Гость
Статьи
Хочу детство и быть …

Хочу детство и быть ребенком

Мне 18 лет и я хочу быть ребенком, хочу чтобы я шла за ручки между родителями(у меня такого не было)
Я наблюдаю за детьми и тоже хочу беззаботное детство.
Детства у меня не было ((( меня никуда не пускали до позднего возраста. Я почти не гуляла беззаботно во дворах с соседскими детьми. У меня рано отобрали все игрушки (в 6лет), я думаю это рано. Меня били, со мной почти не играли. Меня никогда не обнимали и не говорили, что любят. Я не была ни разу в лагере. Я была просто одна взаперти, разве что в школу ходила. Никому нет до меня дела. Я не хочу нести за себя ответственность, мне приходится полностью обеспечивать саму себя. А я так хочу играть на детской площадке с детьми как с ровесниками, сказать "мама купи мороженное" и она бы купила. Но всей семье было на меня наплевать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Поджигающий Пердаки
#1

При этом я вижу, что ты читать и писать научилась. И с голоду не умерла.

Гость
#2

Я совершенно не справляюсь со взрослой жизнью, у меня долги.

Я хочу, чтобы меня водили в детский сад и чтобы мама готовила еду и чтобы я жила с настоящими родителями

Гость
#3
Поджигающий Пердаки

При этом я вижу, что ты читать и писать научилась. И с голоду не умерла.

При этом, я всё равно плохо развита и весила всегда меньше всех в классе, при том что родственники у меня полные. И менструального цикла не было из-за недостатка массы. Сейчас я при росте 166 вешу 45 кг. Это тоже такое себе, если у меня телосложение не дистрофика

Гость
#4

Детство, детство, ты куда бежишь
Детство, детство, ты куда спешишь
Не наигрался я еще с тобой
Детство, детство, ты куда ? Постой.

А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать, голубей гонять
Дразнить Наташку, дергать за косу
На самокате мчаться по двору😁

Гость
#5

вам надо к психологу. По вопросу игрушек - почему не накупите себе сейчас всех тех игрушек, чтоб это пережить. Многие так делают! Причем у многих в совествкое время еще не было таких игрушек как сейчас есть, и они просто любуются ими, а потом их отпускает. Просто проживите сейчас то детство, которое вам не хватало, и вас отпустит. Пойдите на кружки, на спорт, вбассейн или что любите , рисование для взрослых и прочее, ходите в театры, кино. Насытитесь всем этим и вас отпустит.

Гость
#6
Гость

вам надо к психологу. По вопросу игрушек - почему не накупите себе сейчас всех тех игрушек, чтоб это пережить. Многие так делают! Причем у многих в совествкое время еще не было таких игрушек как сейчас есть, и они просто любуются ими, а потом их отпускает. Просто проживите сейчас то детство, которое вам не хватало, и вас отпустит. Пойдите на кружки, на спорт, вбассейн или что любите , рисование для взрослых и прочее, ходите в театры, кино. Насытитесь всем этим и вас отпустит.

Дело в том что я работаю, и у меня денежные долги, я не смогу себе позволить игрушки и времени нет, я очень сильно устаю, ни на какие кружки сил не остаётся (((

Гость
#7

Василий, где же вы с советом про замуж ? Давайте, не стесняйтесь !!!

Гость
#8

По теме : у меня так же. Не наигралась а от жизни устала. Хочу в счастливое детство как автор описывает 😭

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: