Гость
Статьи
О чем думают люди, …

О чем думают люди, включающие громко музыку

У нас напротив окон магазин, туда часто подъезжает машина вечерами и включает музыку очень громко. Уточню - четырехполосная улица в мегаполисе - и все равно слышно очень хорошо. О чем думают такие люди? Что они несут культуру в массы? Гордятся своей заниженной приорой? Они понимают, что все их ненавидят?
Лето 4 утра, многие спят с открытыми окнами. Проезжает такая машина - будит всех - зачем, для чего? Хотя бы они понимают, что гадят многим - делают это намеренно или настолько ***, что думают что всем нравиться?
То же лето, 6 утра - пьяная пара идет по улице с играющей колонкой. Перебудили всех.

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая пневматика вам в помощь))

Гость
#2

Из колхозной молодежи
Паниковал один лишь я

Гость
#3
Гость

Из колхозной молодежи
Паниковал один лишь я

Панковал

Гость
#4

Честно сказать ,глупость была такая допущена,очень стыдно за это.

ВоланДеМорт24
#5

Думают, что чем у них колонка громче, тем они круче.

#6

Ну явно не о вашем покое они думают... Не доросли еще.)

#7
ВоланДеМорт24

Думают, что чем у них колонка громче, тем они круче.

Мимо...

#8

Я на таких уш.лепков когда-то ведро воды с балкона вылила. Ибо неXeR

#9

Я практически всегда по дорогам езжу с громко играющей музыкой, когда даже гудка не слышно - но вот нравится мне, но в целом я за дорогой слежу очень внимательно и не создаю аварийных ситуаций.))))) Но заезжая во двор всегда ее снижаю существенно. А в целом такие люди привлекают к себе внимание, я считаю, т.к. им его не хватает.)

Гость
#10
Рокерша🖤

Я на таких уш.лепков когда-то ведро воды с балкона вылила. Ибо неXeR

Гирю 16-килограммовую на таких кидать надо, по центру крыши машины)
Привет)) 🌹

#11
Гость

Гирю 16-килограммовую на таких кидать надо, по центру крыши машины)
Привет)) 🌹

🤣😂🤣🤣 это для меня тяжело) а вот 10л воды - пожалуйста 🤣
Привет))

Гость
#12
Рокерша🖤

🤣😂🤣🤣 это для меня тяжело) а вот 10л воды - пожалуйста 🤣
Привет))

Гантеля или кирпич тоже сойдет)) Лайтово - пакет с краской))

#13

А что Вы хотели от колхозана, Автор? Очень советую Вам переехать из этих пролетарских окраин

#14
Гость

Гантеля или кирпич тоже сойдет)) Лайтово - пакет с краской))

Лучше - с мочой

Гость
#15
Рокерша🖤

🤣😂🤣🤣 это для меня тяжело) а вот 10л воды - пожалуйста 🤣
Привет))

Ну вот, а ещё типа рокерша. Рок ведь тихо не вставляет совсем, если только в наушниках, но в компании и они не помогут. Нудный народец сюда набежал. Все такие правильные, фи, даже "Рокерша" :)

Гость
#16
старпом

Лучше - с мочой

Мочу струйкой воды смыть можно. Краску - обломятся, полный перекрас заниженной Приоры))

#17
Рокерша🖤

Я на таких уш.лепков когда-то ведро воды с балкона вылила. Ибо неXeR

Кипяточка🤗

#18
Гость

Ну вот, а ещё типа рокерша. Рок ведь тихо не вставляет совсем, если только в наушниках, но в компании и они не помогут. Нудный народец сюда набежал. Все такие правильные, фи, даже "Рокерша" :)

Че это я правильная? Я вот так езжу на машине.))))))))))) 😄😄😄 Но правда исключительно, когда мне хорошо. Если я устала, слаба, и т.д., я не врубаю музыку на полную.)

Гость
#19
Гость

Ну вот, а ещё типа рокерша. Рок ведь тихо не вставляет совсем, если только в наушниках, но в компании и они не помогут. Нудный народец сюда набежал. Все такие правильные, фи, даже "Рокерша" :)

О, епт, у тебя тоже Приора заниженная?

#20
Гость

Гантеля или кирпич тоже сойдет)) Лайтово - пакет с краской))

Капитошка!)))))

#21
Гость

Мочу струйкой воды смыть можно. Краску - обломятся, полный перекрас заниженной Приоры))

В принципе, Вы правы)

Гость
#22
Аматерасу-Хатшепсут

Че это я правильная? Я вот так езжу на машине.))))))))))) 😄😄😄 Но правда исключительно, когда мне хорошо. Если я устала, слаба, и т.д., я не врубаю музыку на полную.)

Так то - ездить) А по ночам у людей под окнами дискач устраивать - ну, быдляк же ж, не?)

#23

Блин, вы сами тут отписывающиеся - сумасшедшие. Нет, чтобы записать номера и позвонить в полицию, вы самосуд вершите. Еще неизвестно, кто из вас двоих - хозяин приоры или вы менее ****. Стыдно мне было бы так рассуждать.

#24
Гость

Так то - ездить) А по ночам у людей под окнами дискач устраивать - ну, быдляк же ж, не?)

Безусловно.

Гость
#25
Аматерасу-Хатшепсут

Блин, вы сами тут отписывающиеся - сумасшедшие. Нет, чтобы записать номера и позвонить в полицию, вы самосуд вершите. Еще неизвестно, кто из вас двоих - хозяин приоры или вы менее ипа ну тый. Стыдно мне было бы так рассуждать.

Ну, не интеллигенты в белых перчатках, ага) Вы в 4 утра запишите номера - потом расскажете, как прошло))

#26
Гость

Ну, не интеллигенты в белых перчатках, ага) Вы в 4 утра запишите номера - потом расскажете, как прошло))

Один адекватный коммент у вас был. См. выше. У нас так ездил один на мопеде, что ли, под утро. Долго ездил. Но все-таки в итоге и его нашли.)

Гость
#27
Аматерасу-Хатшепсут

Один адекватный коммент у вас был. См. выше. У нас так ездил один на мопеде, что ли, под утро. Долго ездил. Но все-таки в итоге и его нашли.)

Каждого найдут так или иначе)

Гость
#28

О том, что надо было раньше делать потише, потому что теперь неслышно и приходится делать по громче.

Гость
#29

Всю ночь летом и машины с музыкой и алкаши орущие под окнами. Всю ночь. А рано утром мусоровоз приезжает. Всегда так было. Даже в детстве, засыпала, слышав, как в проезжающей машине орет популярная песня.

#30
Гость

Ну вот, а ещё типа рокерша. Рок ведь тихо не вставляет совсем, если только в наушниках, но в компании и они не помогут. Нудный народец сюда набежал. Все такие правильные, фи, даже "Рокерша" :)

Или адекватный. Я не трусь под чужими окнами. Хотим тусоваться до утра и отвала башки - снимаем дом или шуруем к друзьям на дачи.
Музыку после 23.00 на полную мощность в квартире не слушаю. Людей уважаю. Кому-то на работу, учебу, дети спят ... Всегда можно поступить по человечески, а не как бездомная псина.

#31
Pина

Кипяточка🤗

Жестоко 🤣

#32
Гость

О, епт, у тебя тоже Приора заниженная?

Не факт, что хоть она есть 🤣😂 просто анонимам иногда хочется звонко шлепнуть Рокершу по заднице 🤣

Гость
#33
Гость

Всю ночь летом и машины с музыкой и алкаши орущие под окнами. Всю ночь. А рано утром мусоровоз приезжает. Всегда так было. Даже в детстве, засыпала, слышав, как в проезжающей машине орет популярная песня.

Я в таких алкашей под окнами яйцами кидалась. Не знаю, попала или нет, но услышала вопль: "Снаайпеер! Где этот снайпееер?")) Я быстренько закрыла окно, и после этого к моему счастию воцарилась тишина).

Гость
#34
Рокерша🖤

Не факт, что хоть она есть 🤣😂 просто анонимам иногда хочется звонко шлепнуть Рокершу по заднице 🤣

Анонимы разные бывают, да же?)) Ну, конкретно этот - да)) Ему не то, что Приора, ему права-то ещё по возрасту не положены🤣🤣

Гость
#35
Гость

Я в таких алкашей под окнами яйцами кидалась. Не знаю, попала или нет, но услышала вопль: "Снаайпеер! Где этот снайпееер?")) Я быстренько закрыла окно, и после этого к моему счастию воцарилась тишина).

🤣🤣👍

#36
Гость

Анонимы разные бывают, да же?)) Ну, конкретно этот - да)) Ему не то, что Приора, ему права-то ещё по возрасту не положены🤣🤣

Я только одного адекватного и доброго знаю) на 4947 заканчивается 😊 мне кажется некоторые язвительные гости тоже имеют здесь регу, но предпочитают плеваться анонимно 😃

Гость
#37
Рокерша🖤

Я только одного адекватного и доброго знаю) на 4947 заканчивается 😊 мне кажется некоторые язвительные гости тоже имеют здесь регу, но предпочитают плеваться анонимно 😃

🌷
Да я тоже не всегда добрый)) И злой, и язвительный бываю. Но кидаюсь-то уж совсем на неадекватов. Клёвых собеседников здесь - по пальцам пересчитать, их любить и ценить нужно)😍

#38
Гость

🌷
Да я тоже не всегда добрый)) И злой, и язвительный бываю. Но кидаюсь-то уж совсем на неадекватов. Клёвых собеседников здесь - по пальцам пересчитать, их любить и ценить нужно)😍

👍🏻 Точно) люди заходят сюда, чтобы сбросить негатив. Кому-то в этом помогает приятное общение, а кому-то нужно порычать ☺️ Как твой день?

Гость
#39
Рокерша🖤

👍🏻 Точно) люди заходят сюда, чтобы сбросить негатив. Кому-то в этом помогает приятное общение, а кому-то нужно порычать ☺️ Как твой день?

Непросто, устал, как 🐕)) Ближайшие пару дней - такие же 😭😝 Нормально, на самом деле, привык давно) Как ты?))

#40
Гость

Непросто, устал, как 🐕)) Ближайшие пару дней - такие же 😭😝 Нормально, на самом деле, привык давно) Как ты?))

Кто ж тебя так упахтвает? Пора бы поговорить с этими людьми 😀 у меня наконец-то перестало болеть ухо, но я попрежнему остерегаюсь сквозняков 😄 делаю смородиновое варенье, самое время сейчас 😂

Гость
#41
Рокерша🖤

Кто ж тебя так упахтвает? Пора бы поговорить с этими людьми 😀 у меня наконец-то перестало болеть ухо, но я попрежнему остерегаюсь сквозняков 😄 делаю смородиновое варенье, самое время сейчас 😂

Ой, слушай - работа, стройка, родственники, всего не перечислишь)) Да не, всё по доброй воле😉 А ты отит умудрилась поймать?😬😭 Смородина)) Мы тут с отцом хотели вино смородиновое заделать, литров 20, обалденно у него получается, но не успеваем уже - им пару дней до отлёта, и крутимся все целыми днями 😭😭

#42
Рокерша🖤

Я только одного адекватного и доброго знаю) на 4947 заканчивается 😊 мне кажется некоторые язвительные гости тоже имеют здесь регу, но предпочитают плеваться анонимно 😃

Ибо ссыкотно им! )))))

#43
Гость

Ой, слушай - работа, стройка, родственники, всего не перечислишь)) Да не, всё по доброй воле😉 А ты отит умудрилась поймать?😬😭 Смородина)) Мы тут с отцом хотели вино смородиновое заделать, литров 20, обалденно у него получается, но не успеваем уже - им пару дней до отлёта, и крутимся все целыми днями 😭😭

Вау, смородиновое вино... а я и не додумалась 😀
Хорошая у вас движуха 😃
Так сквозняки везде, Окна настежь открыты ...)

#44
Pина

Ибо ссыкотно им! )))))

Именно) а вы ещё и с фотографией, смельчачка)

Гость
#45
Pина

Ибо ссыкотно им! )))))

Да гавкающим здесь на всех подряд - по жизни ссыкотно)) Комплексы свои здесь отрабатывают))

#46
Гость

Да гавкающим здесь на всех подряд - по жизни ссыкотно)) Комплексы свои здесь отрабатывают))

Ну да, в Реале в бубен бояться получить 😀 особенно обидно, если от женщин 🤣

#47
Рокерша🖤

Именно) а вы ещё и с фотографией, смельчачка)

Давай на ты, не первый раз в этом болоте.)))))

#48
Гость

Да гавкающим здесь на всех подряд - по жизни ссыкотно)) Комплексы свои здесь отрабатывают))

Это месть за мокрые трусы в школе. 😂😂😂

#49
Pина

Давай на ты, не первый раз в этом болоте.)))))

Давай) приятно познакомиться)

#50
Pина

Это месть за мокрые трусы в школе. 😂😂😂

🤣😂🤣