Гость
Статьи
Почему люди плачут от …

Почему люди плачут от всякой ерунды, даже если выросли?

Конечно, дети часто плачут из - за какого - нибудь пустяка, но для них это кажется трагедией вселенского масштаба. Родственники рассказывали мне о таких случаях из моего детства, которые я и не помню. Но когда я выросла, не перестала быть такой же плаксивой. Я рыдала когда сидела на лавке и наблюдала красивый закат. Я рыдала когда повторно включила Шрэка и он закончился на четвертой части. Я рыдала когда котеночек прошел по кухне не падая. И не понимаю, нормально ли это с моей стороны.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** нужно. В пятачун щарядит пару раз и поймете, когда рыдать стоит, а когда нет.

Гость
#2
Гость

*** нужно. В пятачун щарядит пару раз и поймете, когда рыдать стоит, а когда нет.

Так вы считаете, что моя проблема в муже, который не распускает руки?

Кыся😼
#3

Может нервы слабые?

Кыся😼
#4
Кыся😼

Может нервы слабые?

Не, я понимаю, что хочется услышать - "У вас чистая душа" и бла бла бла, но это что-то ненормальное. Плакать над всем подряд.
Понимаю, если есть серьёзный повод, как например непростая жизненная ситуация или радость за близкого человека.

Гость
#5
Кыся😼

Может нервы слабые?

А как это обычно определяют?

Гость
#6

Плаксивость один из признаков заболеваний щитовидки. Проверьте на всякий случай

Гость
#7

Это проблемы с гормональным фоном. Пару дней в месяц моя жена тоже становится плаксивой и гиперэмоциональной

Гость
#8
Гость

Плаксивость один из признаков заболеваний щитовидки. Проверьте на всякий случай

Проверяла, она уменьшена и сахар постоянно понижен.

#9

Насчёт Шрека - как тут вообще не плакать-то?))

Насчёт всего остального - проверьте половые гормоны и нервы.

Гость
#10

У меня тоже щитовидка и я плакса, но это только при долгом отсутствии скса, а если он есть, то я намноооого спокойнее

Гость
#11
Мурлыка

Насчёт Шрека - как тут вообще не плакать-то?))

Насчёт всего остального - проверьте половые гормоны и нервы.

Серьезно - вы тоже от этого рыдали?!

Полупокерша
#12

Вы просто эмоциональная)это не плохо совсем.вы живая.

#13
Гость

Серьезно - вы тоже от этого рыдали?!

Конечно.
Я регулярно заливаюсь слезами на мультиках, фильмах, социальной рекламе и всем что касается больных/бездомных животных, несчастных детей и бездомных людей.

При этом в жизни от собственных проблем хреен заплачу, хоть что со мной делай. Я непробиваемая, реву только от злости, когда понимаю, что врезать кому-то нельзя)))))

Гость
#14
Мурлыка

Конечно.
Я регулярно заливаюсь слезами на мультиках, фильмах, социальной рекламе и всем что касается больных/бездомных животных, несчастных детей и бездомных людей.

При этом в жизни от собственных проблем хреен заплачу, хоть что со мной делай. Я непробиваемая, реву только от злости, когда понимаю, что врезать кому-то нельзя)))))

Сюжет Диснея о девочке с Микки Маусом - это что - то.

Гость
#15
Мурлыка

Конечно.
Я регулярно заливаюсь слезами на мультиках, фильмах, социальной рекламе и всем что касается больных/бездомных животных, несчастных детей и бездомных людей.

При этом в жизни от собственных проблем хреен заплачу, хоть что со мной делай. Я непробиваемая, реву только от злости, когда понимаю, что врезать кому-то нельзя)))))

Нифига вы 😀😀😀

Гость
#16

А я сейчас плачу от того что не на чем ехать на природу😢🙁😔 причем изза вскго остального могла и не реветь совсем. Вообще редко . А тут вчера как пробило. Так грустно. Лето , а ближайший водоем далеко и транчпорт туда не ходит.

Гость
#17
Гость

Так вы считаете, что моя проблема в муже, который не распускает руки?

Конечно.

Гость
#18
Гость

Конечно.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 да тут есть над чем поржать на этом форуме, одни маскулисты чего только стоят

Гость
#19

Я такая же. Насчет "прописать в пятак" согласна, да кто же мне пропишет и тем более будет прописывать регулярно? Муж хоть и высказывает недовольство, но руки не распускает. А если бы распускал - я бы с ним не жила, естественно. Вот и получается замкнутый круг: при хороших отношениях я псих, а плохие я бы терпеть не стала, и ситуации, когда меня лупасят и нет возможности уйти, тоже не хотелось бы...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: