Гость
Статьи
Депрессия или?

Депрессия или?

Пол года назад разошлись с парнем. До сих пор его люблю и очень скучаю. В тот момент даже думала, что просто не выживу. Была как овощ несколько недель. Думала, что без него не смогу. Потом начала приходить в себя. С ним иногда общаемся, хоть вспоминаются обидные моменты, но и больше хороших. Но вот уже пол года я не могу найти себя, хочу заняться своим делом, идей куча, но не могу определиться. Постоянно анализирую и хожу загруженная. Ещё появилась неуверенность в себе. Я себя просто не узнаю! Начинаю себя сравнивать с его знакомыми девушками. Они все такие симпатичные и интересные девушки, реализовались в этой жизни. И я начинаю думать, что я какой-то неликвид, неинтересна, нелюбима, не нужна. Плюс, некоторые подруги начали оставлять в сложные моменты, чего никогда не было. Что это? Что со мной? Чёрная полоса или депрессия? Я часто думаю о смерти, чувствую себя как-будто нахожусь не в том месте. Да, в моей жизни и есть близкие люди и хорошая сторона. Но почему я себя так чувствую? Ведь я по сути интересная, индивидуальная, меня любят мои близкие. Ну что не так со мной? Почему я постоянно грущу и думаю что я не реализована, не уверена в себе и в своих силах. Как быть и как выйти из этого состояния? А насчёт бывшего. Я хочу с ним помириться. Все ещё люблю #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

депрессия затянулась и вы сильно ушли в себя.

Гость
#2
Гость

депрессия затянулась и вы сильно ушли в себя.

Значит, это депрессия? Да, я постоянно нахожусь в таком состоянии когда я в себе. Друзья, знакомые начали говорить, что не так со мной, почему я загруженная. Как выйти из этого состояния самой? Или только поможет психотерапевт?

рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️
#3

Блин вспомнила щас, что я же утром приняла фенотропил.. !/
А то думаю что менч так весь день штырит 🤪

рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️
#4

Весь день в отрыве седня//))) 💣💥

Вчера без сил пластом лежала

Фен конечно, штука оригинальная.

Гость
#5
Гость

Значит, это депрессия? Да, я постоянно нахожусь в таком состоянии когда я в себе. Друзья, знакомые начали говорить, что не так со мной, почему я загруженная. Как выйти из этого состояния самой? Или только поможет психотерапевт?

я в таком состоянии уже 10 лет. как дикарь стал.

Гость
#6

Берешь пивасик, идешь к Ваську и депрессию и трусы, как ветром сдует!!!

Гость
#7

Ну с точки зрения гормонов, любовь это эндорфин и окситоцин . При разлуке их не хватает и вуаля пониженный тонус.

Гость
#8

Раз вы с ним общаетесь до сих пор и любите, так дайте ему это понять
Устройте ему романтический ужин, что-то сготовьте, сексуально нарядитесь и вуаля

Гость
#9

Почему вы с ним общаетесь? У вас отсутствует инстинкт самосохранения?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: