Гость
Статьи
Жизнь прошла мимо...

Жизнь прошла мимо...

Меня не любил ни один мужчина, было много ухажеров, предлагали замуж, но ни один не любил по настоящему, я это чувствовала, все только сюсюкали, говорили какая я милая и как повезёт тому, за кого я выйду. По итогу мне 30, я так и не вышла замуж. И если честно, уже не хочу никаких ни отношений, ни свиданий. Просто жизнь прошла зря, не испытала я на себе мужской любви. Просто грустно.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

Вам всего 30, при желании еще много раз можно выйти замуж
Смешно.

#2

А кроме того какие у вас достижения?) Одно нытье?)

Гость
#3

Школа у вас позади, учить/поучать вас больше не стоит, а жизнь только началась. Вперёд с песней и всё ещё может сложиться удачно, если не станете и дальше депрессовать.

Дядя Сережа
#4

Это точно про мимо. Когда единственная цель в жизнь заскочить кому то на шею. Тебя не любили, потому что ты скучная. Скучных никто не любит. Ни женщин ни мужчин.

Гость
#5

Тюююю кака така любовь ??Перестаньте автор ...любви не существует

Ложная радость👱‍♀️
#6
Дядя Сережа

Это точно про мимо. Когда единственная цель в жизнь заскочить кому то на шею. Тебя не любили, потому что ты скучная. Скучных никто не любит. Ни женщин ни мужчин.

Покататься иногда можно

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

А кроме того какие у вас достижения?) Одно нытье?)

Хорошее образование, тк мозгами не обделена, приличная зп, карьера в области финансов. Общительная, много друзей, но иногда люблю поныть как здесь ))))
Не то чтобы отсутствие "киношной" любви было длЯ меня трагедией, но просто хочется испытать что-то подобное в жизни

Оля
#8
Гость

Хорошее образование, тк мозгами не обделена, приличная зп, карьера в области финансов. Общительная, много друзей, но иногда люблю поныть как здесь ))))
Не то чтобы отсутствие "киношной" любви было длЯ меня трагедией, но просто хочется испытать что-то подобное в жизни

Если много друзей, но нет мужа, значит над внешностью стоит поработать, тем более деньги есть

Гость
#9
Дядя Сережа

Это точно про мимо. Когда единственная цель в жизнь заскочить кому то на шею. Тебя не любили, потому что ты скучная. Скучных никто не любит. Ни женщин ни мужчин.

Странные поверхностные выводы...и про скучная и про сесть кому то на шею, вообще не поняли про что тема...
Хотя я не собираюсь с вами спорить,
Считаете все это глупостью значит проходите мимо, и не тратьте время на бабские форумы ))

Тая💕
#10
Гость

Странные поверхностные выводы...и про скучная и про сесть кому то на шею, вообще не поняли про что тема...
Хотя я не собираюсь с вами спорить,
Считаете все это глупостью значит проходите мимо, и не тратьте время на бабские форумы ))

Ой забей, свадьба-это не главное. А любовь сама придёт.

Гость
#11

У меня и свиданий-то не было

Гость
#12

Вы получили больше, чем дали. Чем же вы недовольны? Радуйтесь прибыли. Больше авансов не будет.

Гость
#13

Вы ещё молоды. Ваше сознание, что вы жёстко лохонулись, упустив нормальных мужчин, у вас ещё впереди. Там реально вас корежить будет.

Алинка
#14

автор вам всего лишь 30лет! вы еще девочка! у вас все будет хорошо!

Гость
#15

А что по вашему значит "любит мужчина?"

Гость
#16

С чего вы взяли,что они вас не любили??

Гость
#17
Гость

У меня и свиданий-то не было

У меня тоже. Мне 30. И никто даже цветы не дарил

Тая💕
#18
Гость

У меня тоже. Мне 30. И никто даже цветы не дарил

У вас в 30 лет не было не одних отношений?

Гость
#19
Гость

С чего вы взяли,что они вас не любили??

Хочу чтобы меня постоянно тискали, целовали, тепла, а со мной всегда обращались как с особой из королевской семьи, все максимально вежливо, трудно объяснить, этакое сдержанное восхищение и сюсюкание

Тая💕
#20
Гость

Хочу чтобы меня постоянно тискали, целовали, тепла, а со мной всегда обращались как с особой из королевской семьи, все максимально вежливо, трудно объяснить, этакое сдержанное восхищение и сюсюкание

Мне кажется вы сами не знаете, чего хотите) такое бывает

Гость
#21
Гость

Хочу чтобы меня постоянно тискали, целовали, тепла, а со мной всегда обращались как с особой из королевской семьи, все максимально вежливо, трудно объяснить, этакое сдержанное восхищение и сюсюкание

Ого. Вам точно не 15 лет? В какой-то момент вы видимо остановились в развитии 🤦

Гость
#22
Дядя Сережа

Это точно про мимо. Когда единственная цель в жизнь заскочить кому то на шею. Тебя не любили, потому что ты скучная. Скучных никто не любит. Ни женщин ни мужчин.

Посмотрите вокруг, кругом скучные пары

Гость
#23
Гость

Посмотрите вокруг, кругом скучные пары

Точно, я вот так могла бы выйти замуж уже в 18-19, и потом бы мучалась, он бы со мной сюсюкался бесконечно, я бы мило улыбалась и ненавидела его
Лучше так, хотя бы на форуме поныть и жить спокойно как живу

Тая💕
#24
Гость

Точно, я вот так могла бы выйти замуж уже в 18-19, и потом бы мучалась, он бы со мной сюсюкался бесконечно, я бы мило улыбалась и ненавидела его
Лучше так, хотя бы на форуме поныть и жить спокойно как живу

Как вариант-мне нравится ваша позиция.

#25
Гость

Хочу чтобы меня постоянно тискали, целовали, тепла, а со мной всегда обращались как с особой из королевской семьи, все максимально вежливо, трудно объяснить, этакое сдержанное восхищение и сюсюкание

Если ты из Москвы или МО пиши на почту. Буду тискать сколько хочешь, нецелованной тоже не останешься.

Я правда думаю что тема это вброс очередной и тут максимум чтобы поныть.

Гость
#26
Тая💕

У вас в 30 лет не было не одних отношений?

Все верно

Гость
#27
Иннокентий Погремушкин

Если ты из Москвы или МО пиши на почту. Буду тискать сколько хочешь, нецелованной тоже не останешься.

Я правда думаю что тема это вброс очередной и тут максимум чтобы поныть.

Сколько вам лет? Давно без отношений?
Тема не вброс, и к сожалению я из спб, а если бы из москвы, я бы с удовольствием с вами побольше бы пообщалась ))))

#28

Больше общайтесь, гардероб пересмотрите. Ну и планку немного понизьте и будет вам счастье.

#29
Гость

Странные поверхностные выводы...и про скучная и про сесть кому то на шею, вообще не поняли про что тема...
Хотя я не собираюсь с вами спорить,
Считаете все это глупостью значит проходите мимо, и не тратьте время на бабские форумы ))

Так у него это единственный вариант пообщаться с женским полом, чтобы не облагать себя никакими обязательствами.
Люди обычно судят по себе, так и он исходит из своей скучности, оценивает вас.

Авиатор
#30
Гость

Все верно

Вы, наверное, таких тем, как Автор, не создадите) - отношения хоть по щелчку пальцами, но приелось - хочется чего-то этакого, как в кино.

Василий
#31

Надо было самой шевелиться. Искать. не может быть, чтобы от 20 лет вы не имели ни одного кандидата в мужья. Поезжайте туда, где много мужчин.

#32

Привыкай к кошкам, это твое будущее, это настоящая любовь!!!

Гость
#33

Хочу ответить автору. Мне 42. Любви так и не было. Замуж вышла в 28. Зачем? Хотела ребёнка. Далее был ад. Не надо было выходить. Всю себя отдала мужу, семье, детям. В итоге муж сделал карьеру, а я так и и осталась домашней обслугой. Никто не ценит женщин, женский труд. Ценятся только деньги. Мужики потребляют блага семейные, живут на всем готовом, занимаются собой и строят карьеры. А женщина заведомо в полной заднице. При этом мужская половина не только не ценит, а ещё унижает, самоутверждается за счёт унижения женщин. Женщин бьют. В-общем, лучше бы я замуж не выходила. Лучше деньги, карьера, время на себя. Чем прислуживание семье. А я дура думала, что мои старания кто-то оценит. На выходе получила: что я никто, ничто, ничего не умею и т.д. Мужики - г….но. Не надо хотеть замуж! Там ничего хорошего нет! Мужчины ищут бесплатную обслугу и секс. Любовь для избранных. Таких единицы на миллионы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема