Гость
Статьи
Какая самая неловкая …

Какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни?

#жизнь

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
С подливкой
#1

хотеть пукнуть и обосраться - самая распространенная ситуация, после которой следует неловкая пауза

#2

один мой друг сказал хочешь прикол, он сунул палец в *** и достал *** стряхнул его на землю, немного поулыбался а потом сам понял что идиот, я просто был в ступоре

#3
mynameisinfinityandilovetits

один мой друг сказал хочешь прикол, он сунул палец в *** и достал *** стряхнул его на землю, немного поулыбался а потом сам понял что идиот, я просто был в ступоре

не реально вот как на это реагировать мы просто гуляли, он не ст ого не с чего просто сказал хочешь прикол, я сказал ну давай и этот идиот сделал это

Гость
#4

У мужа недавно неловкая ситуация была. Нам домофон сколковский поставили. Спутник. Если тебе звонят, то видео звонка приходит на телефон. даже, если ты в другом городе. И через тел ты через приложение открываешь дверь. Трубка, кстати, вообще не нужна с этим домофоном (аппарат), да и ключи не так нужны, можно ведь телефоном открывать. Причем, даже в приложение заходить не надо, тупо тел прикладываешь к домофону. Короче, сидела дома, муж на работе, заказала пиццу. Приехал курьер, парень молодой. Жру уже пиццу сижу и вдруг влетает муж, носится по комнатам и ищет что то. Оказалось, он подумал, что ко мне любовник пришел (тк увидел видео звонка, курьера), сорвался с работы и давай тут бегать. Поржали вдвоем.

Beatus Greyness
#5
Гость

У мужа недавно неловкая ситуация была. Нам домофон сколковский поставили. Спутник. Если тебе звонят, то видео звонка приходит на телефон. даже, если ты в другом городе. И через тел ты через приложение открываешь дверь. Трубка, кстати, вообще не нужна с этим домофоном (аппарат), да и ключи не так нужны, можно ведь телефоном открывать. Причем, даже в приложение заходить не надо, тупо тел прикладываешь к домофону. Короче, сидела дома, муж на работе, заказала пиццу. Приехал курьер, парень молодой. Жру уже пиццу сижу и вдруг влетает муж, носится по комнатам и ищет что то. Оказалось, он подумал, что ко мне любовник пришел (тк увидел видео звонка, курьера), сорвался с работы и давай тут бегать. Поржали вдвоем.

А курьеру было хоть немного неловко в шкафу?

#6
Гость

У мужа недавно неловкая ситуация была. Нам домофон сколковский поставили. Спутник. Если тебе звонят, то видео звонка приходит на телефон. даже, если ты в другом городе. И через тел ты через приложение открываешь дверь. Трубка, кстати, вообще не нужна с этим домофоном (аппарат), да и ключи не так нужны, можно ведь телефоном открывать. Причем, даже в приложение заходить не надо, тупо тел прикладываешь к домофону. Короче, сидела дома, муж на работе, заказала пиццу. Приехал курьер, парень молодой. Жру уже пиццу сижу и вдруг влетает муж, носится по комнатам и ищет что то. Оказалось, он подумал, что ко мне любовник пришел (тк увидел видео звонка, курьера), сорвался с работы и давай тут бегать. Поржали вдвоем.

в москве такое не прокатит - пока муж будет лететь на всех парах, курьер успеет кинуть три палки, поужинать и немного поспать

Гость
#7

Когда меня в вагину долбил курьер своим большим толстым членом зашёл муж

Гость
#8

И курьер от неожиданности не успел вытащить и кончил в меня

#9

Ответы шикарные))))

Гость
#10

Однажды я пукнула, когда рассказывала стих у доски

Лиса-Лисандра
#11
С подливкой

хотеть пукнуть и обосраться - самая распространенная ситуация, после которой следует неловкая пауза

Это шикарно 😂😂😂
Особенно как вы решили представиться «с подливкой»

Гость
#12
Гость

Однажды я пукнула, когда рассказывала стих у доски

Ржу 🤣🤣

Гость
#13

Я пукнула не в удобный момент

Лиса-Лисандра
#14
Гость

Я пукнула не в удобный момент

Самое главное не сделать это когда вы в наушниках ))

Гость
#15
Гость

У мужа недавно неловкая ситуация была. Нам домофон сколковский поставили. Спутник. Если тебе звонят, то видео звонка приходит на телефон. даже, если ты в другом городе. И через тел ты через приложение открываешь дверь. Трубка, кстати, вообще не нужна с этим домофоном (аппарат), да и ключи не так нужны, можно ведь телефоном открывать. Причем, даже в приложение заходить не надо, тупо тел прикладываешь к домофону. Короче, сидела дома, муж на работе, заказала пиццу. Приехал курьер, парень молодой. Жру уже пиццу сижу и вдруг влетает муж, носится по комнатам и ищет что то. Оказалось, он подумал, что ко мне любовник пришел (тк увидел видео звонка, курьера), сорвался с работы и давай тут бегать. Поржали вдвоем.

Передай мужу, что ему не стоит переживать. Потому что такая кобыла только ему и нужна. После слов "жру пиццу" понятно, что за "красавица" пишет 😁

Гость
#16
Гость

Ржу 🤣🤣

А мне вот не до смеха было, и в этот момент весь класс замолчал

Гость
#17
Гость

Передай мужу, что ему не стоит переживать. Потому что такая кобыла только ему и нужна. После слов "жру пиццу" понятно, что за "красавица" пишет 😁

Не имеете права оскорблять людей, даже не зная их

Лиса-Лисандра
#18
Гость

Передай мужу, что ему не стоит переживать. Потому что такая кобыла только ему и нужна. После слов "жру пиццу" понятно, что за "красавица" пишет 😁

Какой вы злой, мы девушки любим вкусно покушать как между прочим и вы мужчины, но это скорее не ваш случай. Явно траву жуете вместе с гречкой, раз такой негатив. Сытые люди все добрые
Может вас угостить шаурмой?)

#19

Мы с парнем работали в одной компании. И у нас был общий чат в месенджере со всеми сотрудниками.
В общем я общалась с подругой, жаловалась на своего парня, что в постеле он полный 0😅😅😅 и отправила короче это в рабочий чат.... к сожалению в то время ещё не было функции удалить сообщение у всех😅😅😅 до сих пор стыдно

Гость
#20

Курила, выплюнула табак ветром на тётку всё сдуло.

Гость
#21
Лиса-Лисандра

Какой вы злой, мы девушки любим вкусно покушать как между прочим и вы мужчины, но это скорее не ваш случай. Явно траву жуете вместе с гречкой, раз такой негатив. Сытые люди все добрые
Может вас угостить шаурмой?)

Ну так когда человек действительно кушает, то он так и называет этот процесс, подсознание не обманешь. А когда переедает, то мозг сам выдаёт название этому процессу. Плюс по мимо этого, её скудный словарный запас, а он появляется не от большого ума и трудов для насыщения пищей духовной. Вот и приехали, кому понравится толстая хабалка? Явно только её мужу. Оговорочки по Фрейду про фитнес не было, так что не нужно здесь доказывать про "ем пищевой мусор и не толстею и в тонусе", цвет/упругость кожи, целлюлит, бока приходят без приглашения, разделить с тобой праздник живота.

Гость
#22
Гость

Курила, выплюнула табак ветром на тётку всё сдуло.

🤣 у женщин так с сигаретой, а у мужчин с мочеиспусканием на улице.

Гость
#23
Гость

Ну так когда человек действительно кушает, то он так и называет этот процесс, подсознание не обманешь. А когда переедает, то мозг сам выдаёт название этому процессу. Плюс по мимо этого, её скудный словарный запас, а он появляется не от большого ума и трудов для насыщения пищей духовной. Вот и приехали, кому понравится толстая хабалка? Явно только её мужу. Оговорочки по Фрейду про фитнес не было, так что не нужно здесь доказывать про "ем пищевой мусор и не толстею и в тонусе", цвет/упругость кожи, целлюлит, бока приходят без приглашения, разделить с тобой праздник живота.

Вы плохо разбираетесь в психологии. Я вешу 52 кг🤣 я бы даже сказала, вы наоборот, очень узко мыслите.

Гость
#24
Гость

Вы плохо разбираетесь в психологии. Я вешу 52 кг🤣 я бы даже сказала, вы наоборот, очень узко мыслите.

Да, вы еще, наверное, вообще в шоке будете, когда узнаете, что я преподаватель🤣🤣🤣🤣 это чистая правда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема