Гость
Статьи
Несправедливость

Несправедливость

привет!хочу просто высказаться.Моя тетя вмешивается во все,в каждую мелочь.Мы живем вместе родители и тетя.Она женщина очень скандальная, помню ее ссоры с мамой с самого детства.В позапрошлом году был такой скандал, что мы переехали с родителями от нее на квартиру.Но после вернулись через три месяца.У нее есть дочь, она замужем.Женщина не работает,а только языком мелит о своей чистоте(окр)После каждого человека и члена семьи, если откуда то пришел она протирает ручки от всех дверей или меня просит.Сама же их не трогает,просит меня открыть,закрыть ,в день руки 100раз моет и долго.Моет все флаконы фэри, шампуни,сдирает с них наклейки, может больше часа в ванной стоять и мыть их.И меня заставляет руки мыть после например фантика от конфетки.Не разрешает пользоваться косметикой, очень хочу краситься,у меня кожа не идеальная и не хочется выходить так на улицу.С ней я не могу говорить открыто, как будто какое то стеснение внутри,хотя всю жизнь вместе живем, не знаю, может это страх, потому что чего я только от нее не видела,она и посуду всю била и драки были.Она очень завистливая,двуличная.Мой брат подарил маме на др телефон.А тете денег на др,раньше она говорила, что ей телефон не нужен это ерунда,мне без него очень хорошо.Так вот при большом скандале,она взяла этот телефон, вынесла на улицу и разбила топором.Ее и ее ребенка всю жизнь обеспечивал мой отец, выдал ее дочь 2раза замуж.Они не знали слова нет,ни в чем им не отказывал.А она просто ненавидела мою мать,просто.Из любой мелочи делала скандал и выставляла мою мать виноватой.Но мы все знаем кто она.Я не чувствую себя свободной дома,все время говорит ты мне мешаешь или сядь посиди пока я доделаю,а все что она делает это поправляет те вещи которые итак ровно стоят.Дверь от машинки несколько раз откроет и закроет.все шкафы пальцем тычет,говорит что плохо закрываются,хотя на самом деле закрыты, но пока не потычет по дверям не успокоится. я устала,мне 18лет,а у меня столько стресса и нервов

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы живёте в её квартире?

Владимир
#2

Радуйся, что она тебя не наказывает ремнём! У тебя добрая тётя. Она просто очень требовательная. А если бы за каждый твой проступок она бы тебя ещё и в угол ставила на коленки? Ты уже большая девочка. Тебе бы очень стыдно было! Слушайся свою тётю. Она у тебя хорошая.

#3

Тётка просто больна психически.
Надо оттуда сваливать.

Самаяобычная
#4

У вас есть отец и мать, почему вас воспитывают не они а тетя? Почему они позволяют ей такое? И почему она живет с вами, или вы у нее?

Самаяобычная
#5

Почему ваши родители не могут снять квартиру? Чтобы жить отдельно?

Гость
#6

Вы не русские что ли? У вас какие то свои традиции... нам не понять зачем жить с теткой и дважды выдавать ее дочь замуж.

Гость
#7
Гость

А почему вы живёте в её квартире?

это дом моего отца, а она его сестра

Гость
#8
Самаяобычная

У вас есть отец и мать, почему вас воспитывают не они а тетя? Почему они позволяют ей такое? И почему она живет с вами, или вы у нее?

меня воспитывают родители, когда ей что то говоришь становится только хуже, она всех виноватыми делает. Дом моего отца, она его родная сестра

Гость
#9
Гость

Вы не русские что ли? У вас какие то свои традиции... нам не понять зачем жить с теткой и дважды выдавать ее дочь замуж.

Женщина вообще не работает, у нее ни гроша в кармане, всегда отговорки были. А чтобы дочь замуж выдать затраты немалые

Гость
#10
Самаяобычная

Почему ваши родители не могут снять квартиру? Чтобы жить отдельно?

Сначала дело дошло до того, что мы ее отделили на квартиру, но потом она захотела вернуться и вернулась. И опять затеяла скандал. После этого мы переехали, она осталась ни с чем. Все время ей все наготовое давали, а тут она сама даже в магазин не пойдет. Когда жили в квартире нас доставали наши прошлые соседи вернитесь, вернитесь, один раз они вместе с тетей к нам приехали. И мы вернулись.

Гость
#11
Владимир

Радуйся, что она тебя не наказывает ремнём! У тебя добрая тётя. Она просто очень требовательная. А если бы за каждый твой проступок она бы тебя ещё и в угол ставила на коленки? Ты уже большая девочка. Тебе бы очень стыдно было! Слушайся свою тётю. Она у тебя хорошая.

Она не имеет права меня бить! у меня есть родители. Будь она такой хорошей, я бы сюда сейчас не не писала, чтобы высказаться. Из каждой мелочи поднимала скандал, просто из ничего.

Самаяобычная
#12

Так она мало того что живет в чужом доме так еще и порядки свои учиняет? Хм....

Самаяобычная
#13

Еще и не работает, она живет ведь за ваш получается счет, а еще и ведет себя не подобающе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: