общество. И именно при таком раскладе наука будет двигаться вперёд. Мы начнём осваивать космос, что должны были начать делать ещё задолго до 21 века.
Но я поняла, что люди не способны к созиданию. В мире Хаоса люди способны к саморазрушению, к деградации, к самоутверждению и бахвальству перед ближним своим. Ваша гордыня и желание вознестись над теми, кому хуже вас никак не возвеличивает вас, напротив, опускает на низкие вибрации по таблице частот Шумана.
Я желаю вам Любви и Света!
Всего хорошего!
Будьте доброе друг к другу!
Благодарите Бога за то, что вам повезло в чём-то, но никогда не самоутверждайтесь своим везением и удачей за счёт тех, кому повезло меньше какого более сложный и трудный жизненный путь, полный распрей, перепетий и терновых венцов.
Также хочу дать совет: всегда смотрите в зеркало, ведь то, что вас в ком-то раздражает - все это есть в вас самих. Я лишь - отражение вас, а вы отражение меня. То, что во мне раздражает вас - в вас самих, и наоборот. Запомните эту простую истину. Так говорят все мудрецы. Даже Иисус так говорил! Все философы, Сократ, Аристотель, Сенека, Плутарх ... все так считали.
Когда хотите обвинить кого-то в каких-то грехах, всегда посмотрите на себя сначала!
Любви и Света вам, дорогие!

Вот такая Луна это что-то новое) Слишком много пожеланий хорошего людям, я не верю своим глазам. Луна, ты ли это?

Злюка
#631
Гость

А вы думаете в жизни таких странных людей не встречается?) да полно. она сама пишет, что эта Злюка видимо из жизни ее знает, поэтому так бросается, так что существует она

Я ее точно не знаю.
Банально бесит своим нытьем.

Гость
#632
Злюка

Я ее точно не знаю.
Банально бесит своим нытьем.

Ну вы в этом не одиноки,бесит своим нытьём она судя по всему всех,что тут что в жизни.

#633
Гость

Пока дома весьма скромная и вежливая дама. И ей, похоже, как раз, есть, чем гордиться.

Благодарю Вас! :)

Злюка
#634

Бугага.
Ты с дивной регулярностью пафосно уходишь и снова возвращаешься, захлебываясь собственной завистью и никчемностью.

#635
Луна

Тем не менее тебя задели мои призовые места... Бывает и такое, когда у бабенки все есть для счастья, но она позавидовала той, у которой нет всего этого, но есть призовые места, самая малость, казалось бы, но ее это задело. Это как Каин позавидовал Авелю.

Ой, нет, таких родственничков, слава Богу, Господь мне не послал. :)
Оставьте себе Ваши призовые места! Хоть чем-то будете гордиться. :)
А меня скорее всего награды за успехи в самодеятельности начнут волновать не раньше, чем внуки подрастут, и то совсем не факт, что не сами успехи, а именно награды будут волновать, хотя, конечно, пусть детки медальками играют. :)

#636
Луна

Я в зеркало вижу красивую Себя! Обожаю на себя пялиться. И через витрины магазинов тоже, когда прохожу по улице мимо.

Ну хоть где-то видите красоту, уже хорошо. :)

#637
Луна

Ах, да, автокорректор против меня... грустно...( Мне заплакать?
Да, я хотела вообще «бугага» написать правда... но каплог постоянно все коверкает.
Но самомнение твоё такое, что аж с Буддой себя ровнять... Я все-таки намного скромнее себя веду, чем ты!

Вы скромница и красавица. Правда, этого почему-то никто кроме Вас не видит, но это потому что все остальные нехорошие и злобные, а Вы - невезучая. Всё правильно? :)

#638
Луна

А ты так делаешь, прямо спишь и видишь, чтобы у меня все так было, как ты мечтаешь. А знаешь как будет: тебя в очередной раз попользуюсь, и выбросят, как это было ранее. Потом ещё раз. И ещё. В итоге в старости тебе будет чем гордиться, не то, что мне. А именно: количеством половых партнеров.

Почему-то мне кажется, что область мечт Ваших, Луна, оппонентов здесь лежит вне Вашей личной жизни. Уже по той простой причине, что в отличие от Вас у нас всех личная жизнь есть своя, а Вы не оставляете нам даже возможности Вам искренне посочувствовать в Вашем невезении...

#639
Луна

Но как видите, моя аксиома подтверждает реальность. Женщина никогда не похвалит другую. Особенно внешность.

Вашу внешность мы не видели. Пусть Вам сделает комплимент кто-то, кто рядом с Вами в реальной жизни видит эту неземную красоту.
А вот у меня подруги, действительно, очень красивые. И умные. И добрые. :)

#640
Луна

Это сказано с целью понизить мне самооценку? Или с какой?

Нет, это был ответ на Ваш вопрос. А что, я должна была придумать какую-нибудь гадость про своего ребёнка, чтобы Ваша самооценка повысилась? Простите, не буду. :)

#641
Луна

А кто его впустил в Америку? Как он туда попал? В чем его секрет? Почему у меня не получилось так пробиться? Он же простой смертный, ничем не лучше меня и остальных вуманцев, который в данный момент занимаются обсиранием меня в данной теме.

Потому что он трудолюбивый, талантливый и ответственный. Очень много учился. Очень много работает. В Америку его не впустили, а пригласили. И он, конечно, простой смертный, но, простите, гораздо лучше Вас, и не только потому что трудолюбивый, талантливый и ответственный, но ещё и потому что хорошо воспитан, обладает хорошим характером и хорошо ладит с людьми.

#642
Селеста

Походу, Луна хотя бы временно угомонилась.
Всем спокойной ночи.

Пожалуй, да, пора :)
Вообще, не уверена, что мне захочется возвращаться в эту тему. Разве что Гамлету скинуть ссылку, пусть девственницу почитает - вдруг просветление в мозгах случится? Вряд ли, конечно...

Селеста
#643
пока дома

Селеста, ей к Гамлету надо. Он сразу станет счастлив, во-первых оттого, что нужен девственнице, а потом оттого, что женат всё-таки на своей жене. :)

🤣🤣🤣

Селеста
#644
пока дома

Пожалуй, да, пора :)
Вообще, не уверена, что мне захочется возвращаться в эту тему. Разве что Гамлету скинуть ссылку, пусть девственницу почитает - вдруг просветление в мозгах случится? Вряд ли, конечно...

Да я тут тоже задерживаться не планирую. Ну, можете и скинуть Гамлету. До него, конечно, все равно не дойдет, но хоть посмеемся)))

Гость
#645

Ты должна, ты и делай все это! Как поступать другим решат они сами, а уж точно не ты. Свои фантазии на тему, кто кому чего должен, рассказывай собственным детям - только они зона твоей ответственности.

Автор
#646

Полностью с вами согласна!

#647
Гость

Во, финал темы подъехал.

Вот и е ба шь отсюда, никто не держит. Только если не должна долги раздать 😆

#648
пока дома

Потому что он трудолюбивый, талантливый и ответственный. Очень много учился. Очень много работает. В Америку его не впустили, а пригласили. И он, конечно, простой смертный, но, простите, гораздо лучше Вас, и не только потому что трудолюбивый, талантливый и ответственный, но ещё и потому что хорошо воспитан, обладает хорошим характером и хорошо ладит с людьми.

А что такое "хороший характер"? Что это за дичь?

#649

Мы должны только соблюдать законы и правила, принятые в обществе. И ничего больше.

Фрося
#650

Я никому ничего не должна!!!!Как бы некоторым не хотелось доказать обратное.Все что я делаю не потому что должна,а потому, что считаю это в данный момент необходимостью.И мне никто ничего не должен,никого не держу,если что меня не устраивает ухожу молча, по английски.И детям ничего не должна,так им и говорю,есть возможность помогаю,но не потому что должна,а потому что люблю их.Как по мне подмен понятий в данном тексте:)

Следующая тема