Гость
Статьи
Как научиться вести?

Как научиться вести?

Троли мимо. Я не умею адекватно общаться с людьми. Что делать? Как быть? Во мне порой влючается лютая психопатка. Я иногда просто на порыве эмоций начинаю человека обзывать и унижать. Как быть?

Мешков Александр СыргЕевич
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что то у тебя нервной системой

Мешков Александр СыргЕевич
#2
Гость

что то у тебя нервной системой

Наверное.

Гость
#3
Мешков Александр СыргЕевич

Наверное.

а ты парень?часто бьют наверное за такое поведение я думал баба какая то

#4

***, ты? Просто не лакай водку из корыта.

Мешковал Александра
#5
Гость

а ты парень?часто бьют наверное за такое поведение я думал баба какая то

Они бьют меня в душе. Обнимают, закрывают глаза и бьют.

Гость
#6

Нарвешься на боксера, вопрос отпадёт вместе с самооценкой и носом

Мешковал Александра
#7
Гость

Нарвешься на боксера, вопрос отпадёт вместе с самооценкой и носом

На психопата вы имеете ввиду? )))) Алекватный человек не будет руки распускать.

Мешковал Александра
#8
Гость

Нарвешься на боксера, вопрос отпадёт вместе с самооценкой и носом

Я простла адекватные советы до случая с боксёром.

Лапусик
#9
Гость

а ты парень?часто бьют наверное за такое поведение я думал баба какая то

Нет, не бьют, он на маленьких женщинах только это практикует.

Гость
#10

1. Учиться контролировать эмоции. Это не значит их не испытывать. Все люди испытывают негативные эмоции, даже самые добрые. Важно уметь эмоции адекватно выражать словами без ругани, матов итд.
2. Если энергетики негативной много и выражать словами смысла нет, потому что сами понимаете, что взвинчиваетесь из-за ерунды. Может вам спорта не хватает? Может у вас физическая энергия не может себя реализовать и выплескивается через эмоции. Двигаться много, велосипед, бег, да бокс в конце концов.
3. Если самому не получается, то наверное работать с психологом. Он поможет вам разобраться с эмоциями и научит их адекватно выражать. Может у вас в детстве родители такие были и вам не откуда было научиться нормально конфликтовать. Этому дети учатся от своего окружения, копируя его. И трудно вдруг перестроиться, новому поведению тоже надо учиться. Лучше с адекватным психологом.
Вначале будет сложно. Постепенно, с изменением поведения, у вас будут образовываться новые нейронные связи в мозгу и все легче будет реагировать по другому.
Представьте сейчас, что реагируя неправильным образом на негативные эмоции, в вашем мозгу протопталась дорожка, которая выросла до автобана. Стоит вас триггануть и вы летите по автобану без возможности съехать до следующего съезда. Так вот, надо сделать так, чтобы триггер вас на автобан не выкидывал, а лучше чтобы этот автобан совсем исчез. Это все придет с наработанной практикой.
4. Возможно нужно проконсультироваться и с врачом (терапевт? невролог?), может вам витаминов каких не хватает или чего другого. От этого сбивается био-химия и нервы меньше стресса выдерживают.
Так что латать себя надо со всех сторон.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: