Гость
Статьи
Как научиться влюблять …

Как научиться влюблять мужчин?

Как вы думаете, какие женщины пользуются успехом у мужчин и покоряют всех без разбора? Как этому научиться, что нужно делать?

Ангелина
13 ответов
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Те женщины, которые сами любят этих мужчин.
Т. к. нет смысла любить нелюбящую

Гость
#2

Да это просто. Надо на первом свидании отсосать . И всё. Мужик сразу влюбится.

Гость
#3

Автор, ну прям всех без разбора - это, мне думается, редкий случай. Но вообще всем нравятся красивые (ну симпатичные, привлекательные), обаятельные и женственные женщины.

Гость
#4

Так вот просто сама вы этому не научитесь)
Есть женщины которые такими рождаются.
Научить вас может вот такая женщина, если есть у вас в родственниках или друзьях. Можно просто за ней наблюдать.

я сама иногда удивлялась, как ну ничем не примечательные с т.зр. женщин некоторые из нас умеют абсолютно тотально привлекать мужские симпатии)))
я не из них, хотя на мою долю мужчин хватает .

Гость
#5
Гость

Автор, ну прям всех без разбора - это, мне думается, редкий случай. Но вообще всем нравятся красивые (ну симпатичные, привлекательные), обаятельные и женственные женщины.

Как же женщине быть женственной если у нее столько обязанностей и дел?))

Гость
#6
Гость

Да это просто. Надо на первом свидании отсосать . И всё. Мужик сразу влюбится.

при всем сарказме, в вашей мысли что-то есть, какая-то и немалая доля б*я*ства в таких женщинах есть - по крайней мере они весьма сексуальны, любят это дело и всегда готовы.

Зета-самец
#7
Гость

Как же женщине быть женственной если у нее столько обязанностей и дел?))

А что, быть женственной - это нифига не делать?

Гость
#8
Гость

Как же женщине быть женственной если у нее столько обязанностей и дел?))

Значит что-то у Вас в жизни неправильно течёт, что так много обязанностей и дел, что на себя любимую не хватает. Но вообще Вам хороший совет выше дали - да, есть такие женщины, которые вроде и не красавицы, ничего особенного в-остальном, но все от них глаз не сводят. Я тоже не из таких, хотя и поклонники были, и замужем.
Из того, что я замечала, это обаяние и сексуальность. Но вообще есть масса женских манипуляций на эту тему, тренингов и т.д.

Зета-самец
#9
Гость

Значит что-то у Вас в жизни неправильно течёт, что так много обязанностей и дел, что на себя любимую не хватает. Но вообще Вам хороший совет выше дали - да, есть такие женщины, которые вроде и не красавицы, ничего особенного в-остальном, но все от них глаз не сводят. Я тоже не из таких, хотя и поклонники были, и замужем.
Из того, что я замечала, это обаяние и сексуальность. Но вообще есть масса женских манипуляций на эту тему, тренингов и т.д.

Нафига мужчине манипуляторша?

Гость
#10
Зета-самец

Нафига мужчине манипуляторша?

смотри глубже, зачем вообще общаться с челевеком у которого постанова с тебе фсе, с меня нихуа)

Зета-самец
#11
Гость

смотри глубже, зачем вообще общаться с челевеком у которого постанова с тебе фсе, с меня нихуа)

Любимая постанова баб

Зая
#12

Искренние. Без пафоса и короны на башке. С горящими глазами. Кстати, если глаза горят, то внешность может быть любой.

Анатолий Перельман 💋
#13

Любят любящих или таких, которые могут создать видимость любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: