Гость
Статьи
Женщины вот только …

Женщины вот только честно?

Сколько на ваш взгляд женщин,на сегодня в среднем возрасте, ну допустим 25-35 могут полностью обеспечить себя,то есть вот совсем полностью от быта до развлекаловок?
Вопрос на веян постоянными …

Гость
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51
Гость

Бабуль, мне лень твою херобору читать, меньше текста

Это барачник, местное уо, но ментально он от бабки в маразме не отличается ничем

Гость
#52
Вуаля

Вот и я про тоже, кто как хочет, так и живет. Мне лично все равно, есть мужчина или нет у женщины - лишь бы свое мнение не навязывали и все будет хорошо)

Я очень плохо отношусь и к патриархальным мужикам, таким как здесь оппсираются, и к радфам. Их в разные отделения одной больничке надо. Одни хотят девственницу—модель бесплатно, другие прикрывают свои травмы детсткие. Каждый имеет право жить как ему удобно и хочется.

Гость
#53

Женщина может все, кроме производства семенной жидкости.

В том, что женщина решила сэкономить и вызвала знакомого на помощь - она наоборот молодец , знает ценность деньгам.

Гость
#54
Гость

все верно. и чтобы такого не было и придумано было образование (не путать с профессией), которое занимает тебя и делает тебя занятой. образование нужно для души.

для души? что там для души в образовании?

Гость
#55
Гость

Женщина может все, кроме производства семенной жидкости.

В том, что женщина решила сэкономить и вызвала знакомого на помощь - она наоборот молодец , знает ценность деньгам.

21й век однако. Деньги решают все. Банк спермы. Туда всех подряд не берут, доноры проверяются.

Гость
#56
Гостья

Это барачник, местное уо, но ментально он от бабки в маразме не отличается ничем

Аха, спс, не распознала. Рыба моя, люблю его тиранить. Ням-ням, иди сюда моя прелесть, я тебя опять кушать буду.

#57

В сегодняшней реальности женщина, зарабатывающая достаточно, может спокойно прожить без мужчины.
«Тяжелая» работа, где она сама не справиться, покупается без проблем.
И ей хватит денег на все её «хотелки». Тянуть мужика и подстраиваться никому особо не нужно. В т.ч. секс, который она сама себе обеспечит или найдёт мужчину для интересного и лёгкого времяпрепровождения.
Конечно есть женщины, которым нужно «мужское плечо», эмоциональная необходимость, чувствовать себя слабой, такие очень нуждаются в мужчине.

Гостья
#58
Гость

Аха, спс, не распознала. Рыба моя, люблю его тиранить. Ням-ням, иди сюда моя прелесть, я тебя опять кушать буду.

Да его шизу ни с кем не спутаешь)

Гость
#59

А я сама карнизы вешаю. Мужик не нужен, перфоратор - есть.

Гостья
#60
Вуаля

Я живу в реальности, и реально считаю, что женщины без мужчин не выживут))) Только поправка на настоящих мужчин-умных, рукастых, и сильных.

Вы знаете, я уже 20 лет великолепно выживаю без мужчин, живу с женщиной. И нам хватает, чтобы хорошо питаться самим, содержать большую собаку и котов, платить ипотеку. А когда потребовался ремонт, просто наняли бригаду. За сотку и месяц работы и керамогранит положили, и стены покрасили, и сантехнику поставили, и лампы повесили.
За несколько тысяч вызвали мастера и он нам быстро и спокойно собрал всю мебель, от шкафа до кровати.
Тяжёлые мешки с собачьим кормом привозит прямо домой доставщик.
Ну а если надо будет смеситель заменить или стену перекрасить, то и сами не безрукие, и вызвать за тысячу-другую мастера не разоримся.

Кисс
#61
Гость

Бред, ещё как выживут. Каждая женщина должна быть феминисткой и не бояться пройти по полю, через стены и таскать мешки с цементом.
You’re strong enough to bounce against the wall!!
А наше дело - диван.

Так не угнетайте женщин, сделайте 5 часовой рабочий день, оплату достойную, любите их и уважайте, они украшение мужской жизни, и не будет феминисток

#62

Мужчины, вы определитесь, в самом деле, то вы обеспечиваете женщину, то она должна работать с вами наравне. Если работать наравне, и еще по дому только она должна шуршать, то да, вы не выгодны. Вам надо меняться, товарищи. Я, конечно, все понимаю, что халява очень приятна для тела и души, но женщины изменились. Нравится вам это или нет.

#63

Сервис сегодня очень развит - в шиномонтаже меня обслуживают отлично. В автомагазине все дают и понимают, что мне совочек нужен (скребок). Никто не смеется, даже если и переспрашивают. Объясняют мне отличие стеклоомывателя от стеклоочистителя, я слушаю внимательно.) Все это стало очень легко!!! Поэтому для семьи от вас требуется иное.

#64

Ну, я могу обеспечить себя полностью. И, кстати, обеспечиваю лучше, чем многие мужчины - себя 😄😄😄😄
Мешки не таскаю, ничего не чиню - есть в окружении мужчины, которые выручают + можно вызвать любого специалиста.
Вопрос заработка уже давно не гендерный, а вопрос личностных качеств.
В то же время - да, все еще есть много женщин, которые ждут содержания и готовы за него терпеть многое, чего я никогда понять не могла. Но ситуация в обществе меняется.

Гость
#65

Да почти все женщины себя обеспечивают. После института зарабатывала около 30 тысяч, но у меня своё жильё было, на все хватало. Ем мало, одежду, косметику покупаю не часто. Потом зарабатывала уже под 100, тем более на все хватало, откладывала деньги.
А вышла замуж траты в семейном бюджете возросли намного. Муж жрет, как будто на убой. Деньги как в трубу летят, 30 тысяч это еда только. Плюс обслуживание его машины и бензин.
А ребёнок родился, так просто деньги как в чёрную дыру летят. Причём особо не шикуем, мастеров вообще не вызываем.
А одна жила, мастера вызывала и хватало прекрасно на все. Потому что это было редко и никто ничего не ломал.
Так что не надо тут визжать, какие вы кормильцы. Что заработаете, то прожрете все равно. Одна жила, вот тогда на все и хватало .

Гость
#66

А ещё и добавлю. Дофига женщин мало того, что сами себя обеспечивают, так и детей ещё, пока мужчины воют и бегают от Алиментов

Гость
#67
Гость

Да почти все женщины себя обеспечивают. После института зарабатывала около 30 тысяч, но у меня своё жильё было, на все хватало. Ем мало, одежду, косметику покупаю не часто. Потом зарабатывала уже под 100, тем более на все хватало, откладывала деньги.
А вышла замуж траты в семейном бюджете возросли намного. Муж жрет, как будто на убой. Деньги как в трубу летят, 30 тысяч это еда только. Плюс обслуживание его машины и бензин.
А ребёнок родился, так просто деньги как в чёрную дыру летят. Причём особо не шикуем, мастеров вообще не вызываем.
А одна жила, мастера вызывала и хватало прекрасно на все. Потому что это было редко и никто ничего не ломал.
Так что не надо тут визжать, какие вы кормильцы. Что заработаете, то прожрете все равно. Одна жила, вот тогда на все и хватало .

зачем жениться и ненавидить их, следить скоько съел?

#68
Серебряная книга

Мужчины, вы определитесь, в самом деле, то вы обеспечиваете женщину, то она должна работать с вами наравне. Если работать наравне, и еще по дому только она должна шуршать, то да, вы не выгодны. Вам надо меняться, товарищи. Я, конечно, все понимаю, что халява очень приятна для тела и души, но женщины изменились. Нравится вам это или нет.

+++
Добавлю только женщинам, которые «эмоционально зависят» от мужчин.
Когда вы будете самодостаточны морально и материально, только тогда вы будете выбирать мужчин, а не они вас. Учитесь, работайте, получайте удовольствие от жизни чтобы потом, будьте независимы во всём. Тогда вы сможете строить качественные отношения или вообще не строить, как хотите, но вы точно не останетесь с голой жо пой никогда)

Марина А.
#69

Ну откуда я знаю, сколько. По логике, каждый человек способен заработать на себя, товары и услуги есть разных ценовых категорий, подобрать по кошельку можно, так что обеспечить себя, по идее, могут все

Гость
#70
Гость

зачем жениться и ненавидить их, следить скоько съел?

А как будто все знают, что придётся считать, кто сколько съел. Все это после свадьбы открывается. В особенности, после рождения детей.

Люси
#71

ой, опять втюхивание необходимости штанов рядом

#72
Люси

ой, опять втюхивание необходимости штанов рядом

Ага
Типа, женщины, вот честно, без мужика с голоду умрете. С какого перепугу только? 😮

Люси
#73
Огонёк✨

Ага
Типа, женщины, вот честно, без мужика с голоду умрете. С какого перепугу только? 😮

порой и мужики жмотятся на сантехника или другие услуги. своими корявыми ручками что то сделают, что потом переделывать еще втридорога придется

Гость
#74
Гость

А как будто все знают, что придётся считать, кто сколько съел. Все это после свадьбы открывается. В особенности, после рождения детей.

все из-за бюджета? так то какая разница, кто что ест...

#75
Люси

порой и мужики жмотятся на сантехника или другие услуги. своими корявыми ручками что то сделают, что потом переделывать еще втридорога придется

😄😄😄😄😄 да, и такое случается

Гость
#76
Гость

все из-за бюджета? так то какая разница, кто что ест...

Ну увидите разницу. Когда увидите разницу в банковской выписке тысяч на 15 на продукты.

Автор
#77

Ну во-первых, даже наличие постоянного мужика в доме, не даёт гарантии, что он сможет повесить тот же самый карниз) некоторые вообще ничего не могут, а во-вторых, конечно сможет женщина в современное время обеспечить себя, некоторые ещё и альфонсов всяких умудряются обеспечить.

#78

Та ваша тётка просто скупердяйка!
С другой стороны... Дядька же слопал суп и, скорее всего, остался доволен.
😜

#79
Гость

Бабуль, мне лень твою херобору читать, меньше текста

Это никакая не бабуля, это барачник - местный шиз.😀

#80
Гость

так у тебя значит большой дом, если такая высокая плата. у меня дом 170 кв метров и плата 1500 рублей. а у тебя значит дом 500-600 кв метров.

Барачник, дом 170 кв. метров это не особняк и не коттедж даже!
Это халупа в селе!

#81
Гостья

Это барачник, местное уо, но ментально он от бабки в маразме не отличается ничем

Да он эту бабку в маразме намного превосходит!😀

Гость
#82
Хохлушка

+++
Добавлю только женщинам, которые «эмоционально зависят» от мужчин.
Когда вы будете самодостаточны морально и материально, только тогда вы будете выбирать мужчин, а не они вас. Учитесь, работайте, получайте удовольствие от жизни чтобы потом, будьте независимы во всём. Тогда вы сможете строить качественные отношения или вообще не строить, как хотите, но вы точно не останетесь с голой жо пой никогда)

👍

Гость
#83
Хохлушка

В сегодняшней реальности женщина, зарабатывающая достаточно, может спокойно прожить без мужчины.
«Тяжелая» работа, где она сама не справиться, покупается без проблем.
И ей хватит денег на все её «хотелки». Тянуть мужика и подстраиваться никому особо не нужно. В т.ч. секс, который она сама себе обеспечит или найдёт мужчину для интересного и лёгкого времяпрепровождения.
Конечно есть женщины, которым нужно «мужское плечо», эмоциональная необходимость, чувствовать себя слабой, такие очень нуждаются в мужчине.

Таких очень мало вижу 😬

Ева
#84

Ну я обеспечиваю себя сама, мне 32. Вопрос не оч понятен, если женщина взрослая то кто ее собственно будет обеспечивать, кроме нее? Если она замужем, там другой разговор. Если есть мужчина, он может дарить что-то, расплатиться где-то. Но в основном женщины и зарабатывают сами на себя. Честно сказать, столько сколько мужчины кричат о том как много тратят на дам, я в реале не вижу 😉 я работаю, сама содержу свою квартиру, питание, одежда, уход, развлечения, все это в принципе сама. На все хватает. Я в разводе, детей нет. Когда мне нужна мужская помощь, я вызываю мастера, расплачиваться тарелкой супа я не стану, это дно. Другой вопрос, что в целом многие бытовые вопросы я решаю сама, например у меня есть прекрасная дрель и шуруповерт😁 я сама ею отлично прикручиваю что надо, и карнизы в том числе. Покрасить что-то тоже могу сама. Конечно, когда нужно раковину установить, я зову мастера

Ева
#85

И вообще, непонятно почему услуги как таковые разделяют на "мужскую помощь" и еще что-то. Мужик который вешает карнизы это услуга. Как стоматолог, таксист, ремонтник. За все это мы платим и это нормально. Мне не принципиально, кто мне повесит карниз, м или ж. Вопрос как-то некорректен, это все равно что предъявлять женщине повару, что она же женщина и потому должна кормить мужчин бесплатно. Любая работа оплачивается

Гость
#86

Ну как, все норм. Если есть Финансы, то вообще по фиг. Сломалось что - вызвал мастера и все.

ЮльМихална
#87

😅😅Видимо женщина хотела сэкономить, что такого. Не стала нанимать «мужа на час». Вам жалко что ли?

Много таких, обеспечиваем полностью себя, возим на отдых.

Гость
#88
ЮльМихална

😅😅Видимо женщина хотела сэкономить, что такого. Не стала нанимать «мужа на час». Вам жалко что ли?

Много таких, обеспечиваем полностью себя, возим на отдых.

Вот именно. Что если женщина сама себя обеспечивает, значит должна чтоли налево направо тратить? Если она успешна и живет в достатке, значит должна про экономию забыть. Нет уж, то что заработано трудом и тратить умный человек грамотно будет. Копейка рубль бережёт.

Гость
#89
Гость

Ну смотри. Я женщина. У меня квартира в Москве, где я её сдаю и живу в доме, да все это от семьи. Плюс средняя зп по Москве. Я ИТР, зп уже не устраивает, буду искать другую работу. Да шубу, в смысле блэк лама, я себе купить не смогу. Но одежду второй линии или массмаркет и такую же обувь себе позволяю, так же платную медицину и косметологию. Машины нет и не будет и не умею и не хочу тратить деньги, чтобы ехать на работу вместо часа два. Детей нет. Все подруги такие же. Одна зарабатывает 100+, вторая около того, у них дети. Бывает сложно, но никто не голодает.

простите а ваш возраст можно узнать?

Гость
#90
Огонёк✨

Ну, я могу обеспечить себя полностью. И, кстати, обеспечиваю лучше, чем многие мужчины - себя 😄😄😄😄
Мешки не таскаю, ничего не чиню - есть в окружении мужчины, которые выручают + можно вызвать любого специалиста.
Вопрос заработка уже давно не гендерный, а вопрос личностных качеств.
В то же время - да, все еще есть много женщин, которые ждут содержания и готовы за него терпеть многое, чего я никогда понять не могла. Но ситуация в обществе меняется.

"есть в окружении мужчины, которые выручают"
в теме как раз именно это исключено именно с точки зрения женщин "мужчина не нужен"

Гость
#91
Ева

И вообще, непонятно почему услуги как таковые разделяют на "мужскую помощь" и еще что-то. Мужик который вешает карнизы это услуга. Как стоматолог, таксист, ремонтник. За все это мы платим и это нормально. Мне не принципиально, кто мне повесит карниз, м или ж. Вопрос как-то некорректен, это все равно что предъявлять женщине повару, что она же женщина и потому должна кормить мужчин бесплатно. Любая работа оплачивается

никто же не оплачивает мужчине таскание сумок

Гость
#92
Гость

Вот именно. Что если женщина сама себя обеспечивает, значит должна чтоли налево направо тратить? Если она успешна и живет в достатке, значит должна про экономию забыть. Нет уж, то что заработано трудом и тратить умный человек грамотно будет. Копейка рубль бережёт.

вопрос про нужность мужчин в женской рспиареной самостоятельности

Гость
#93
Гость

Именно. Я вот в муже ценю, что он профессиональный инженер—строитель, безрукий диванодав мне на фиг не нужен. Зачем это тело безрукое в доме?

Вы все тут такие крутые, продвинутые и мужики у вас вам под стать, с кем же живет большинство водителей, сантехников, сторожей, рабочих? Где вы, красавишны? По улицам бродят толстухи с серой кожей в дешевой одежде, только не надо вещать что вы все на машинах катите, на машине и такси до Галереи тащимся по 2 часа, на метро-30 минут

Гость
#94
Гость

простите а ваш возраст можно узнать?

43.

Игорь
#95
Вуаля

Мне делать нечего, как надрываться и мешки таскать, колеса менять на машине, может еще двигатель перебрать или шкаф весом хрен знает сколько мои 46 кг будут двигать? Не нужно навязывать феминизм или прочее, хотите-следуйте, а я буду следовать за сильным мужчиной.

Слава Богу, что такие как Вы есть!

Игорь
#97
Гость

так у тебя значит большой дом, если такая высокая плата. у меня дом 170 кв метров и плата 1500 рублей. а у тебя значит дом 500-600 кв метров.

Возможно, разные регионы. У меня тоже 6-10 руб коммуналка. Дом небольшой. Нормальный. От сезона зависит. 1-3р газ, 1-3р эл. энергия. Вода, каналюга, вывоз мусора, инет, охранка 4-5р.

Гость
#98
Гость

Вы все тут такие крутые, продвинутые и мужики у вас вам под стать, с кем же живет большинство водителей, сантехников, сторожей, рабочих? Где вы, красавишны? По улицам бродят толстухи с серой кожей в дешевой одежде, только не надо вещать что вы все на машинах катите, на машине и такси до Галереи тащимся по 2 часа, на метро-30 минут

Я вот грубо говоря живу с «сантехником» и ремонтником. Обычная женщина. Кожа не серая только, с какого—то возраста здоровый цвет лица — деньги. Питание и косметология. Но при этом негодное к себе отношение не потерплю. У меня опыт уже есть, терпения. Спасибо. Сразу развод. Я не черепаха, чтобы позволить снова себе роскошь потерять годы. Однажды было, жалко тех лет до слез. И на пожрать и одеться я себе всегда заработаю.

Гость
#99
Гость

Вы все тут такие крутые, продвинутые и мужики у вас вам под стать, с кем же живет большинство водителей, сантехников, сторожей, рабочих? Где вы, красавишны? По улицам бродят толстухи с серой кожей в дешевой одежде, только не надо вещать что вы все на машинах катите, на машине и такси до Галереи тащимся по 2 часа, на метро-30 минут

Да соседка 60 лет. Ходит в дешевой одежде, муж такой же. Только у дочери двушка и у сына однушка. Дали старт. Ради такого дела можно и на одежде экономить.

Гость
#100

Да неделю назад сидела «в компании» женщины теткинского вида. Докторская. Европейский сертификат психотерапевта. Как думаете какая у неё часовая ставка? Она в день может заработать столько сколько люди за неделю зарабатывают.

Гость
#101

Карниз повесил?Суп съел?Что не так-то?Обидно,наверное,что только супу и дали.

Предыдущая тема