Гость
Статьи
Вы бы перечеркнули все …

Вы бы перечеркнули все жти качества голосом?

Если девушка красивая, с хорошей фигурой, умная, веселая, верная, хозяйственная, заботливая, порядочная, с чувством умора, но у нее голос низкий и басистый, то вы бы стали с нй встречаться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не заепывай людей

#2

По второму кругу, что ли?

#3

Ну если только басистый.

Гость
#4
Гунька

Ну если только басистый.

Ато что у нее много хороших качеств и такие девушки на дороге не валяются не волновало бы? Голос важнее всего?

Гость
#5

да стал бы

#6
Гость

Ато что у нее много хороших качеств и такие девушки на дороге не валяются не волновало бы? Голос важнее всего?

Девушка, простите грешного, пошутил я. Не важно басистый, мясистый, лижбы девушка хорошая была :)

#7
Гость

Ато что у нее много хороших качеств и такие девушки на дороге не валяются не волновало бы? Голос важнее всего?

У вас не только с голосом проблемы. Нужно срочно что-то сделать с занудностью. Это намного печальнее неудачного голоса

Гость
#8
Elle✨

У вас не только с голосом проблемы. Нужно срочно что-то сделать с занудностью. Это намного печальнее неудачного голоса

Идеальных людей нет, у всез свои недостатки, черты характеры тоже у всех разные

Гость
#9

Думаю если бы она вас зацепила , то не задавались бы этим вопросом, а если есть какие-то «но» ,то значит не понравилась да и все
Ищите кого-то с приятным тенером и будет вам счастье

Гость
#10
Гость

Думаю если бы она вас зацепила , то не задавались бы этим вопросом, а если есть какие-то «но» ,то значит не понравилась да и все
Ищите кого-то с приятным тенером и будет вам счастье

Почему не понравилось, говорит, что нравлюсь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: