Гость
Статьи
Я всех очень раздражаю

Я всех очень раздражаю

Я милый добрый человек но раздражаю всех своей красотой. Женщины с цепи срываются. Мне страшно жить

плохая девочка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы характером раздражаете. Помогайте людям, если такая везучая, и вас будут любить.

Гость
#2

Это все от нехватки волшебного пенделя

Андрей
#3

Это тебе муж в открытую изменяет?

Гость
#4

Проснулась авторша пенсионерка и давай развлекаться на форуме

Гость
#5

красотой нельзя раздражать. Можно раздражать тем, что вы себя считаете самой красивой и лучше всех, и всячески это демонстрируете. А ведь провожают по уму. Внешность не ваша заслуга, а вот то что всех раздражаете - пока не заслужили уважения общества. А чем вы добрая? вы помогаете детям из детдома? или что?

Гость
#6

у меня на работе была очень красивая девушка, модельной внешности, но насколько она была хорошая и веселая, мудрая. Никому в голову не пришло подумать плохо и позвидовать. Одевалась она просто как все. Не кичилась своей внешностью, в этом плане была скромная. И все ее любили, и для меня до сих пор это лучшая коллега что была. Просто человек правильно воспитан.

Гость
#7

хотя потом вспомнила были и другие красавицы, ну настолько они были простые в общении и не кичились своей внешностью, что даже не подумала о них как о каких то особенных... а ведь могли бы быть моделями. Но воспитание позволило им получить хорошее образование и достойную профессию. И их уважажют.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: