Гость
Статьи
Что вообще происходит …

Что вообще происходит и как нормально жить?

Девушки, я совсем потерялась с этой пандемией... раньше планировали лето, поездки, медицинские процедуры. А сейчас я не знаю куда бежать. Сделала прививку (не по своей воле) и страшно теперь идти даже зубы лечить - вдруг тромбы? Тем более на улице жара за 30 градусов. Поездки вообще непонятно как и куда планировать. На черное море - дорого и народу много, в Турцию или Египет - да там все меняется каждый день, боюсь что отменят. А еще боюсь куда-то поехать и там заболеть( Что вообще происходит и как нормально жить??? #нуженсовет

22 ответа
Последний — Перейти
#1

От лечения зубов-то с какого перепуга должны быть тромбы? Скорее уж лететь на самолете небезопасно, считается что это может провоцировать тромбозы.
А вообще можете проверить состояние крови в плане свертываемости (что именно сдавать спросите у врача) и успокоиться если все в порядке.
Вот с поездками и правда стремно, особенно заграницу, еще посадят чего доброго на карантин.

Гость
#2

На Черное море в сентябре

Гость
#3

Так и жить. Пересидеть. Изучать местные достопримечательности и местную природу. Все названия растений знаете, которые рядом растут? Знаете все названия бабочек и птиц, которые рядом летают?

Гость
#4

А посидеть это лето дома или на даче никак?
Зачем куда-то ехать, каждую минуту напрягаясь : а вдруг заболею? а вдруг отменят? а вдруг затопит ливнем? а вдруг война??

Многие сидят в городе.
Многие к родственникам в деревню поехали.
Многие на даче безвылазно, все равно на удаленке.

Гость
#5

Сидите дома.Мы так живем всю жизнь и не умерли.

Гость
#6

Умные люди бункера копали:)) Полная изоляция, прохладно и никто не заразит:))

Гость
#7
Гость

Умные люди бункера копали:)) Полная изоляция, прохладно и никто не заразит:))

Умные люди копают бункера... от авторов жырушенькина карьера и жабонькины ынвыстыцыы...

Гость
#8

Как страшно жить))

автор
#9

зубы отложить до осени.Когда закончиться эта жара.

#10
13-е привидение

От лечения зубов-то с какого перепуга должны быть тромбы? Скорее уж лететь на самолете небезопасно, считается что это может провоцировать тромбозы.
А вообще можете проверить состояние крови в плане свертываемости (что именно сдавать спросите у врача) и успокоиться если все в порядке.
Вот с поездками и правда стремно, особенно заграницу, еще посадят чего доброго на карантин.

Там в анестезию же адреналин добавляют. Вдруг сердце того?

#11
Гость

А посидеть это лето дома или на даче никак?
Зачем куда-то ехать, каждую минуту напрягаясь : а вдруг заболею? а вдруг отменят? а вдруг затопит ливнем? а вдруг война??

Многие сидят в городе.
Многие к родственникам в деревню поехали.
Многие на даче безвылазно, все равно на удаленке.

Сколько можно сидеть? Уже год сидим! Где конец всего этого????

Гость
#12
Ева Пананина

Там в анестезию же адреналин добавляют. Вдруг сердце того?

Есть безадреналиновые анестезии

Гость
#13
Ева Пананина

Сколько можно сидеть? Уже год сидим! Где конец всего этого????

Расставляйте правильно приоритеты.

И мозгами пользуйтесь.

Тогда на форуме вопросы задавать не нужно будет!

Гость
#14
Гость

Расставляйте правильно приоритеты.

И мозгами пользуйтесь.

Тогда на форуме вопросы задавать не нужно будет!

Что бы мозгами пользоваться их нужно иметь.

#15
Гость

Расставляйте правильно приоритеты.

И мозгами пользуйтесь.

Тогда на форуме вопросы задавать не нужно будет!

Почему бы не пообщаться на форуме? У вас цель такая в жизни: не задавать вопросы на форуме? Или давать максимлаьно неконкретные ответы, мол, пусть сама догадается а я потом скажу что это я ей подсказал? Глупо очень)))

Гость
#16
Ева Пананина

Почему бы не пообщаться на форуме? У вас цель такая в жизни: не задавать вопросы на форуме? Или давать максимлаьно неконкретные ответы, мол, пусть сама догадается а я потом скажу что это я ей подсказал? Глупо очень)))

Давайте посмотрим ситуацию наоборот - вам задают вопрос : Где конец этому???

Жду от вас ответа.
Сама этим интересуюсь)

Еще.
Никогда в жизни чужие правильные мысли не выдавала за свое авторство.

#17
Гость

Давайте посмотрим ситуацию наоборот - вам задают вопрос : Где конец этому???

Жду от вас ответа.
Сама этим интересуюсь)

Еще.
Никогда в жизни чужие правильные мысли не выдавала за свое авторство.

Мне кажется что конец где-то есть, но совсем далеко. Мне к тому времени будет уже за 50 лет, часть молодости будет сожрана ковидом этим

Гость
#18
Ева Пананина

Мне кажется что конец где-то есть, но совсем далеко. Мне к тому времени будет уже за 50 лет, часть молодости будет сожрана ковидом этим

И??

Адекватный взгляд и перестройка своей жизни, учитывая эти обстоятельства, от кого зависят?

Гость
#19
Ева Пананина

Сколько можно сидеть? Уже год сидим! Где конец всего этого????

Автор, привыкайте к новой реальности. Примите тот факт, что так теперь будет ВСЕГДА. Забудьте про то, какой мир был до пандемии. Прежним он не будет никогда. Началась эпоха вирусных войн. Как показала практика, эксперимент с искусственно выведенным вирусом удался настолько, что никто не знает что теперь с ним делать и как этот процесс остановить. Цель достигнута. Поймите, что это не испанка - природный вирус, а вирус, созданный путем скрещивания особо опасных и очень заразных штаммов. Пока весь мир борется с короной, твари наверняка создали еще что - то похлеще, по сравнению с которым корона покажется детским садом. Живем в условиях новой реальности. Скоро будем носить костюмы химзащиты с противогазами и вспоминать, как хорошо было ходить в масках.

Василий
#20
Ева Пананина

Сколько можно сидеть? Уже год сидим! Где конец всего этого????

Вполне возможно, что всё будет до конца жизни. Ну, как грипп! Два раза в год проходят волны заболеваний. Так здесь, одна волна идёт за другой. Надо только успевать вовремя делать прививки, раз в полгода. Другого выхода нет. Все бесстрашные антипрививочники, надеюсь, вымрут лет за 10, станет полегче остальным.

#21
Гость

Автор, привыкайте к новой реальности. Примите тот факт, что так теперь будет ВСЕГДА. Забудьте про то, какой мир был до пандемии. Прежним он не будет никогда. Началась эпоха вирусных войн. Как показала практика, эксперимент с искусственно выведенным вирусом удался настолько, что никто не знает что теперь с ним делать и как этот процесс остановить. Цель достигнута. Поймите, что это не испанка - природный вирус, а вирус, созданный путем скрещивания особо опасных и очень заразных штаммов. Пока весь мир борется с короной, твари наверняка создали еще что - то похлеще, по сравнению с которым корона покажется детским садом. Живем в условиях новой реальности. Скоро будем носить костюмы химзащиты с противогазами и вспоминать, как хорошо было ходить в масках.

И как в этой новой реальности жить? Как в фильме ужасов? Нет спасибо я лучше тогда помру потихоньку

Гость
#22
Ева Пананина

И как в этой новой реальности жить? Как в фильме ужасов? Нет спасибо я лучше тогда помру потихоньку

Воля ваша. Я просто предположила. А там всякое может быть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: