Гость
Статьи
Моя оценка на …

Моя оценка на брачно-сексуальном рынке ?

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Сперва, немного о себе:
возраст - 29 зим и лет
рост - 173см
вес - 68кг
личко - симпатичное ( как мне кажется :) )

Опрос
Моя рыночная оценка 1-10
Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость1
#101
Гость

Как я понял из-за роста мне ничего не светит...

Да нормальный рост. Для миниатюрный девушки в самый раз

Херушки
#102

Тема зараюотка не раскрыта. Чем занят?

Гость
#103

Че-т странно.
Если хорошие доходы на бирже, то зачем выводить финансы и покупать недвижимость?
600к - это зп, свое дело, биржа или откуда?

#104

Недостатки не описал, характер, образование ...

Гость
#105

По поводу доходов:

основной род деятельности, обычный программист, в начале работал на локальный рынок за 200к, но потом начал работать напрямую с зарубежом (сша, европа) без посредников, зп на данный момент если в рублях то около 450к

по поводу биржи, в свое время удачно вложился в акции AMD ( та компания, что делает видяхи и процессоры ), за год они выросли почти в 4 раза
так я заработал свой первый какой никакой капитал и реинвестировал его в 1-шки в новостях на стадии фундамента, вот они недавно достроились и я их сдаю

вот и вышло 600к... ничего особенного

Гость
#106

Автор, всё у тебя хорошо. Плохо то, что ты злобный отъявленный мудешник и вечный посетитель Абф. То, что ты не ищешь содержанку, и кричишь об этом с пеной у рта, это показатель злостного антибаьтста. А это сводит на нет все твои достоинства. Ну что с тобой делать? Ты не будешь ничего делать для девушки, потому что боишься что камрады с Абф про тебя тогда скажут, что ты алень. Ну и все девушки тебя будут посылать. И ты будешь вечно один. Пока не отойдешь от влияния мужских сайтов. Это я тебя не уговариваю, это правда жизни.

Гость
#107
Гость

Как я понял из-за роста мне ничего не светит...

Хороший у Вас рост, я в шоке, какие у нас девушки привередливые и злые. Вы может гордится собой и тем, сколько Вы успели в жизни сделать!

Гость
#108
Гость

Хороший у Вас рост, я в шоке, какие у нас девушки привередливые и злые. Вы может гордится собой и тем, сколько Вы успели в жизни сделать!

Спасибо!

Василиса
#109

Бред, ты никому не нужен, торговать собой додумался.

Гость
#110
Гость

Хороший у Вас рост, я в шоке, какие у нас девушки привередливые и злые. Вы может гордится собой и тем, сколько Вы успели в жизни сделать!

Поддерживаю, реально много злых людей на форуме. Но автор, Вы так и не ответили на вопрос, какие у Вас недостатки?

Анатолий Перельман
#111
Гость

Поддерживаю, реально много злых людей на форуме. Но автор, Вы так и не ответили на вопрос, какие у Вас недостатки?

Он же написал недостатки: рост 173, программист, стеснительный.

Гость
#112
Анатолий Перельман

Он же написал недостатки: рост 173, программист, стеснительный.

Так это достоинства

Гость
#113
Анатолий Перельман

Он же написал недостатки: рост 173, программист, стеснительный.

на программистов сейчас очередь стоит, на тех, у кого такая же зп. и 173 - не 163, миниатюрная девушка ему вполне подойдет. так что не несите чушь

Анатолий Перельман
#114
Гость

на программистов сейчас очередь стоит, на тех, у кого такая же зп. и 173 - не 163, миниатюрная девушка ему вполне подойдет. так что не несите чушь

Очередь стоит на программиста или на зарплату?
И сами же подтвердили, что для такого роста ему миниатюрная нужна.

Гость
#115
Анатолий Перельман

Очередь стоит на программиста или на зарплату?
И сами же подтвердили, что для такого роста ему миниатюрная нужна.

На опытных спецов сейчас действительно очень приличный спрос

Анатолий Перельман
#116
Гость

На опытных спецов сейчас действительно очень приличный спрос

Спрос среди баб, чтобы потрахаться с ними?

Гость
#117
Анатолий Перельман

Спрос среди баб, чтобы потрахаться с ними?

к сожалению только у работодателей

#118
Анатолий Перельман

Он же написал недостатки: рост 173, программист, стеснительный.

Нет, это не то.

#119
Анатолий Перельман

Очередь стоит на программиста или на зарплату?
И сами же подтвердили, что для такого роста ему миниатюрная нужна.

На программистов.

Ожидают, что программист будет сидеть дома, добрый, не привередливый, умный, с хорошей зп и стабильной работой.

Гость
#120
Анатолий Перельман

Очередь стоит на программиста или на зарплату?
И сами же подтвердили, что для такого роста ему миниатюрная нужна.

на зарплату, конечно. кому он нужен без денег?
так я обратного и не утверждала. касательно роста
но миниатюрных девушек полно

Гость
#121
Тётка

На программистов.

Ожидают, что программист будет сидеть дома, добрый, не привередливый, умный, с хорошей зп и стабильной работой.

это тоже, конечно. но далеко не всегда программисты такие добрые, непривередливые и со спокойным характером) впрочем, как и зарплата у них зачастую гораздо ниже чем у автора. потому я и спрашивала, какие недостатки, он что-то не договаривает.

Анатолий Перельман
#122
Гость

на зарплату, конечно. кому он нужен без денег?
так я обратного и не утверждала. касательно роста
но миниатюрных девушек полно

А зачем ему баба, которой от него нужны только деньги? В чём смысл?

Анатолий Перельман
#123
Тётка

На программистов.

Ожидают, что программист будет сидеть дома, добрый, не привередливый, умный, с хорошей зп и стабильной работой.

Какое отношение это имеет к программистам?

#124
Анатолий Перельман

Какое отношение это имеет к программистам?

Описание среднестатистического программиста. Что не так?

Вы под него не подходите? Значит, вы исключение ...

Гость
#125
Анатолий Перельман

А зачем ему баба, которой от него нужны только деньги? В чём смысл?

не только. вы видите все в черно-белом цвете :) но деньги - это очень важно, и если у него они есть вкупе с нормальной внешностью и характером... то очень странно, что девушки нет. за такими парнями очередь
впрочем, автора уже несоклько дней нет в этой теме, думаю, комментировтаь дальше нет смысла.

Анатолий Перельман
#126
Гость

не только. вы видите все в черно-белом цвете :) но деньги - это очень важно, и если у него они есть вкупе с нормальной внешностью и характером... то очень странно, что девушки нет. за такими парнями очередь
впрочем, автора уже несоклько дней нет в этой теме, думаю, комментировтаь дальше нет смысла.

А девушки откуда должны узнать, что у него есть деньги? Вот вы едете например в метро и видите вокруг разных мужчин. Как вы понимаете, у кого из них есть деньги, а у кого нет?
И если вы к мужчинам не подходите сами на улице, то откуда у мужчины возникнет очередь из баб? Про него никто не знает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: