Гость
Статьи
Напишите, какая мысль …

Напишите, какая мысль сегодня у вас заела в голове?

И не отпускает, вы что то делаете, делаете, и снова ловите себя на ней, она как бы фоном всегда сопровождает ваши действия, была такая? #отношения

26 ответов
Последний — Перейти
#1

6ля, у этих нубов видимо айкью ниже нуля.

#2

убивать амазонок.

Гость
#3

Унитаз надо менять, не знаю с чего начать, где искать рабочих, когда лучше это сделать

Гость
#4

Понравился один мужчина, постоянно думаю о нем

Гость
#5

Думаю, как выбираться из долгов и кредитов, пока пришла к мысли, что вынесу ювелирку.

Гость
#6

Что сегодня приготовить....

Гость
#7

Как отравить соседей, мышьяк или цианистый калий, надоели демонстрировать мне свой музыкальный вкус.

Гость
#8

Видела сегодня ежиху с ежатами в травке, теперь думаю о них постоянно))

Гость
#9

Как жить дальше думаю, и сколько я еще протяну.

Гость
#10

Мыслей определенных нет а вот арию Каварадосси целый день сегодня напеваю, надоело уже. Чем ее из головы выбить, не представляю.

#11

Недавно вспомнил, что в игре Wizardry 8 в локации "Верхний монастырь" есть мини-босс, похожий на огромного таракана. И зовут его Грегором, как главного героя "Превращения" Франца Кафки. И похож он внешне на то же насекомое, которое изображено на большинстве обложек этой книги. Очередная мини-пасхалка с тонким вкусом, мимо которой я пробегал наверное сотню раз, не задумываясь. Какие же раньше крутые игры все-таки делали...

Гость
#12
Гость

Мыслей определенных нет а вот арию Каварадосси целый день сегодня напеваю, надоело уже. Чем ее из головы выбить, не представляю.

У меня так с Andrea Bocelli - Con Te Partirò

Мисс
#13

Что хочу в отпуск, надо бронировать, и что надо похудеть ещё)

Strеkoza
#14

Основная мысль ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИКА

#15

Песня заела , задолбала уде

Гость
#16

Сегодня меня больше всего глодала мысль о том, как побыстрее поставить полипропиленовые трубы в квартире, которую собираемся сдавать.

Strеkoza
#17
Strеkoza

Основная мысль ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИКА

Мужики гады ! Все в моем окружении знсют что я замужем и по этой причине вообще не флиртуют ну окромя гарил всяких !

#18

Школа, школа, школа...

#19

как купить свою квартиру, может купить лотерейные билеты аааааа

Гость
#20
Гость

Как отравить соседей, мышьяк или цианистый калий, надоели демонстрировать мне свой музыкальный вкус.

Эх, а я думаю, если бы у нас продавали оружие я бы начала отстрел любителей поставить машину у дома и музыку врубить, главное у нас город за полчаса объедь и лес, ставили бы уки, там свою колымагу, но нет

Гость
#21
Strеkoza

Мужики гады ! Все в моем окружении знсют что я замужем и по этой причине вообще не флиртуют ну окромя гарил всяких !

Так мужики ищёут даже для просто секса даму с квартирой, вы же не будете к себе водить

Гость
#22
Гость

Так мужики ищёут даже для просто секса даму с квартирой, вы же не будете к себе водить

Какие мужики? Нищуки и альфонсы? Это и не мужики.

Гость
#23

Хочу жить одна одна одна..

Гость
#24
Гость

Хочу жить одна одна одна..

Ну и правильно. Такие как ты не должны размножаться.

Strеkoza
#25

Х е р а л и вы гадаете ? Все ясно как белый день ! Манипулятор чистой воды,увидел что девушка открылась ему и решил закрепить результат "обдав ее холодом" СОВЕТ : НЕ ПИШИТЕ,НЕ ЗВОНИТЕ,СКУЕ БТИТЕ МИНУ НЕДОВОЛЬНУЮ " НАЧНЕТ КАК СОБАКА БЕГАТЬ А ВЫ ЕГО ПОД *** .... ВСЕ !

Гость
#26

Хочу молодую любовницу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: