Гость
Статьи
Бесит

Бесит

Ситуация такая,когда муж был ребёнком (7 лет)у него умирает мать,его отец после смерти жены находит женщину с ребёнком,сходятся и живут четвером.Дальше как мужу 14 исполняется ,он уходит в квартиру которая принадлежит отцу ,т.к ему надоедает терпеть скандалы,отец уходит следом за сыном в квартиру,начинают просто приходить друг к другу в гости,встречатся с этой женщиной,живут через дом.Мужу 21 исполняется появляюсь я ,женимся,ребёнок,своя семья,через пару лет мачеха мужа прекращает всяческое общение с его отцом,находит другого.Проходит время,еще пару лет встречаем ее на улице,начинает плакаться что вот в гости не приходите,типа я же ростила тебя.Окей,начали ходить в гости ,всё-таки как не как растила его,пусть не так любила как родного сына,что логично наверное но отношения решили поддерживать.Умирает мужик из за которого она бросила отца.И тут начинается самое интересное ,она начинает припахивать моего мужа на своей даче,раз помог,два вошло в привычку,обосновывая это тем что я тебя ростила,обязан значит.Сын ее родной кстате женился тоже ,дети появились,она активно выступает там в роли бабушки,подписала все наследство свое на внуков родных,что логично.Дальше сын родной умирает от наркомании.Невестка живет через дом с новым мужем ,помогать не хотят,но тесно общаются,все ждут помощи от моего мужа.Мачеха бывшая к слову не бедная,может себе и наемных рабочих позволить,денег у нее полно,начальником работает на производстве..Короче нас раздражает что она своими звонками и обидами старается припахать ,у нас своя семья и свои родители.Кто прав? #семья

12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Бес бесит- это в Храм, на отчитку.

Гость
#2

А у мужа Вашего какое-то мнение по этому поводу имеется?

Олеся
#3

Муж терпила

#4
Гость

А у мужа Вашего какое-то мнение по этому поводу имеется?

По началу помогал, жалко было ,теперь не знает как отвязаться ,и обидеть не хочет и работником быть там не намерен.

#5
гость

Бес бесит- это в Храм, на отчитку.

Сегодня придел просто был,у мужа умирает медленно отец от рака лёгких,она зашла к нам вроде как поддержать,мы ей про отца про анализы,что жить осталось два понедельника ему,она нам опять про то что грядки не копаны у нее,и обиды сплошные что не приходим,хотя муж был пару месяцев назад,помогал.

#6

Попейте валерьянки хотя бы

Гость
#7

Да тут мужу надо четко высказать своё мнение. И нечего бояться ее обидеть. Тем более такой повод был, при умирающем отце. Пусть набирается смелости и ставит точку в этих отношениях. Вам, кстати что-то перепадает с той дачи, на которой пашите?

#8
Гость

Да тут мужу надо четко высказать своё мнение. И нечего бояться ее обидеть. Тем более такой повод был, при умирающем отце. Пусть набирается смелости и ставит точку в этих отношениях. Вам, кстати что-то перепадает с той дачи, на которой пашите?

Нет ,она на родных внуков подписала и квартиру и дачу.

Гость
#9
Ирэн

По началу помогал, жалко было ,теперь не знает как отвязаться ,и обидеть не хочет и работником быть там не намерен.

Вы что то имеете с этой дачи?

#10
Гость

Вы что то имеете с этой дачи?

Нет она на родных внуков подписала и квартиру и дачу.

Василий
#11

Вы не правы, что выносите свои дрязги на общественное мнение. Живите как хочется вам, и будет вам благо. А те люди пусть живут себе, не надо только на них внимания обращать.

#12
Василий

Вы не правы, что выносите свои дрязги на общественное мнение. Живите как хочется вам, и будет вам благо. А те люди пусть живут себе, не надо только на них внимания обращать.

Спасибо за ответ,просто хотелось выговорится где-то,понять может я не права.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: