Гость
Статьи
Когда родственники это …

Когда родственники это наказание

Когда готов сбежать на край земли лишь бы не видеть и не слышать их, когда хочешь сменить фамилию, чтобы хотя бы психологически разъедениться с ними, когда стыдно что у тебя такая родня и не хочется продолжать их род. Просто крик души

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит о них думать. А Жить своей жизнью, разнообразить её , жить своими классными интересами и искренними друзяками.

Гость
#2

Но вы это вы. Живите отдельно. Родня всего лишь общие гены, это данность. Но если нет душевной близости, зачем себя мучать?

#3

У меня так, автор. Правда сейчас моя мать не жужжит. Но! В целом я отброшена назад и растеряна. Даже если я сейчас решу свой вопрос с серьезными убытками (зато теперь я знаю, что такое подписать убыточное мирное соглашение)))) ), внутри меня серьезно все опустилось. Я думаю, где взять силы на движение дальше и уж тем более вверх. Не знаю что делать. Нахожусь в прострации.

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

У меня так, автор. Правда сейчас моя мать не жужжит. Но! В целом я отброшена назад и растеряна. Даже если я сейчас решу свой вопрос с серьезными убытками (зато теперь я знаю, что такое подписать убыточное мирное соглашение)))) ), внутри меня серьезно все опустилось. Я думаю, где взять силы на движение дальше и уж тем более вверх. Не знаю что делать. Нахожусь в прострации.

Вы Книга?

#5
Гость

Вы Книга?

Да. Я книжуля, которая про кого только вам не расскажет.)))))

#6

Теперь вот я знаю, как раньше заключали тяжелые перемирия.)))))))))) 😄 Стив Джобс однажды сказал, что вам всегда пригодится в жизни ваш опыт. Вот я думаю - когда мне он пригодится?)))) 😄

#7

Но идти вперед, наверное, надо? Я всегда иду вперед. Раньше я умнела лет 10 минимум, теперь у меня мысль, что надо идти вперед.

Василий
#8

А для чего этот анонимный крик, порадуйте хотя описанием!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: