Гость
Статьи
Нравится другой парень

Нравится другой парень

Здравствуйте!Просто очень хочу поделиться своей ситуацией.
Мне 18 лет, в отношениях с парнем чуть меньше года и сейчас такая стадия в отношениях, когда идёт перенасыщения и я немного от него отдалилась, но я все прекрасно понимаю и готова пройти это.Но Я поступила в вуз в этом году и начала замечать, что я заостряю своё внимание на одном парне, он не прям красавчик, но ощущение будто знаю его очень давно, очень приятный и старается мне всегда помочь.Он мне симпатизирует…..Я ищу повод написать ему ( по учебе только)или ищу глазами.Я не способна на измену, я не пойду с ним не гулять, ничего такого.Я знаю, что я очень сильно люблю своего молодого человека, он у меня потрясающий.Но я не пойму, что со мной.Я не влюбчивая вообще, а этот парень Зацепил, возможно просто как человек.
Я стараюсь пресечь свои попытки быть в поле зрения с этим парнем..Чувствую огромную вину перед своим человеком, хотя это лишь или мысли и я не допускаю мысли, что могу расстаться со своим, он любит меня и я его, но в то же время я чувствую, что тот мне начиняет симпатизировать💔Я безумно боюсь влюбиться..,да и с другой стороны это же невозможно, я в отношениях и меня любят.Как мне быть?Для меня это ненормально, я хочу и буду быть верной своему выбору #отношения

Инга
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Принцесса Эльза, это вы?

Инга
#2
✨Профитролька✨

Принцесса Эльза, это вы?

?

#3
Инга

?

Извините, у то у нас тут Инга - имя нарицательное)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: