Гость
Статьи
Пытаюсь понять женщин

Пытаюсь понять женщин

О

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Удачи! 😌

МелкописДевст27
#2

Врятли. М и Ж никогда не поймут и не раскроют друг друга😏.
Будь так всё поосто - не было бы изюма. Нет изюма - нет пары.

Гость
#3

А что тут понимать - вечно лгущие и примитивные существа, живущие самыми простыми инстинктами.
Грубо говоря - если взять мужчину, лишить его чести, честности, достоинства, принципов и чувства долга. Усилить его животные инстинкты до уровня божественной силы и добавить дикий эгоцинтризм, лицемерие и самооправдание в самых паскудных поступках, то мы получим бабу.

Ах да, забыл. Надо еще не слабо интеллект и физическую силу срезать.

#4

У тебя не получится.

Фрося
#5
Гость

А что тут понимать - вечно лгущие и примитивные существа, живущие самыми простыми инстинктами.
Грубо говоря - если взять мужчину, лишить его чести, честности, достоинства, принципов и чувства долга. Усилить его животные инстинкты до уровня божественной силы и добавить дикий эгоцинтризм, лицемерие и самооправдание в самых паскудных поступках, то мы получим бабу.

Ах да, забыл. Надо еще не слабо интеллект и физическую силу срезать.

Человек сосуд,что имеет,тем и делится...Это ж надо ,как жизнь вас побила,что стали обладателем таких качеств..."Кто восхваляет женщин,тот их знает не достаточно хорошо,а кто их ругает,не знает их вообще",умный мужчина видать по жизни был...

Василий
#6

Пытайтесь. Нобелевскую премию получить сможете.

Гость
#7
Фрося

Человек сосуд,что имеет,тем и делится...Это ж надо ,как жизнь вас побила,что стали обладателем таких качеств..."Кто восхваляет женщин,тот их знает не достаточно хорошо,а кто их ругает,не знает их вообще",умный мужчина видать по жизни был...

Вечное оправдание ничтожеств
1.вы получаете то что даете или притягиваете таких
2.все такие и вы такой
3.это ваще нормально и что тут такого

мерзкие твари

Фрося
#8
Гость

Вечное оправдание ничтожеств
1.вы получаете то что даете или притягиваете таких
2.все такие и вы такой
3.это ваще нормально и что тут такого

мерзкие твари

Иди купи мороженку и скушай,может добрее станешь))

Фрося Бурлакова
#9
Гость

А что тут понимать - вечно лгущие и примитивные существа, живущие самыми простыми инстинктами.
Грубо говоря - если взять мужчину, лишить его чести, честности, достоинства, принципов и чувства долга. Усилить его животные инстинкты до уровня божественной силы и добавить дикий эгоцинтризм, лицемерие и самооправдание в самых паскудных поступках, то мы получим бабу.

Ах да, забыл. Надо еще не слабо интеллект и физическую силу срезать.

Гля-я,не слабо тебя жизнь помутузила. Ну-у, у тебя есть рука,тебе и её хватит.

Фрося Бурлакова
#10
Гость

Вечное оправдание ничтожеств
1.вы получаете то что даете или притягиваете таких
2.все такие и вы такой
3.это ваще нормально и что тут такого

мерзкие твари

Нельзя адекватно оценивать замечание от того,кто сидит на женском форуме и пишет,какие женщины плохие,да,если б ещё грамотно писал...

Фрося
#11
Фрося Бурлакова

Нельзя адекватно оценивать замечание от того,кто сидит на женском форуме и пишет,какие женщины плохие,да,если б ещё грамотно писал...

😂😂😂😂 а че сразу Фрося,могли бы быть Клавой,это мой ник,я его забила первая))

Гость
#12
Фрося Бурлакова

Нельзя адекватно оценивать замечание от того,кто сидит на женском форуме и пишет,какие женщины плохие,да,если б ещё грамотно писал...

А от недоженщины с ником ФРОСЯ - прямо нужно))) вали в свинарник - грязь твой дом

Фрося
#13
Гость

А от недоженщины с ником ФРОСЯ - прямо нужно))) вали в свинарник - грязь твой дом

Наверное это ваш родной дом,если так осведомлены относительно свинарников)))бывает,не парьтесь,ну не графья ваша родня,что теперь и не жить)))

Фрося Бурлакова
#14
Гость

А от недоженщины с ником ФРОСЯ - прямо нужно))) вали в свинарник - грязь твой дом

Смотрели бы советское кино,знали б кто такая Фрося Бурлакова,меня так в реальности не зовут,но вы,аристократические парнишки,с носками под сланцы,куда уж нам до вас...

Фрося Бурлакова
#15
Фрося

😂😂😂😂 а че сразу Фрося,могли бы быть Клавой,это мой ник,я его забила первая))

Та, мне что-то вспомнилось, когда я ещё до этого писала, стараюсь везде 1 ник указать,не реальным же именем подписываться :'0 (P.s. Аполлинария сложно жить)

Гость
#16
Фрося Бурлакова

Смотрели бы советское кино,знали б кто такая Фрося Бурлакова,меня так в реальности не зовут,но вы,аристократические парнишки,с носками под сланцы,куда уж нам до вас...

Так ты и по поведению колхоз свиномордый. Мерзкая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: