Гость
Статьи
Пригласить в гости …

Пригласить в гости парня-друга. Это нормально?

У меня есть очень хороший знакомый, мой бывший фитнес-инструктор. Мне 27 лет, ему 22. Знакомы 2 года, как только познакомились-предлагал мне встречаться с ним, но я свернула на "нет" все его ухаживания, он обиделся, какое-то время не общались, потом опять потихоньку стали общаться, кое в чем он мне помогал, кое в чем я ему... Но вместе не гулялми, в кафешки не ходили итд.... так.. редкие встречи, частое общение в инете. И вот.. он сказал, что хочет ко мне в гости, ждет, когда я его приглашу. Я в этом ничего такоего не вижу, можно ведь просто в гости человека позвать, посидеть по дружески пообщаться. Но... как так сделать, что бы он понял, что кроме дружбы у нас с ним ничего быть не может, и в тоже время, что бы не обиделся? Я знаю, что я ему нравлюсь, но в то же время может он просто хочет со мной пообщаться, посидеть, поговорить.... Не знаю как поступить: и не пригласить-не прилично, вроде как друзья, и приглашу-не знаю чем кончится.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Супчикова
#1

лучше не зовите )

Та, что...
#2

Ну, если без спиртного, то можно позвать, а то вдруг он неадекватный, когда выпьет. Мало ли что ему в голову взбредёт...

фиалко
#3

"Я знаю, что я ему нравлюсь, но в то же время может он просто хочет со мной пообщаться, посидеть, поговорить...." Вы сами себя обманываете :). Да, возможно он хочет посидеть поговорить, но только лишь для того, чтобы в интимной домашней обстановке понять возможно ли что-то Большее. Если Вы заранее знаете ответ на этот вопрос, то звать не стоит. А если допускаете развитие отношений и точно не уверены хочется ли Вам романа, то конечно зовите. Отпишитесь нам сюда после :) Только не пишите в духе "сама не знаю, что на меня нашло... он был такой напористый, что я не смогла устоять и я теперь жалею" :).

Гость
#4

он не хочет просто пообщаться и посидеть. Он хочет посидеть, поговорить и заняться сексом.

Надумаете приглашать в гости, не забудьте презервативы рядом с кроватью положить.

Адвокат
#5

конечно же он надеется на секс. как говориться - надежда умирает последней :)))

хочешь его отвадить ? пригласи домой и с порога скажи : у меня мало времени, давай - "трахай" меня быстрее и уходи. во время секса смотри телевизор, разговаривай по мобильнику, читай газеты, разгадывай сканвод(кроссворд), а он пусть помогает разгадывать кроссворд :))) , ну или ещё можно гладить бельё. а ему так и скажи, я буду гладить - а ты пристраивайся сзади если хочешь ...

Адвокат
#6

можешь не сомневаться после такого ты перестанешь интересовать его как женщина :(((

а вообще учитывая разницу в возрасте - по моему мальчику просто захотелось "бесплатного" секса.

тем более что женщины в 27 выглядят намного сексуальнее чем в 22

Адвокат
#7

P.S. если между вами ТОЛЬКО дружба держи(!) дистанцию. и нечего его в гости приглашать. а приглашая ты даёшь ему надежду.

P.P.S. а не записаться ли и мне в спортзал ? :)))

Не ангел
#8

автор, а почему вы не хотите продолжения отношений?

Гость
#9

оо не Виталик зовут??

#10

Вот я понять не могу,зачем она хочет дружить с 20 - м мальчишкой?

#11

Вам 27-он думает раз никого нет, то траха не хватает даляко не девочке. Ему 22-ему тем более в этом возрасте охото, а вы всё тока друзья, да друзья....ДИНАМЩИЦА!

#12

Автор,ещё сейчас не динамщица,она ещё пока сомневается динамить или нет.

#13

2 года знакомы и всё сомневаеца)))))неа, не динамщица канешна

#14

Нет,тётя не динамила его 2 года,она же писала,что у них просто происходил всё это время симбиоз.

#15

Если у вас не сложилось с человеком, лучше не давать ему ложных надежд общением тет-а-тет.

#16

Симбиоз проявляется в бессознательных межличностных связях, динамически он легко возникает и устанавливается, но прекратить его довольно трудно.

Так что секис им в помощь.

#17
Клубничка

Так что секис им в помощь.

Он им не впомощь.

Вообще стареть надо вместе. :-D

#18
Шапка

КлубничкаТак что секис им в помощь.Он им не впомощь.

ты права-в данном случае нет наверное



Вообще стареть надо вместе. :-D

я знаю куча дел, которых можно делать вместе

Материалистка
#19

Пообщаться в кафе можно. Он *** у Вас совсем, в гости напрашиваься...Фу. А Вы глупая, раз считаете "неприличным" напросившегося халявщика не приглашать. Вообще атас! Он же хочет общаться, пусть Вас приглашает куда-то, что за мода в дом тащить сразу всех без разбора...Фу

Материалистка
#20

Ваш дом- это Ваша крепость, Ваше личное пространство, какого х ра таить туда каждого, у кого одно место зачесалось...При чем кто так нагло напрашивается. Как так себя не ценить...

жужу
#21

пригласи его. и не только его, а и еще нескольких друзей и ..."друзей")) придумай типа вечеринку дружескую...

версия
#22

Гость 9, а ваш знакомый Виталик не из Питера?)

Автор
#23
Клубничка

Вам 27-он думает раз никого нет, то траха не хватает даляко не девочке. Ему 22-ему тем более в этом возрасте охото, а вы всё тока друзья, да друзья....ДИНАМЩИЦА!

Ну вобще у меня есть МЧ, только он не не знает. Он же не спрашивает, почему я должна перед ним отчитываться-есть у меня кто-то или нет?)) Вот, если спросит скажу.

кукуся
#24

Автор вы как маленькая чесслово)))

19. Материалистка +1000000

Анна
#25

))) Недавно заходил ко мне 20 - летний мальчик - в гости, домой, в четыре утра , исключительно по дружески))) - не поверите , просто проговорили до девяти утра, как пролетело время не заметили, никакого интима ))) Самой не верится )))

Пух
#26

Понятное дело, что он рассчитывает на беспроблемный секс. Есть такие парни, специально знакомятся с девушками старше для этих целей. Пригласить-то к себе можно, но предварительно повторяйте бесконечно, что вы ПРОСТО ДРУЗЬЯ. Он поймет, и отвалит.

#27
Автор

Ну вобще у меня есть МЧ, только он не не знает. Он же не спрашивает, почему я должна перед ним отчитываться-есть у меня кто-то или нет?)) Вот, если спросит скажу.

вообще проблем нет, приглашаете и спрашиваете, он не будет стесняться вашего мч? если нет, то сидите втроем. если он на что-то надеялся, то откажется сам идти

Гость
#28

хааа он подумает предлагают МЖМ :)))

Калерия
#29

К мне одноклассник както пришел в гости с пивом в банке и фисташками а потом позже спросил-тебе нравится моя прическа-позже -Занялась бы ты с мной сексом?- я сказала нет.

Прошло несколько лет.В контакте он часто комментирует фотки.Приглашает в кино,но я пока отвечала что занята и се такое.Потом он пишет что его в мне привлекает ум,и я не такая как все девушки которых он встречал.Потом вдруг под фоткой с моей комнатой он оставляет комментарий-хочу к тебе в гости..-

Лично я никогда не испытывала к нему чувств,и вообще как парня никогда не рассматривала!

На следующий день я нашлась что ответить и написала-А я вот ни к кому не хочу в гости:P разве что только на торжество.И вообще стараюсь как можно почаще выбираться из хаты-

Все!

Гость
#30

напрямую ему скажите что согласны только на дружбу,а если он не поймет то не общайтесь с ним...

хотя я бы на вашем месте всё таки пригласила его в гости, с сексом))и на этом отношения с этими парнем прекратила навсегда)))

Калерия
#31

Переспалибы только из-за того что он один вас захотел?

что значит навсегда?даже переписку?Помоему спать с тем кого не хочешь так дешево...

Калерия
#32

а вообще то "интересный" парнишка....ппц мужчины совсем охреневшие(некоторые) и простые как 2 копейки....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: