Гость
Статьи
Стадия, когда всех …

Стадия, когда всех хочется пригласить в гости

Вот интересно, кто-то из Вас пошел хоть на одну встречу, о которой договаривались по пьяни??????

38 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы могла сходить теоретически, но я уже много раз писала - мой вид внешне совсем не такой, как вы ожидаете. Я довольно хрупкая женщина с уязвимым и ну очень приличным видом - последний человек, на которого подумаешь.) Поэтому многие сильно удивятся, если что.))

#2

У меня очень приличный вид, поэтому тем паче приятней люди, которые умеют не вестись на это. Но на этом форуме таких мало, а если и есть, они в темах особо не отписываются. Поэтому я бы не пришла, ибо кого мне там ловить на встрече?)

#3

Мой образ примерно - это маленькая девочка с учебником квантовой физики.))) Но мне были бы неинтересны все ваши удивления и комментарии на этот счет, поэтому нет, нет и нет.) Однозначно!

Сон
#4

О смотрю с 24опен блогеры побежали))))

#5

Протрезвев все болеют обычно, не до гостей😂😂 а вот ещё подшофе 🥴 я один раз уехала с друзьями на море🤦🏼‍♀️ А в понедельник на работу, а я в 7 утра в понедельник за 1000 км в Адлере🤦🏼‍♀️ Хорошо хоть терапевт знакомый был🤕😂

#6
Сон

О смотрю с 24опен блогеры побежали))))

что такое 24опен?

Гость
#7

ой как же все любят себя нахваливать и уверены в своей особенности))) продолжайте дальше ярмарку тщеславия)))

Гость
#8

Авторша бухающая подстилка

#9
Дина

Протрезвев все болеют обычно, не до гостей😂😂 а вот ещё подшофе 🥴 я один раз уехала с друзьями на море🤦🏼‍♀️ А в понедельник на работу, а я в 7 утра в понедельник за 1000 км в Адлере🤦🏼‍♀️ Хорошо хоть терапевт знакомый был🤕😂

Понимаю у меня тоже был такой момент)))

#10
Аматерасу-Хатшепсут

Я бы могла сходить теоретически, но я уже много раз писала - мой вид внешне совсем не такой, как вы ожидаете. Я довольно хрупкая женщина с уязвимым и ну очень приличным видом - последний человек, на которого подумаешь.) Поэтому многие сильно удивятся, если что.))

у меня тоже нормальный внешний вид, но я не разу не ходила, хотя всегда договариваюсь со всеми встретиться или в гости приглашаю

Сон
#11
Ирина Одесская

что такое 24опен?

То же что и мамба))

#12
Гость

Авторша бухающая подстилка

Это я что ли?)))))

#13
Сон

То же что и мамба))

да, я там тоже пощу. я ищу платформу на которой мне будет комфортно , поскольку там где я публиковалась закрыли ... а я вам что-то сделала плохое своим постом или заняла вашу НИШУ ТУТ ?

#14
Ирина Одесская

у меня тоже нормальный внешний вид, но я не разу не ходила, хотя всегда договариваюсь со всеми встретиться или в гости приглашаю

Но вы же не ведете себя на этом форуме так как я, верно?)

якутёнок-пиполаз
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Но вы же не ведете себя на этом форуме так как я, верно?)

а у тя Пыся то узенькая???

#16
Аматерасу-Хатшепсут

Но вы же не ведете себя на этом форуме так как я, верно?)

я не знаю как вы себя ведете))) поделитесь уже очень интересно)

#17
якутёнок-пиполаз

а у тя Пыся то узенькая???

Я не знаю какая ПЫСЯ у ТЫ.... простите может вам загуглить ....

#18
Ирина Одесская

да, я там тоже пощу. я ищу платформу на которой мне будет комфортно , поскольку там где я публиковалась закрыли ... а я вам что-то сделала плохое своим постом или заняла вашу НИШУ ТУТ ?

Ой, не обращайте внимания, или готовьтесь морально. Здесь много таких « странных людей». 🌹

#19
якутёнок-пиполаз

а у тя Пыся то узенькая???

🤦🏼‍♀️😂😂😂

Гость
#20
Ирина Одесская

Это я что ли?)))))

Еще и тупая вдобавок

#21
Дина

Ой, не обращайте внимания, или готовьтесь морально. Здесь много таких « странных людей». 🌹

Я давно блукаю по инете и привыкла, Я еще тот ОРЕШЕК :) но за предупреждение спасибо)))

#22
Гость

Еще и тупая вдобавок

по ходу где то я Вас явно на *** послала а вы оказались злобным и обидчивым))))

#23
Ирина Одесская

я не знаю как вы себя ведете))) поделитесь уже очень интересно)

Ну тоже ничего особенного в принципе, конечно. Просто меня слишком видно. Люди будут думать, что я такая же видная тут сижу, все соберутся и они поймут, что я - это последняя, кого бы они в меня бы записали.)))

#24
Аматерасу-Хатшепсут

Ну тоже ничего особенного в принципе, конечно. Просто меня слишком видно. Люди будут думать, что я такая же видная тут сижу, все соберутся и они поймут, что я - это последняя, кого бы они в меня бы записали.)))

ну тогда в вашем ряду прибыло . Я тоже не люблю плести задних. я всегда становлюсь очень заметной чем очень раздражаю окружающих.

#25

Я приду и буду представляться Лапусиком, например. И у 99,9% не возникнет никаких подозрений. Вот так.)

#26
Аматерасу-Хатшепсут

Я приду и буду представляться Лапусиком, например. И у 99,9% не возникнет никаких подозрений. Вот так.)

вы как-то странно изъясняетесь мне вас трудно понимать .. я поняла , что вас тут недолюбливают . я правильно поняла?

#27
Ирина Одесская

вы как-то странно изъясняетесь мне вас трудно понимать .. я поняла , что вас тут недолюбливают . я правильно поняла?

Нет, почему. Абсолютное большинство ко мне хорошо относятся.

#28
Ирина Одесская

ну тогда в вашем ряду прибыло . Я тоже не люблю плести задних. я всегда становлюсь очень заметной чем очень раздражаю окружающих.

Ну вот, а я смотрю на таких как вы и подхихикиваю.) Не всегда, конечно, но часто. У меня такая тактика. Я так в мафию играю. Сначала, когда я мирный житель, я веду себя слишком громко и меня несколько раз убивают. Потом на лицах людей отражается колоссальное удивление и даже неловкость - что я им прямо говорю, что я мирный житель, а они убивают и убивают меня. Потом меня перестают трогать до последнего и начинается серьезная игра.)))))) 😄

#29
Аматерасу-Хатшепсут

Ну вот, а я смотрю на таких как вы и подхихикиваю.) Не всегда, конечно, но часто. У меня такая тактика. Я так в мафию играю. Сначала, когда я мирный житель, я веду себя слишком громко и меня несколько раз убивают. Потом на лицах людей отражается колоссальное удивление и даже неловкость - что я им прямо говорю, что я мирный житель, а они убивают и убивают меня. Потом меня перестают трогать до последнего и начинается серьезная игра.)))))) 😄

Я спешу Вам сообщить что я с БОЛЬШОЙ чудинкой в голове и меня не "трогают" всекого рода троллинги или как вы выразились подхихикивания.))) я знаю чего Я хочу и Я ГНУ СВОЮ линию не смотря ни на что.

#30
Ирина Одесская

Я спешу Вам сообщить что я с БОЛЬШОЙ чудинкой в голове и меня не "трогают" всекого рода троллинги или как вы выразились подхихикивания.))) я знаю чего Я хочу и Я ГНУ СВОЮ линию не смотря ни на что.

Что-то вас занесло не туда. Я не буду вам пакостить. Я просто буду угорать, когда общество будет громче всех доказывать, что я - это вы.))))))) 😄

#31

Я еще и закину эту идею - смотрите - это Книга. И потом буду ржать весь вечер.)

#32
Аматерасу-Хатшепсут

Я еще и закину эту идею - смотрите - это Книга. И потом буду ржать весь вечер.)

😂😂😂😂👍

#33
Ирина Одесская

Я спешу Вам сообщить что я с БОЛЬШОЙ чудинкой в голове и меня не "трогают" всекого рода троллинги или как вы выразились подхихикивания.))) я знаю чего Я хочу и Я ГНУ СВОЮ линию не смотря ни на что.

Вы позже поймёте этот местный тренд🤦🏼‍♀️😂 все думают, что один пользователь создаёт несколько адресов и сам себя заводит и аудиторию подстегивает таким образом🤦🏼‍♀️ В итоге получается весёлая вечеринка в обсуждении🌹

#34
Дина

😂😂😂😂👍

)) А на форуме потом отпишутся - была еще Лапусик - ну очень приятная девушка.)))))) 😄

Гость
#35

Дивчына, у вас там потоп. Чем вы помогли вашим ближним? Адесцы только или в стороне, или деньги на горе делают. Поэтому вас не любят. фуу

#36
Аматерасу-Хатшепсут

Что-то вас занесло не туда. Я не буду вам пакостить. Я просто буду угорать, когда общество будет громче всех доказывать, что я - это вы.))))))) 😄

я привыкла к такому. на прошлой платформе , где я общалась меня тоже называли клоном одной красивой барышни.. хотя мы совершенно разные.

#37
Дина

Вы позже поймёте этот местный тренд🤦🏼‍♀️😂 все думают, что один пользователь создаёт несколько адресов и сам себя заводит и аудиторию подстегивает таким образом🤦🏼‍♀️ В итоге получается весёлая вечеринка в обсуждении🌹

люблю иногда посабачится. спасибо что вводите в курс дела а то я только первый день присматриваюсь думаю где поселиться.

#38
Гость

Дивчына, у вас там потоп. Чем вы помогли вашим ближним? Адесцы только или в стороне, или деньги на горе делают. Поэтому вас не любят. фуу

мои ближние в порядке. не партесь по этому поводу ,О своих позаботитесь. меня любят те кто меня любит а на остальных мне по ФИГУ , как и на ВАС неуважаемый.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: