Гость
Статьи
Не воспринимаю себя …

Не воспринимаю себя девушкой

Здравствуйте я не воспринимаю себя девушкой ,чувствую себя абсолютно чуждым по отношению к этому полу,меня с подросткового возраста постоянно тянет в другую сторону ,в мужские отделы ,к мужикам и их увлечениям, чувствую в этом себя и свою непохожесть на остальных девушек ,пробывал изменится и найти плюсы типа парни ухаживают за девушками их любят и прочее галантно относятся ,но я понимаю ,что это не мое и я не против отношений с парнями ,претит своё имя в паспорте и когда им называют ,общаюсь только с парнями которые нормально к этому относятся,с девушками стараюсь не иметь ничего общего ,могу с парнями с которыми общаюсь их и обсудить ,что мне делать в такой ситуации?

Гость2
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, ты просто пацанка. Так бывает, идеально для дружбы, но не оч для отношений.

Гость2
#2
Гость

Ничего, ты просто пацанка. Так бывает, идеально для дружбы, но не оч для отношений.

Не воспринимаю себя пацанкой а именно мужчиной

Гость
#3

найди парня *** который хочет быть с женщиной

Гость
#4

а вообще, скорее всего тут просто непринятие женской сексуальности в себе, и с этим стоит идти к психологу. возможно, вам очень не нравится ваша мать, как женщина, и вы стараетесь быть максимально на нее не похожей

Гость
#5

Для усиления маразма, ты должна быть хрупкой изящной девочкой (конечно, с резкими опасными движениями).
Вот о чем подумалось: В тебе есть "что-то", что тебя очень расстраивает (или расстраивало) и ассоциируется с мужчиной. Выверт твоей психики: с твоим "что-то" легче мириться, если ты воспринимаешь себя М. Вот ты и стала им себя воспринимать :)

Гость
#6
Гость2

Не воспринимаю себя пацанкой а именно мужчиной

Солнце, ты не тут адресуешь вопрос - может, ты *** или *** даже по гендеру, примыкай к ***-тусовкам и чувствуй себя там прекрасно, ты не один такой :3 и пусть кто угодно будет негодовать и проявлять агрессию на этот счет (хотя сейчас больше адекватных и понимающих людей), но ты это ты, осознание своей самоидентификации и гармоничная жизнь в соответствии с ней очень важна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: