Гость
Статьи
Раздвоение личности, …

Раздвоение личности, отношения.

Здраствуйте, меня беспокоит одна ситуация. У моего парня раздвоение личности. Когда он из одной личности переходит в другую - теряет память и ничего не помнит. Всего как знаю личности три. Все абсолютно разные. Но проблема заключается в том, что я его люблю внешне и не могу сдерживаться. Мне приходится изменять первоначальной личности с другими личностями. Человек один, но много личностей и разных интересов. Я боюсь, что я ***. Не всегда понимаю, что это другая личность. Я занимаюсь сексом со всеми тремя личностями. Как перестать это делать? Я не могу не возбуждаться физически при виде своего парня, но мысленно я понимаю, что это не мой парень. Я говорила с ним на эту тему и он очень сильно разозлился и чуть не закатил скандал. Неужели все так плохо? #парень

Holo
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у всех раздвоение личности. На работе мы одни, дома другие, на улице третьи и т.п. Мы даже с разными людьми ведем себя по разному.

МелкописДевст27
#2

Прикольненько))
Прям троячок-квартет.

Гость
#3

А зачем вы сообщаете парню, что занимаетесь сексом с его субличностями? Они же не знают друг о друге и не узнают, если вы не будете трепать об этом.

Василий
#4

Вы связались с психопатом. Ваша жизнь в опасности. Не знаю, как вам удастся от него избавиться, может ведь и убить, или покалечить.

#5

Да, всё nздц как плохо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: