Гость
Статьи
как перестать бегать и …

как перестать бегать и определиться

Мне уже скоро 30, и всю жизнь я от чего бегаю, хотя, наверное, бегаю от себя самой. И везде, где бы я не жила, мне плохо и тянет обратно, но стоит вернуться, снова хочется уехать. Это какой-то замкнутый круг, и что-то надо делать, определяться в жизни. Но как - не знаю. Я жила с родителями и сестрой инвалидом, жили бедно, условия не очень, хотя родители у меня замечательные. Но я всю жизнь мечтала уехать, что называется, в лучшую жизнь, из родного маленького города. Уезжала в Москву, жила в хостеле, даже нашла работу по специальности (я логопед). Но долго не смогла, жутко тянуло обратно, было очень одиноко. Много работала, было тяжело, очень уставала, стала похожа на какого-то робота без эмоций и желаний. Вернулась обратно. Немного побыла, сначала казалось, с родными лучше, но прошло время, и я поняла, что просто с ума схожу в маленьком городе, где работу не найти никакую, кроме продавца, в нашей маленькой квартире, где у мня и комнаты своей нет. И я снова уехала, снова в Москву, потом в Питер. И стоило уехать, опять возникло желание вернуться, опять это ужасное одиночество. В родном городе, еще до переездов, у меня были мечты и планы, но когда переезжаю, уже ничего не хочется этого, только вернутся обратно. А когда возвращаюсь, понимаю, что хочу уехать. Странное состояние... вроде ставлю себе цель, начинаю добиваться, и уже не хочу, и наступает странное состояние депрессии и апатии. Тот же бред и с мужчинами. Когда свободна, мечтаю о браке и мужчине, стоит кого-то встретить и начать встречаться, понимаю, что уже ничего этого мне не надо, расстаюсь с ним и убегаю опять. Что за бред со мной происходит, как перестать бегать и остановиться уже. #жизнь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долбанутая просто, надо мужа тебе и семью завести

Гость
#2

Автор. А с какого вы города?
У меня примерно такая же ситуация.
Есть работа, мечтаю о другой
Есть другая, мечтаю не работать. Не работаю, мечтаю найти какую угодно работу. Как сейчас.
Тоже самое с отношениями
Девушек полно. А отношений не хочу. Девушек нет, мечтаю найти ту самую. А девушек полно.
Мне тоже скоро 30 и я с маленького городка.

#3

Лучше бы ты с таким же успехом от мудаков убегала. Зато худая всегда

Коза в шлёме и на лыжах
#4
Гость

Долбанутая просто, надо мужа тебе и семью завести

Я тоже думаю, а может мне нужно переезжать в другой город.
Поменяла 5 городов

Гость
#5

У меня что-то подобное. Может БАР у нас. Тоже постоянно хочу убежать

Гость
#6
Андромеда

Лучше бы ты с таким же успехом от мудаков убегала. Зато худая всегда

И от них тоже убегаю)

Автор
#7

У меня такая же история

Гость
#8

Та же фигня

Гость
#9

Ну Москва не для всех. Попробуйте пожить в городе поменьше и потише.И чтобы от родных не очень далеко.

Гость
#10

Тебе подходят небольшие города, точно не мегаполисы и быть одной.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема