Гость
Статьи
Как научиться влюблять …

Как научиться влюблять в себя мужчин,заинтересовывать их?

Я совершенно не умею.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Обзаведись квартирой в центре города, элитным автомобилем, зарабатывай хорошо - от альфонсов отбоя не будет

Гость
#2

Я тоже. Постою послушаю

#3

Люди любят тех, кто любит их. Кроме того нужна харизма))

Гость
#4
Кыся😼

Обзаведись квартирой в центре города, элитным автомобилем, зарабатывай хорошо - от альфонсов отбоя не будет

Так если б мне нужен был альфонс,я б итак уже его нашла и вопрос бы на форуме не задавала бы

Гость
#5
Lisa Stafford

Люди любят тех, кто любит их. Кроме того нужна харизма))

"Любят тех, кто любит их".
Крайне несогласна.

Если бы это было так, то мужики обожали бы навязчивых, по уши влюбленных в них, женщин.

Гость
#6
Lisa Stafford

Люди любят тех, кто любит их. Кроме того нужна харизма))

У меня вче с точностью наоборот. Меня не любят те,кого я люблю и харизма у меня,наверное отсуствует...

Гость
#7
Гость

"Любят тех, кто любит их".
Крайне несогласна.

Если бы это было так, то мужики обожали бы навязчивых, по уши влюбленных в них, женщин.

Это точно.

Гость
#8
Гость

"Любят тех, кто любит их".
Крайне несогласна.

Если бы это было так, то мужики обожали бы навязчивых, по уши влюбленных в них, женщин.

И еще женились бы на них,и дарили б им дорогие подарки.

Гость
#9
Гость

Так если б мне нужен был альфонс,я б итак уже его нашла и вопрос бы на форуме не задавала бы

Ты сама альфонсиха? Тебе нужен тот кто тебя содержать будет?

Гаф
#10

Если страшненькая, то ничего не поможет 😀

Кыся😼
#11
Гость

Так если б мне нужен был альфонс,я б итак уже его нашла и вопрос бы на форуме не задавала бы

Ну тогда ходи в полупрозрачном белье на пляжу.
Точно все головы свернут

Гость
#12
Гость

У меня вче с точностью наоборот. Меня не любят те,кого я люблю и харизма у меня,наверное отсуствует...

И многих ты любила:))

Гость
#13
Гость

Ты сама альфонсиха? Тебе нужен тот кто тебя содержать будет?

Нет,еи в коем случае. Но помогать в трудной ситуации,любить меня

Гость
#14
Гаф

Если страшненькая, то ничего не поможет 😀

Ок,как не быть тогда страшненькой????

Гость
#15
Кыся😼

Ну тогда ходи в полупрозрачном белье на пляжу.
Точно все головы свернут

Они только посмотрят и все.

Гость
#16
Гость

"Любят тех, кто любит их".
Крайне несогласна.

Если бы это было так, то мужики обожали бы навязчивых, по уши влюбленных в них, женщин.

Заминусовали навязчивые дамы, по ходу...😁

Гость
#17

Будь обеспеченной)) все нищуки будут у твоих ног драться за возможность полизать тебе))

#18
Гость

"Любят тех, кто любит их".
Крайне несогласна.

Если бы это было так, то мужики обожали бы навязчивых, по уши влюбленных в них, женщин.

Я про гиперлюбовь не говорю. Зачем вы передергиваете?
Мужчинам однозначно не нравятся холодные, себе на уме девушки. Или добрые внутри, но с каменным лицом снаружи

Гость
#19
Гость

Они только посмотрят и все.

медленнее иди, мужики тормознутые.

Гость
#20
Гость

"Любят тех, кто любит их".
Крайне несогласна.

Если бы это было так, то мужики обожали бы навязчивых, по уши влюбленных в них, женщин.

Вы путаете любовь с навязчивой зависимостью...

#21

Улыбайтесь, платье, подчеркивающее формы и что-то интересное в жизни помимо поиска мужика.

Гость
#22
Lisa Stafford

Я про гиперлюбовь не говорю. Зачем вы передергиваете?
Мужчинам однозначно не нравятся холодные, себе на уме девушки. Или добрые внутри, но с каменным лицом снаружи

Где я передёргиваю?
Вы написали про "любят тех, кто любят их", и я не согласна. Бегают они за дамами, которые любят СЕБЯ.

Гаф
#23
Гость

Где я передёргиваю?
Вы написали про "любят тех, кто любят их", и я не согласна. Бегают они за дамами, которые любят СЕБЯ.

Кстати, бабы тоже бегают за теми мужчинами, кто любит только себя и чем сильнее он себя любит, тем больше баб за ним бегает 😀

Гаф
#24
Lisa Stafford

Улыбайтесь, платье, подчеркивающее формы и что-то интересное в жизни помимо поиска мужика.

Если зубы кривые или их нет то лучше не улыбаться 😀

Гость
#25
Гаф

Кстати, бабы тоже бегают за теми мужчинами, кто любит только себя и чем сильнее он себя любит, тем больше баб за ним бегает 😀

нет, влюблятся и волочиться за сиськаме и ногами могут только мужики.
женщины от крывых мужских волосатых ног голову не теряют.

#26
Гость

Где я передёргиваю?
Вы написали про "любят тех, кто любят их", и я не согласна. Бегают они за дамами, которые любят СЕБЯ.

Любить себя однозначно необходимо. Это вообще не обсуждается.
Но вы не чувствуете разницу между "повиснуть на мужике, доставая его своей любовью" и "быть искренне заинтересованной мужчиной"?
Если женщина любит только себя, то мужчина может начать за ней бегать, это факт. Но только пока не разберётся, что это игра в одни ворота.

#27
Гаф

Если зубы кривые или их нет то лучше не улыбаться 😀

Тогда в начале к стоматологу, а потом на охоту))

#28
Гость

Вы путаете любовь с навязчивой зависимостью...

🤣Казалось бы, это очевидное утверждение. Но вам мерещится зависимость. Интересно 😁.

Василий
#29

Мужчины сами влюбятся, если что-то из себя представляете. А скорее всего, на вас не обращают внимания те мужчины, которых хотелось бы вам....

Гость
#30

оставь.. забудь,

странно если женщина задает такой ворпрос, тебе ж природой предназначенно мужиков притягивать/завлекать, женственность в детстве у тя отбили/отрезали напрочь, бедняга

Гость
#31

Я читала про один способ, но сама его не применяла. Вроде бы и простой, но мне это неприятно почему-то. Суть вот в чем. Надо внушить себе, что вы влюблены сегодня во всех мужчин, которые вам встречаются. Не в смысле приставать к ним, а в смысле своего внутреннего настроя. И так в течение недели. И они начнут обращать на вас внимание.

Гость
#32
Гость

Я читала про один способ, но сама его не применяла. Вроде бы и простой, но мне это неприятно почему-то. Суть вот в чем. Надо внушить себе, что вы влюблены сегодня во всех мужчин, которые вам встречаются. Не в смысле приставать к ним, а в смысле своего внутреннего настроя. И так в течение недели. И они начнут обращать на вас внимание.

Какой бред...
Представляю этот отчаянный взгляд, от которого шугаются все мужики 😆

Гость
#33
Гость

Какой бред...
Представляю этот отчаянный взгляд, от которого шугаются все мужики 😆

Не отчаяный, а доброжелательный, сигнализирующий что грубо отшивать девушка не настроена. Я думаю, что такое может сработать. Неоднократно даже тут читала, что когда девушка влюблена, на нее и парни больше внимания обращают.

#34

То есть мужчины с вами знакомятся, общаются, а потом сливаются? Или вообще за 10 метров обходят?

Гость
#35
Lisa Stafford

Я про гиперлюбовь не говорю. Зачем вы передергиваете?
Мужчинам однозначно не нравятся холодные, себе на уме девушки. Или добрые внутри, но с каменным лицом снаружи

А вот этого точно подмечено. Особенно не уютно с Poker face,когда абсолютно не узнаешь человека даже за 2 месяца знакомства. У другой выразительный взгляд,жесты - все понимаешь без слов.

Гость
#36
Гость

То есть мужчины с вами знакомятся, общаются, а потом сливаются? Или вообще за 10 метров обходят?

Плсле общения

Гость
#37
Гость

оставь.. забудь,

странно если женщина задает такой ворпрос, тебе ж природой предназначенно мужиков притягивать/завлекать, женственность в детстве у тя отбили/отрезали напрочь, бедняга

Ну не дано мне значит природой.

Гость
#38
Василий

Мужчины сами влюбятся, если что-то из себя представляете. А скорее всего, на вас не обращают внимания те мужчины, которых хотелось бы вам....

Да.

Саске и сакура
#39

Сами липнут ничего не делаю, может видят что слабая женственная беззащитная

Гость
#40
Lisa Stafford

🤣Казалось бы, это очевидное утверждение. Но вам мерещится зависимость. Интересно 😁.

Это ответ той, кто несогласен с данным утверждением )

#41
Гость

Ну не дано мне значит природой.

Тут недавно была тема - "оцените девушку", просто по фото девушка красивая, но в комментариях нашли ее видео. После просмотра видео, она сразу становится непригодной для отношений. Потому что манера общения и жесты больше на гопницу похожи.

Если к вам подходят и общаются, возможно ваше поведение или манера общения не соответствует ожиданиям. Боюсь с этим вам здесь никто не поможет, разве что сходить с вами. Есть еще вариант, что вам могут нравиться бабники, но вы долго ломаетесь.

Гость
#42

Вряд ли научишься. Не всем дано.

Гость
#43
Гость

Вряд ли научишься. Не всем дано.

Почему не научусь?

#44
Гость

Почему не научусь?

Потому что это природный талант. Вы можете только периодически мимикрировать под соблазнительницу.

Гость
#45

Книжки почитайте. Павла Ракова, например. Или Шерри Шнайдер Как выйти замуж за мужчину своей мечты

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: