Гость
Статьи
Я летала в детстве?

Я летала в детстве?

Мои родители были на работе и я осталась дома одна. Мне захотелось лечь на пол из-за нового ковра. Я пролежала там несколько минут, а потом начала левитировать. Мне показалось это нормальным т.к я была ребенком и воспринимала все как данное. Еще когда родители пришли я их спокойно спросила "почему мы ходим а не летаем?". Они тогда подумали, что я выдумываю. Я начала жаловаться и доказывать, что они ошибаются и легла на пол, но у меня ничего не получилось. С тех пор я больше не могла летать. Может я не одна такая? Мне уже 20лет, а я не могу забыть это. Неужели я в тот день просто заснула на полу и все это было сном? Уж слишком реалистичный сон( Тем более, что я забываю сны, а этот не забыла

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленькие дети часто воспринимают сны за реальность.

Гость
#2

На дзене была одна страница, там короче в одной теме многие писали о своем опыте полетов, что могли неввсоко летать, и воспринимали это как само собой разумеющееся, способность эта пропадала к школьному возрасту.

Гость
#3

Это противоречит законам физике. На земле вы точно летать не могли. Это просто был сон, вы спутали с явью. Такое у детей бывает.

Гость
#5

Я в садиковском возрасте летала. Даже показывала брату младшему. А выросли и думаем,что нам снился один сон. Иногда думаю( а вдруг это был не сон). Я даже падала много раз и было больно

Гость
#6
Гость

Маленькие дети часто воспринимают сны за реальность.

Да, прям как описывает автор. Когда я оставался дома один я поднимался на диван стоя на краю диван прыгал и взлетал и мог так летать пока не устану от одной комнаты к другой. Только почему то мне не приходило в голову рассказывать это родителям. У меня еще была сестра названная одного года так мы могли вместе летать и она это тоже помнит. У нас у казахов когда младенец улыбается старцы всегда говорили что он не смеется а летает “шарықтап жатыр” что значит летать возвышаться взлетать полет и т.д. Из этого я думаю что это наверное когда мы были младенцами быть может это ангелы нас поднимали и играли с нами? Потому что термин “шарықтау” связан с ангелами. Ведь старцы всех народов были намного занющими чем мы с нашими гаджетами. Ведь в коране говориться “…мы почтили сынов Адама…” сура Ночной перенос аят 70, Бог Аллах Эллах (евр.) он один и нет у него сотоварищей. Бог единый не рожденный и не родивший, вечный, творец всего и вся он нас всех любит это мы как капризные маленькие дети грешим и грешим. Кто читает этот пост задумайся, я не агетирую ни за какую религию, просто когда останешься один сильно сильно попроси Бога что бы он открыл тебе истину и утвердил тебя на истине, и ты увидишь как твориться Чудеса Бога единого и не делимого

Гость
#7

Я тоже летала и это было не во сне.

Гость
#8

До школьного возроста.
Когда был маленьким, любил прыгать на диване.
Однажды подпрыгнув, завис в воздухе, первое мгновение от шока осознавая что происходит у меня в вушаш зашумело, я мог шевелить руками, поворачивать головой.
Воспринил естественно как должное.
Моя ливитация продолжалась до тех пор пока кто-то из членов семьи (сестра, родители) не начинали заходить в комнату.
Такое повторялось неоднократно, и не раз на протяжении времяни, пока не рассказал родителям об странном явлении происходящим со мной...
После я больше к сожалению не смог этого повторить. Мне уже четвёртый десяток, и помню всё как будто вчера...
Я точно скажу, это не сон.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: