Гость
Статьи
Состояние нуля

Состояние нуля

Здравствуйте. Мне кажется, я умерла. Не знаю, как объяснить, но если представить ноль, то вот это я. Мне хочется все изменить, но как?

Ромашка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Что случилось?

Гость
#2

Удалить ноль и начать с самого главного.

Ромашка
#3
Lisa Stafford

Что случилось?

Случилась жизнь. А в ней реализовываются вполне понятные закономерности. Судьба, наследственность, можете еще назвать как хотите. Я захотела от них уйти и многое осознала. Но уйти получилось пока только в ноль. Не вижу выхода сейчас. Люди проживают свою жизнь вслепую, они по-другому не умеют и...Прихожу к выводу, что не должны? Зачем я проснулась......................Здесь тихо и почти никого. Совсем никого.

#4

Привет, Ромашка!
Ты чего?
Рассказывай подробнее, что стряслось-то, не обтекаемо. Помогать будем 😘😘

Гость
#5
Ромашка

Случилась жизнь. А в ней реализовываются вполне понятные закономерности. Судьба, наследственность, можете еще назвать как хотите. Я захотела от них уйти и многое осознала. Но уйти получилось пока только в ноль. Не вижу выхода сейчас. Люди проживают свою жизнь вслепую, они по-другому не умеют и...Прихожу к выводу, что не должны? Зачем я проснулась......................Здесь тихо и почти никого. Совсем никого.

Что значит "никого"? В вы? Вы же есть! Станьте себе другом и помощником во всём. У вас получится, вы сильная! Звезда!

Гость
#6

Если Вам удалось самостоятельно выбраться из "минуса" в "ноль" - Вы очень сильная личность и проделала большую работу в верном направлении.
Не требуйте от себя всего и сразу, не торопитесь, станьте себе самым чутким другом и все у Вас получится.

Гость
#7

🏃суицидница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема