Гость
Статьи
Не воспринимают как …

Не воспринимают как "девушку"

Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 19 лет. Проблема в том, что парни не воспринимают меня как девушку, а просто как друга. Возможно из-за моей внешности? От идеального (для моего понимания) веса, меня разделяют 10 ЛИШНИХ кг. А так я блондинка с длинными волосами, всегда ухоженная, с правильно подобранным мейк-апом, приятная на внешность, стильно одеваюсь. Никогда не испытывала проблем в общении с парнями. У нас всегда есть общие темы для разговоров, нам весело, но чего-то не хватает.. Никак не могу разобраться, либо проблема во мне, либо во ВСЕМ моем окружении..(( может быть мне стоит что-то поменять в себе? или я слишком толстая? :(((Конструктивную критику я приветствую, а вот оскорбления сильно задевают.(

Александра
33 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Милая Александра, может быть вам так кажется? что относятся как к другу...С чего вы это взяли?

Малина
#2

Ой я не автор

жопце
#3

Без фото трудно определить точно, внешность виновата, или нет

Мо
#4
жопце

Без фото трудно определить точно, внешность виновата, или нет

Вот именно. Давай фото, а там мы определим, слишком ты толстая или нет

Iksus
#5

Если, как вы говорите, в общении все норм (то есть как человек вы их устраиваете) - то да, возможно, дело во внешности. Но сбросить лишние кг довольно легко - так что вперед. Это решаемая проблема. Вот если бы с лицом не повезло - то да, тут ничего не исправить было бы.

гость
#6

У вас видимо поведение "своего парня". Внешность при длительном знакомстве играет последнюю роль.Постарайтесь при новом знакомстве поменять поведение.Побольше флирта и недосказанности.

гость
#8
Гость

ЖИРНАЯ СВИНЬЯ ТЫ...ПОЭТОМУ У НИХ НА ТЕБЯ НЕ СТОИТ

Так кричат все,кому надо как-то объяснить свою импотенцию.

Бомжик
#9

Если баба жирная то это аллес, ничем не исправишь, это все равно что мужик без денег.

Гость
#11

а что, 10 кг это такой страшный рубеж? Я набрала8кг за последние 4 года, так этого НИКТО не заметил. В пропорциях везде увеличилась на 2-3 см. ХУдеть не хочу, т.к. фигура все рвно не менятся, зачем себя истязать?

Гость
#12

Короче, если говорить отлько о весе, то нужно фото, ибо некоторые с недостатком веса восприминаются как с излишкомг оного.

гость
#13

Какой рост,вес точно? Я поправилась на 12кг-все в восторге,была 49кг при росте 173,стала 61 и грудь появилась,и поклонники как ни странно,правда все равно хочу обратно худеть,нравится быть былинкой,а у вас явно не 10кг лишнего веса,а,наверное,30

Гость
#14
гость

Какой рост,вес точно? Я поправилась на 12кг-все в восторге,была 49кг при росте 173,стала 61 и грудь появилась,и поклонники как ни странно,правда все равно хочу обратно худеть,нравится быть былинкой,а у вас явно не 10кг лишнего веса,а,наверное,30

вот-вот, при нормальном росте и пропорциональном телосжении +- 10 кг не очень заметны.

Александра
#15

При росте 168 я вешу 55. Рассудите.

╧7, извините, вам бабы не дают? Кстати, что мужчина делает на женском форуме?

╧9, а мужик без денег уже не мужик?

╧6, спасибо.))

╧1, нет, мне не кажется. Раньше у меня было много поклонников, во мне ничего не изменилось, а все они куда-то подевались.(

Гость
#16

Если под 15 номером точно та александра что автор,то у вас нормальный абсолютно вес для вашего роста,с чего вы взяли что у вас лишние килограммы?

Александра
#17

ну у меня строение фигуры такое..грудь маленькая, талия выделяется, а бедра очень широкие. так что виден каждый лишний кг.((

Гость
#18

Ну это уже не в весе проблема точно.У вас просто такое строение тела-груша,бедра широкие,это уже никакими диетами не исправишь.Александра,не занимайтесь ерундой все у вас в порядке с фигурой)Я уж думала действительно толстая кг 80:))

Александра
#19

╧18, Спасибо, что немного успокоили.)) Но проблема остается без ответа.(

Бомжик
#20

Нормальный рост/вес. Значит, просто или страшная, или неадекватно себя оцениваешь (хочешь много), или не даешь сразу.

ТРОЛЛейбус
#21

мда из-за тучноси мужики не воспринимают тебя как девушку??ахах,абсурд однако,автор-одень каблук,одевайся женственно,да и вообще от природы не всем даётся женственность,некоторые даже воспитанные так гогочют на весь ресторан,магазин...-просто от природы,и голос могёт грубый...автор будь тихой скромной,следи за собой,не запускай,худей,что ещё можно написать...удачи

Александра
#22
Бомжик

Нормальный рост/вес. Значит, просто или страшная, или неадекватно себя оцениваешь (хочешь много), или не даешь сразу.

ахаха..если бы все были такими страшными как я..)))) смесь кровей, у меня красота от природы. Последнюю возможную, по вашему мнению, причину, я оставлю без комментариев. На счет неадекватной оценки - возможно..

Александра
#23

ТРОЛЛейбус, выше я писала, что одеваюсь стильно, соответственно и каблуки я ношу. За собой я ВСЕГДА слежу, и это также было написано выше.

А вот голос..вот над этим стоит задуматься.. он у меня громкий, звонкий, поставленный. Будущая профессия обязывает.

хихи
#24

ой, ну скажи себе, что ты для них всех слишком сложная, хаха)) в 19 то куда торопиться?

Александра
#25

слишком сложная?)))))) не вариант.))) но спасибо, позабавила)

Мия
#26

мне кажется, нужно больше кокетства флирта, женственногсти именно в общении

рост/вес нормальный

Александра
#27

попробую.))

Гость
#28

19 лет? Думаю, не париться. Все придет само, со временем.

Если автор еще заходит сюда
#29

Ты наверно с ними общаешься, как понимающая, не стервозная, умная девушка, а не кокетничаешь все время с ними. Вот они и воспринимают, как друга, даже не смотря на твою хорошую внешность. Лишние килограммы тут играют самую последнюю роль. Знаю много девушек, вес которых далеко не идеален, на лицо самые обычные, одеваются так себе, но от парней отбоя нет. Главное-это как они себя ведут, как преподносят себя при знакомстве. как общаются. Не все, но многие из них во время общения кривляются, пытаются выделиться от остальных девушек вызывающе-громким смехом, киданиями на шею и прочими подобными выкидонами. Ну разве это хорошо? Тем более в 17, 19 лет парни обычно хотят первую согласившуюся, а не "настоящую", умную, хорошую и т.п. И еще кое-что, если парень умный, то он сам все заметит, какая ты все-таки чудесная рядом с ним, и уж тем более не станет встречаться со всякими. Ну а если не замечает, значит не твоего уровня.

Александра
#30

╧ 29, спасибо Вам большое, то, что я прочитала было очень убедительно. В то время это бы вызвало во мне огромную надежду. На данный момент я встречаюсь с лучшим другом;)

Loneliness
#31

А меня даже как друга не воспринимают. Просто как какое-то неизвестное "ОНО"

Гость
#32
Александра

ТРОЛЛейбус, выше я писала, что одеваюсь стильно, соответственно и каблуки я ношу. За собой я ВСЕГДА слежу, и это также было написано выше.

А вот голос..вот над этим стоит задуматься.. он у меня громкий, звонкий, поставленный. Будущая профессия обязывает.

Если вы настолько почти идеальна, как Вы описываете - и красота есть, и стиль, и общительность - значит, они вас просто боятся и комплексуют на вашем фоне.

Гость
#33
Гость

Если вы настолько почти идеальна, как Вы описываете - и красота есть, и стиль, и общительность - значит, они вас просто боятся и комплексуют на вашем фоне.

Тогда тут только вопрос времени - когда-нибудь попадётся уверенный в себе партнер.

Гость
#34
Александра

╧ 29, спасибо Вам большое, то, что я прочитала было очень убедительно. В то время это бы вызвало во мне огромную надежду. На данный момент я встречаюсь с лучшим другом;)

Оо, дочитала до этого сообщения, искренне радуюсь за вас)

Гость
#35
Loneliness

А меня даже как друга не воспринимают. Просто как какое-то неизвестное "ОНО"

> Просто как какое-то неизвестное "ОНО"

Какое точное описание моей жизни.Я генетически внешкой не вышла, и еще больше располнела на фоне депрессии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: