Гость
Статьи
Что бы ни делала,все …

Что бы ни делала,все впустую

Многократно.У кого так же? Что работа,что личные отношения? Стараешься, вкладываешься, чем больше это ценишь и дорожишь, тем большую фигу по итогу получаешь.а если что-то и выходит,то чрезмерно большой ценой,что и не стоит того. Руки опустились,надежд объективно уже нет. Но внутри все равно гложет то,что время,ресурсы потеряны впустую и ничего не вышло. Вы нашли способ забить на все,чтобы реально стало безразлично, или еще пытаетесь? #личность

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
МелкописечнДевственникНищеброд27
#1

К сожалению не бухаю, так бы заливал горе спиртным🙂🥂
Напоминает мне знакомства с девушками. Теряешь время на неё, делишься любовью (не сексом, а теплом чувств), а по итогу всплывают моменты, из-за которых приходится расстаться.

Гость
#2

И пытаюсь и результаты реальные получаю, по крайней мере в плане проф. деятельности.

На личном фронте всё по прежнему глухо 😓

МелкописечнДевственникНищеброд27
#3

Я не могу стать роботом/камнем/серой мышью. Я живой человек, с живыми эмоциями🙂.
Естественно на горизонте всегда будет мелькать надежда на лучшее

#4

Таков закон девушка, чем больше вкалываешь тем больше ожидания награды. Не вы получили фигу, а плохо наладили процесс получения результата. Что то не сделали ранее что бы повлияло на текущий результат и.т.п. Отрицательные результаты могут не годы оторвать тебя от дел. По этому нужно занть свое место и брать что по силам.

Гость
#5

Вы,прям,описали мою историю. Стараюсь забить и забыть,но пока плохо получается. Слово себе давала,никогда никому ( кроме самых близких) ничего не делать и посылать сразу как только начинают е..б@ть мозг,и вот опять влипла((

Гость
#6
МелкописечнДевственникНищеброд27

Я не могу стать роботом/камнем/серой мышью. Я живой человек, с живыми эмоциями🙂.
Естественно на горизонте всегда будет мелькать надежда на лучшее

У меня к 33 пропала,в 27 еще была))

Гость
#7
Глицерин

Таков закон девушка, чем больше вкалываешь тем больше ожидания награды. Не вы получили фигу, а плохо наладили процесс получения результата. Что то не сделали ранее что бы повлияло на текущий результат и.т.п. Отрицательные результаты могут не годы оторвать тебя от дел. По этому нужно занть свое место и брать что по силам.

Вряд ли найдется человек, более знающий свое место, чем я

Гость
#8

чумовая ты баба,

мужик вкладывается! на сколко вложолся временем вниманием подарками демьгами заботой - настолько и ценит бабу

Гость
#9

баба делает для мужика так, как сама хотела бы получать от него

делая, она думает, что вернётся сторицей - НЕТ! так не рабоатет

Гость
#10
Гость

Вы,прям,описали мою историю. Стараюсь забить и забыть,но пока плохо получается. Слово себе давала,никогда никому ( кроме самых близких) ничего не делать и посылать сразу как только начинают е..б@ть мозг,и вот опять влипла((

Я никогда калькуляцию не подводила в процессе насчет: ты- мне, я-тебе,а потом как-то обернулась на прошлое,и поняла,что все было напрасно🤷🏼‍♀️

Гость
#11
Гость

чумовая ты баба,

мужик вкладывается! на сколко вложолся временем вниманием подарками демьгами заботой - настолько и ценит бабу

Вы мужик?

#12
Гость

Вряд ли найдется человек, более знающий свое место, чем я

Твоя заносчивость говорит обратное

Гость
#13

Я в больших долгах, потерял доход , контракты , умер отец , бросила любимая женщина перед свадьбой , нету поддержки, как оказалось нету близких , с матерью в сильных контрах, друзья каждый сам за себя , но я не отчаиваюсь , хоть и нахожусь в состоянии эмоциональной ,, мертвости’’ пока не стану ,, чемпионом’’ я не успокоюсь! Только цели, только в перед ! Нах всех!

Гость
#14
Глицерин

Твоя заносчивость говорит обратное

Вы слишком чувствительны к метафорам

Гость
#15
Гость

Я в больших долгах, потерял доход , контракты , умер отец , бросила любимая женщина перед свадьбой , нету поддержки, как оказалось нету близких , с матерью в сильных контрах, друзья каждый сам за себя , но я не отчаиваюсь , хоть и нахожусь в состоянии эмоциональной ,, мертвости’’ пока не стану ,, чемпионом’’ я не успокоюсь! Только цели, только в перед ! Нах всех!

Хорошо,когда остается запал после столького

Гость
#16

Девушка, милая, у меня был такой же период в жизни.
Было такое ощущение, что весь мир против меня - ну ничего у меня не получалось!!! Чем больше старалась, тем хуже выходило. Это касается всего - личной жизни, отношений с друзьями, с родителями, учеба, работа - вообще всё. Чуть руки на себя не наложила. Жила в таком режиме около 12 лет. И да, надежды все уже были потеряны и я сдалась. Но продолжала жить. По инерции.
Но как внезапно настал такой период, так же внезапно и ушел. ХЗ что это было. То ли боженька пожалел меня и решил больше не мучить

Гость
#17
Гость

Девушка, милая, у меня был такой же период в жизни.
Было такое ощущение, что весь мир против меня - ну ничего у меня не получалось!!! Чем больше старалась, тем хуже выходило. Это касается всего - личной жизни, отношений с друзьями, с родителями, учеба, работа - вообще всё. Чуть руки на себя не наложила. Жила в таком режиме около 12 лет. И да, надежды все уже были потеряны и я сдалась. Но продолжала жить. По инерции.
Но как внезапно настал такой период, так же внезапно и ушел. ХЗ что это было. То ли боженька пожалел меня и решил больше не мучить

Я искренне рада за вас!

#18
Гость

Вы слишком чувствительны к метафорам

Ну ок)) ты тогда очень чувствительна к неудачам

#19
Гость

Девушка, милая, у меня был такой же период в жизни.
Было такое ощущение, что весь мир против меня - ну ничего у меня не получалось!!! Чем больше старалась, тем хуже выходило. Это касается всего - личной жизни, отношений с друзьями, с родителями, учеба, работа - вообще всё. Чуть руки на себя не наложила. Жила в таком режиме около 12 лет. И да, надежды все уже были потеряны и я сдалась. Но продолжала жить. По инерции.
Но как внезапно настал такой период, так же внезапно и ушел. ХЗ что это было. То ли боженька пожалел меня и решил больше не мучить

То есть ты херово жила 12 лет, и когда вылезла даже думать не стало почему так плохо было. Я вот 1000 причин сейчас найду почему я в прошлом это заслужил и почему делал так а не иначе

Гость
#20

Слишком высокие ожидания. Не ждите ничего, не придавайте значение другим людям больше, чем это того стоит, больше, чем они придают вам во всяком случае

Наталья
#21
Гость

баба делает для мужика так, как сама хотела бы получать от него

делая, она думает, что вернётся сторицей - НЕТ! так не рабоатет

Почему так не работает?

Гость
#23
Гость

баба делает для мужика так, как сама хотела бы получать от него

делая, она думает, что вернётся сторицей - НЕТ! так не рабоатет

Да не обязательно так

Гость
#24

У меня так с работами. Где бы ни работала, становишься просто лошадью ломовой тащишь, тащишь жизни нет. В ответ никхера, увольняюсь постоянно, потому что выгораю, а работодатель продолжает погонять. Уже реально даже устраиваться не хочу, сидеть перед ними улыбаться, хот знаешь наперед уже как будет. Работаешь ради работы, для себя никхерв

Гость
#25
Гость

У меня так с работами. Где бы ни работала, становишься просто лошадью ломовой тащишь, тащишь жизни нет. В ответ никхера, увольняюсь постоянно, потому что выгораю, а работодатель продолжает погонять. Уже реально даже устраиваться не хочу, сидеть перед ними улыбаться, хот знаешь наперед уже как будет. Работаешь ради работы, для себя никхерв

Вот у меня так же, тоже уже мотивации ноль,ну кроме того,что нужны деньги

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: