Гость
Статьи
О чем вы сожалеете

О чем вы сожалеете

Есть то о чем вы сожалеете в жизни и поступили бы иначе? Напишите ниже, интересно почитать

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы два года назад не забила *** на матешу, ща бы тройки не было🤔

#2

А так, я еще ничего не сделала, чтобы жалеть об этом

Гость
#3

Что не купила биткоин в 2014 г

#4

Ни о чем не жалею. Я во всем нереальная умница и молодец. Может есть желание быть более терпеливой и меньше хамить людям, но я этому еще научусь потом. Пока я себя за это прощаю.

#5

Ни о чееем не жалеююю
Что было, то прошло
Я тобой не болеюююю
Здорова я давноооо

Василий
#6

Точно. Напишите, а мы почитаем! Приятно видеть других людей в дураках.

Гость
#7

одни отношения можно было избежать . ну да ладно, просто опыт.

Гость
#8

Сожалеть можно о многом, но поступить иначе в тот самый момент мы не могли.

#9

Жалею что попал на этот форум,слишком поздно!

Гость
#10

Я сожалею, что не купил доллары перед тем, как рубль упал вдвое в 2014.

Гость
#11

Задумалась. . И поняла... Жила как хотела, умница! Жалеть не о чем!

Гость
#12

Что подстригла когда-то каре до подбородка-омерзительная стрижка

Гость
#13

Жалею, что родился

#14
Гость

Жалею, что родился

🙄😥

#15
Гость

Жалею, что родился

Ну начались заупокойные молитвы на этом форуме.) Только вперед, товарищи. Через боль, мать ее. Никуда не деться от этого, если уж не принадлежишь к рокфеллерской семье!

Гость
#16

Как показательно, что самые поверхностные и тупые темы - самые популярные по числу комментов. Что, люди, так тяжко извилинами шевелить?

Гость
#17

Каскад стригла, ужас, хорошие волосы, красивое лицо, все испортила. Мало заботилась о себе и экономила на себе, не жалела себя, вечно куда то влезала, доверяла людям и принимала к сердцу их проблемы, делала дела чужих людей

Гость
#18

Что связалась с нищим и не послала на х, когда увидела, что он жадный

#19
Аматерасу-Хатшепсут

Ну начались заупокойные молитвы на этом форуме.) Только вперед, товарищи. Через боль, мать ее. Никуда не деться от этого, если уж не принадлежишь к рокфеллерской семье!

И чем хороша эта семейка извращенцев?)

Гость
#20
Гость

Как показательно, что самые поверхностные и тупые темы - самые популярные по числу комментов. Что, люди, так тяжко извилинами шевелить?

На форумы приходят не за этим.

#21

Я даже ошибки свои люблю!)))

Na_avosi
#22

Что зажала денег и не сходила на концерт Хворостовского.
Ещё сожалею, что не ответила на позднии звонки брата, потом не перезвонила ему. Через 2 дня он впал в кому и умер.

#23
Na_avosi

Что зажала денег и не сходила на концерт Хворостовского.
Ещё сожалею, что не ответила на позднии звонки брата, потом не перезвонила ему. Через 2 дня он впал в кому и умер.

А мне не никогда не нравился голос Хворостовского. Я послушала однажды и не пошла на его концерт. Не жалею.

#24
Мурлыка

Ни о чееем не жалеююю
Что было, то прошло
Я тобой не болеюююю
Здорова я давноооо

👍🔥

Гость
#25

об упущенной любви. теперь всю жизнь в одиночестве мучатся.

#26

Жалею, что большую часть жизни берегла чувства людей и старалась никого не обидеть, когда сама оказалась в сложной и непонятной для людей ситуации, то они ( и родные тоже) заплевали и закидали камнями и никто не пожалел. Теперь думаю о себе и люблю ее же ( себя)

Na_avosi
#27
Аматерасу-Хатшепсут

А мне не никогда не нравился голос Хворостовского. Я послушала однажды и не пошла на его концерт. Не жалею.

А мне нравился, поэтому я жалею

#28
Na_avosi

А мне нравился, поэтому я жалею

Ладно, сочувствую вам.

Автор
#29

Об очень многом. Но тогда действительно не было другого выхода. Например, жалею что не прервала вовремя общение с очень токсичными людьми, потому что чувствовала стал обрывать кровные узы. Оборвала бы контакт вовремя, сберегла бы кучу нервов, здоровья. Сейчас я морально изнеможенна после общения с ними и неизвестно смогу ли когда-нибудь восстановиться. Токсичные люди это не вымысел, общение с ними буквально ядовито.

Автор
#30

Имея заниженную родственниками самооценку, я и партнеров таких же убблюдошных выбирала. Ведь для меня было привычно такое отношение. Вообщем, они морально искалечили меня

Гость
#31

Есть о чем, и это в основном связано со здоровьем, к сожалению. Теперь чтобы вернуться к жизни, нужно потратить достаточно приличное количество денег, да и то не факт, что всё получится

Гость
#32

О том что вышла замуж.

Na_avosi
#33
Аматерасу-Хатшепсут

Ладно, сочувствую вам.

Не стоит, спасибо!

Na_avosi
#34
Гость

О том что вышла замуж.

Так плохо было?

#35

А вот что подстриглась жалею...
Подстричься то легко, а отращивать пожизни.

Гость
#36

Сожалею...: что рано ушли родители, а я мало проводила с ними времени, что вышла замуж "не за того", что не родила второго ребенка, что не выучила английский язык, что мало любила...

Гость
#37
Дина

Жалею, что большую часть жизни берегла чувства людей и старалась никого не обидеть, когда сама оказалась в сложной и непонятной для людей ситуации, то они ( и родные тоже) заплевали и закидали камнями и никто не пожалел. Теперь думаю о себе и люблю ее же ( себя)

оооо, до сих пор думаю на каждым словом, чтобы намека не было, а от людей видела овна очень много, в том числе от самых близких

#38
Гость

оооо, до сих пор думаю на каждым словом, чтобы намека не было, а от людей видела овна очень много, в том числе от самых близких

Ну, будем всех прощать? Хотя бы для того, чтобы не быть как они. Г@ вна и так много в этом мире)

Гость
#39

Жалею, что манипуляторов не послала сразу. Что давала деньги в долг парню. Что приняла ухаживания того, кто просто отребье и чернушник. Даже минуты жалко на него сейчас.
Но это мелочи. Жалею, что была очень доверчива с людьми и бросалась помогать тем, кто просто пользовался мной. Сейчас отказываю почти всем и люди возмущаются, привыкли к доброй помощи. Фиг. У них все отлично и еще что-то просят. А мне надо свою жизнь строить.
Еще жалею, что помогала подругам с детьми. Когда мне нужна стала помощь, мне никто не помог...

Гость
#40

Еще жалею, что года до 2013 швыряла деньгами. Сейчас была бы еще квартира в провинции...

#41

Я жалею, что не задавила паука, а сдула его подальше. Когда уже забыла о нем, то увидела рядом на кровате, меня чуть кондратий не хватил. Суууука большой, с длинными лапами, брррр... А теперь я его потеряла с поля зрения. Он где-то рядом и сожрет меня. У меня жесткая паника, хожу туда сюда, реву, не знаю что делать, придется спать на коврике. 😭😭😭

Гость
#42

Жалею, что не смог вылечить тяжелую форму акне. В итоге лучшие годы жизни в одиночестве и дипресии, а последующая жизнь с кучей комплексов из-за сильных рубцов.

#43
Cpaка

Я жалею, что не задавила паука, а сдула его подальше. Когда уже забыла о нем, то увидела рядом на кровате, меня чуть кондратий не хватил. Суууука большой, с длинными лапами, брррр... А теперь я его потеряла с поля зрения. Он где-то рядом и сожрет меня. У меня жесткая паника, хожу туда сюда, реву, не знаю что делать, придется спать на коврике. 😭😭😭

Ох ты ж.... Ужасы какие

Гость
#44

Ни о чем. Значит так надо. На всё воля Божья !

#45

жалею, что не поехала на шаманский фестиваль

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: