Гость
Статьи
Надо мной смеются в …

Надо мной смеются в группе

Замечаю, что мои одногрупники смеются надо мной. Я ничего плохого им не сделала, просто хожу на пары, никого не трогаю ,живу своей жизнью. В нас группа состоит из девушек(женская специальность). И если честно мне с ними не интересно. Все их разговоры о том как выйти замуж, как родить ребенка, сплетничают обо всех, устраивают истерики, обсуждаю месячные у кого как идут, ладно если бы не трогали меня. Мне тяжело с ними из -за своего мягкого характера. Меня никто не боится обидеть, посмеяться надо мной, стебутся что у меня нет парня, что я тихая, скромная как мышка. Я такой человек который склонный к унылости, депрессиям, меня все начинает бесит.Моя проблема в том что я боюсь всех обидеть, что обо мне подумают, не могу «дать сдачу обидчику».После того как побуду на парах и в универе чуствую себя уныло.Мне просто не интересно с такими людьми.Я люблю спокойных, интересных людей, с которыми есть о чем поговорить. Да и еще мама гнобит за то, что я в группе ни с кем не общаюсь особо(привет, пока, какие пары и тд.) Радует что я с ними последний учебный год учусь.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
799900
#2

Привет, автор. По твоему рассказу, я поняла, что мы очень похожи. Со мной такое происходило в школе, потом началась ВСД и я стала пропускать уроки. Ушла с того места, теперь учусь в колледже и мне очень повезло, потому что я одна девочка среди мальчиков в группе. Никто не обижает, но я практически не общаюсь с ними. Хотя поначалу хотела. Тоже не могу ответить резко или поставить на место. Но я стремлюсь к этому и работаю над собой. Подруг у меня нет(на это есть причины). Автор, если есть желание пообщаться, но мне 16 лет.. То вот тебе мой ***: @diana_pokrovskaa, можешь написать, потому что ты описала меня. Буду ждать, всего наилучшего тебе.

Гость
#3

Как я вас понимаю и я точно знаю что вы хороший человек, но попробуйте дать отпор им найдите в них недостатки и стебитесь, или же воспринимайте всё с юмором и забейте решать вам. Вот смотрите, вам ведь не всю жизнь с ними быть? Удачи и терпения вам. А главное знайте такие люди глупы, умный человек унижать и смеяться не будет над другими.

Гость
#4
Гость

Давай поплачем вместе над твоим горем😄
ААААААААААААААА меня никто не любит
ААААААААААААААААААА надо мной стебуться на Вумане.
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААмне плохо.
теперь вытри слезы и попей чаю с вкусной конфеткой.

Вы наверное не понимаете ничего. Мне жаль вас. 😔

Гость
#5
Гость

Вы наверное не понимаете ничего. Мне жаль вас. 😔

Себя жалей.
Так расстаются с комплексом "серой мышки"

Гость
#6

Автор, совет банальный, но назовите броню - и после группы вас будут такие попадаться

ВетальВитус
#7

я парень, со мной такое было в группе, были непонятки, одни городские зазнавшиеся гопники вокруг учились, а я такой с деревни типо, хоть жил всегда в километрах 40, но однажды все вопросы ко мне отпали, просто разбил *** самому зачинщику

Котик
#8

Автор, не раскисайте! И помните, что Вам нужно потерпеть ещё чуть-чуть и Вы их никогда больше не увидите.

Гость
#9

Найдите их недостатки и тоже смейтесь. Я открою Вам секрет, но они есть у всех:)

Гость
#10

Вам нужно пойти на курсы самбо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: