Семейные отношения
Автор
Мудрость форума: Психология
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 766 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 348 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 497 ответов
- Жизнь после развода12 063 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 694 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 326 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 739 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 305 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Забыла уточнить, что сестра пошла в первый класс. Так как мама оставляет её дома, когда та манипуляции свои включает, я с ней должна сидеть.
Гость
А в чем вопрос?Мы все куклы в руках власти Путина.
Гость
Есть волшебное слово из трёх букв, абсолютно цензурное, это слово «нет”. Никто не съест и никто особо и обижаться не будет, так губы подуют, да и успокоятся, зато после пары раз его произнесения нагружать так перестанут. Вам понравится. Произносить его нужно четко и больше ничего не объяснять, на истерику «ты мне объясни?!!!!» просто не реагировать.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Василий
Вы действительно не доросли до понимания жизни. Хотя в собачью свадьбу уже влезли, в главной роли! Сидеть с ребёнком - это работа! Всякая работа должна оплачиваться. Не говоря о том, что выполняется по желанию работника. Поэтому здесь слово только за вами. Конфликтуйте, начинайте жить самостоятельно. С сожителем вы зря связались. С вашим неадекватным восприятием действительности вы лет в 30 поймёте, что сделали всё "ракообразно", "перпендикулярно здравому смыслу". И вам, поюзаной, придётся искать себе мужа, устраивать личную жизнь. Или опять идти в сожительницы, обслуживать самую отвратительную часть мужского населения.
Форум: Психология
Всего: 210 210 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
- Когда всё угнетает: мой необычный способ "очищения"3 ответа
- Тревожно в определённой комнате — это психология или место правда может давить?2 ответа
- Парень низкого роста9 ответов
- Какую характеристику вы бы дали себе?23 ответа
- Толкование снов1 ответ
- Стыд после приема пищи6 ответов
- Сглаз ли это?12 ответов
- Даже в самом густом мраке есть искра света6 ответов
- К чему снится это сон?4 ответа
- Когда нет проблем, оказывается1 ответ
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Какую характеристику вы бы дали себе?23 ответа
- Как вы морально восстанавливаетесь?17 ответов
- Сглаз ли это?12 ответов
- Парень низкого роста9 ответов
- Все не имеет смысла9 ответов
- Даже в самом густом мраке есть искра света6 ответов
- Стыд после приема пищи6 ответов
- Существует что-то ужаснее переезда?4 ответа
- К чему снится это сон?4 ответа
- Кто внушил будто вы уродливая4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
График работы 5|2 и в принципе работа, пока, не пыльная. Но. Так как отчим заведует этим магазином, сотрудниками и графиками, я сегодня не должна выходить на работу, потому что мне нужно было сидеть с сестрой!
Меня не спрашивали, просто поставили перед фактом. Кароче говоря, мама так вылезла на голову(она работает в свободном графике), у неё видетели йога на 8:00 и я должна прийти на 3 часа раньше... Это с учётом, что мне нужно проснуться в 6:00.. Если что, я не спала толком уже 2 недели. В субботу они уезжают на отдых, а я опять с малой! Я живу с парнем и выходные совпадают редко вместе.. Бабушка после операции в больнице (единственный день, когда я могу её навестить)..
Я уже молчу о том что моему мч тоже нужно моё внимание, тоже приготовить, постирать, убрать...
Я уже устала, пыталась помочь, ещё и крайняя когда отказываю. Может это я как-то не так воспринимаю? Потому что мне кажется, что мной пользуются.. Согласилась помочь отчиму, что бы его не подвели и теперь чувствую себя куклой в руках у кукловода. #семья